Поиск
Маршруты

Самурай

Обзор
Фото
5
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,0
96 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Антон Булгатов
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2019
Еда вкусная и водка вкусная, цены приемлемые, 4 человека, салат ,горячее картошка с мясом все большие порции, водки 100 грамм, 3 пива безалкогольных, ещё было что то, не помню,вышло 2800. Зашли туда после обалденного массажа ,который провели монголочки, предварительно напарились в хамаме, затем тебя прямо очень хорошенько моют, далее массажный стол. Намазали маслом или кремом и понеслась, от головы до пятки, все 20 пальцев щелкали. Первый раз увидел одноразовые плавки, не решился одеть их, в следующий раз))). В общем рекомендую.
4
1
Виталий Ц.
Знаток города 3 уровня
11 января 2020
Приятно посидели, уютное заведение с вкусной кухней и вежливым персоналом. Понравилось, приходите не пожалеете!!!
1
patriot
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2019
неудовлетворительное обслуживание официантом. Про заказ забыла, пришлось ждать лишние, по крайне мере, 35 минут. Перепутала с другим посетителем, который пришел позже.
2
1
В.Б.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2019
Раньше с удовольстием кушали здесь суши, но сегодня принесли что-то непотребное, все разваливаются, разных размеров, и не вкусные, хотелось бы чтобы Вы соответствовали заявленной ранее планке, надеемся, примете меры. К тому же мухи летают, как в "советской" столовой
2
Любовь Б.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2019
Спасибо! Еда была ооочень вкусной, официанты вежливы. Теперь ходить будем к вам чаще, посоветуем друзьям и знакомым! 👍💝✨
3
Александр Бильтагуров
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2019
Еда очень вкусная, центр города и официанты молодцы.
6
1
Владислав Чубенко
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2020
Тихо, уютно, кухня вкусная, разнообразная, персонал приветливый, внимателен.
А
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2020
Кухня изумительная, но обслуживание оставляет желать лучшего.
1
Павел Науменко
Знаток города 5 уровня
4 августа 2019
Вкусно. Замечательное обслуживание. Приятный интерьер.
3
Юрий Нефедов
Знаток города 10 уровня
14 июня 2019
Ресторан шикарный, готовят очень вкусно. Но дорого. Эх!
4
1
А
Анонимный отзыв
1 марта 2020
Чай несут полчаса. В итоги приносят холодным
Victor Ok
Дегустатор 6 уровня
31 марта 2018
Хозяин настолько жадный , что поменять рваные меню не может , меню развалилось у меня в руках . Это все , что нужно знать о заведении
4
Алексей Берь
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2019
Качество еды достойное, официант попался нерасторопный и рассеянный.
3
А.М
Дегустатор 6 уровня
9 февраля 2020
Все очень вкусно,можно спокойно провести время с друзьями,уютная и приятная атмосфера.
1
L
Lawr B.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2019
вкусная еда, вежливые официанты
5
Максим Мадасов
Знаток города 8 уровня
31 октября 2019
Хорошая кухня и официанты лучшие среди всех в районе площади Советов
1
Inna Chimitova
Знаток города 2 уровня
12 января 2020
Разнообразное меню . готовят так, что пальчики оближешь. Есть детская комната.
1
лариса виноградова
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2019
Еда была вкусной, порции небольшие) качество устроило всех, мы были большой компанией
4
Бутид Д.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2018
Очень вкусная кухня! Есть детская комната
7
Slava 731
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2020
Приятное заведение, цены конечно для города великоваты, но стоит того.
Viktoriya Balgirova
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2019
На этой неделе посещала SPA в Самурае. И все-таки зона отдыха нужна с лежаками. Где можно было после релакса полежать, пообщаться и попить чаю. Мытье и массаж ожидала лучшего...
3
Павел Гриф
Дегустатор 4 уровня
15 апреля 2020
Хорошая кухня
Сергей Т.
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2019
В принципе ничего особенного. Просто красиво и приятно.
4
1
ram111mmm
Знаток города 9 уровня
22 мая 2019
Ем только там
4
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Самый вкусный ресторан
  1. 1
  2. 2