Поиск
Маршруты

Самурай

Обзор
Меню
Фото
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,0
53 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Руслан Галиев
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Заказываю в этой доставке достаточно долго и много, заказываю как и родственникам так и для себя, всем все нравится, очень приятный ценник и на роллы и на пиццу.
А
Анонимный отзыв
4 марта 2016
Мы заказали сет "Классический", где в конечном итоге нам привезли совсем другой, ссылаясь на то что изменили состав сета. Время потрачено зря, знали бы не заказывали бы. Оператор самодур, предупредить что изменили состав не соизволил.
2
А
Анонимный отзыв
29 марта 2016
Заказывали роллы в Самурай Полазна в итоге ждали больше 2х часов. Когда заказ привезли заметили что не хватает нужных роллов. Начали звонить оператору, а они трубку скидывают. Больше никогда не закажу у них. Кстати плохие комментарии в своей группе Вконтакте они удаляют!
1
А
Анонимный отзыв
1 марта 2016
Очень не доволен, отвратительный сервис в Самурай Полазна. Покупал шаурму в Самурай и в итоге дно у лаваша все разволилось, видать старый был. Корейская морковка отвратительно не вкусная. В итоге выкинул! Не кому и не когда не советую покупать в Самурай Полазна
1
Николай Чупраков
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Позвонил спросил про ассортимент пиццы, на что ответили:"смотрите на сайте" и всё! Заинтересованности продать свой продукт ноль!
дмитрий с.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2021
Странное отношение к доставке,хотели заказать в снт верхняя полазна,отказали ввиду того что заказов и так много!полный бред в наше время!!!
1
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2019
Быстро и вкусно! Доставка вовремя т есть акции
А
Анонимный отзыв
8 марта 2016
Такой же подобный инцидент был с курьером. Заказывали с доставкой на дом, курьер позвонил и сказал спускайтесь, мы вас ждем. Для меня это был нонсес, где я ответила что поднимитесь на 2 этаж, где я и заберу ваш заказ. Они на отрез отказались и давай по хамски себя вести, якобы мы больше не будем принимать с вашего номера заказы если вы не заберете. В итоге больше у них не заказываем, ходим в Парус в ТЦ "Дружба"
3
Людмила Соловьева
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Постоянно заказываем суши !!! Достойно!!!
Илья Сапрыкин
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2018
Всем рекомендую! Отличные цены и роллы!
2
А
Анонимный отзыв
24 мая 2020
Отличные роллы!! Всегда очень вкусно !!!
Кирилл Мирзалиев
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2024
Родственникам очень нравится, по их оценкам очень советую данное заведение!
Александр Гладких
Знаток города 18 уровня
30 мая 2020
Не плохо, но есть вкуснее. Рис перевариваю и пересаливают
Dm
Знаток города 14 уровня
18 марта 2023
Молодцы. Роллы вкусные.
  1. 1
  2. 2