Поиск
Маршруты

Самурай

Обзор
Фото
4
Отзывы
6
Особенности
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
mari К.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Ужасные роллы!...если хотите выкинуть деньги в мусорку-заказывайте тут))...из четырёх заказанных видов не вкусные абсолютно все!!! Приготовлены ужасно! В составе икура маки заявлена икра лосося, но почему то не указано, что она имитированная, как оказалось по факту!все разваливается и рассыпается!испорченное настроение, выкинутые деньги на ветер!От души НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!
Виктория
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2020
Здравствуйте. Заказали пиццу "килограммчик",роллы,шарики и крылышки...заказывала в самурае первый раз и ужасно разочаровалась. Не вкусно! Причем все! Картошку видимо жарили вчера,а сегодня просто погрели, у крыльев чувствуется вкус маринада, они явно не свежие( Роллы большие,но не имеют вкуса-пресные, все разваливается. Пицца большая только за счет теста,которое тоже не вкусное. Про шарики даже писать не хочу, съела один и выкинула. Испорченное настроение и аппетит. Больше заказывать у вас точно ничего не буду и всем знакомым скажу как отвратительно у вас готовят.
2
Мария
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2020
Заказали сет "для двоих" и просто ужаснулись. Мало того что они не вкусные совсем, ещё и роллы РИС С Огурцом меня просто убили. И называются они каппа маки😂😂 А рис с колбасой ещё больше удивили. Не закажу больше никогда здесь!
2
Лена Иноземцева
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2020
Заказывала пиццу, очень расстроена, пицца не вкусная, не разрезана как следует, пересушена, к тому же горелая. Огурцы от балды нарезанны толстыми кружочками, кислые. На фото думаю итак все видно.
3
⛷
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2020
Ужасные суши, всё жирное и кислое, не советую однозначно! Персонал бросает трубки и выключает телефон!
3
1
Иван
Знаток города 8 уровня
16 марта 2021
Если жить хотите, то обходит эту кантору стороной
3
  1. 1
  2. 2