Поиск
Маршруты

Сан

Обзор
Фото
8
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,4
25 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Натали Натали
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Врачи готовы помочь с болью, даже без записи. Лечат хорошо, гарантия аж 2 года. Не раз посещала эту клинику, всё устраивает.
1
Елена Перминова
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Хочу поблагодарить доктора Чемикосова Б. А. за его профессионализм и добросовестное отношение к пациентам. Уже более 20 лет лечу и протезирую зубы у этого доктора. Большущее спасибо вам.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Ласточкина
Знаток города 11 уровня
15 апреля
Чемикосов Борис Александрович -стоматолог от Бога! То, что эта стоматология работает с 1992 года, говорит О МНОГОМ!
1
А
Анонимный отзыв
12 августа 2020
Сегодня 12.08.2020 впервые посетила стоматологию "Сан". Была на приеме у Казаковой Галины Михайловны. Несмотря на, вроде как, хороший результат (зуб не болит и выглядит здоровым), впечатление осталось не самое хорошее. Во время осмотра на вопрос о том, "Почему мне нужно удалить нерв?" последовал ответ: "Девушка, вы хотите сейчас в науку углубиться? У меня на это времени нет." Я просто хотела знать что конкретно я могу предпринять, чтобы избежать такого в будущем. При введении обезболивающего укола почувствовала, как раздувает щеку, и рот наполняется кровью . Понимаю, что никто не застрахован, и такое наверно бывает, но почему бы не успокоить и не дать понять, что все в порядке? А то сказали, что попали в сосуд, сейчас выйдет кровь, потом похожу с распухшей щекой. Хотелось видеть спокойствие и уверенность в своих действиях, а чувствовалось напряжение и вина. Предложили подержать холодный пузырек у щеки. Видимо чтобы сильного не было отека. Может, потому что охладили, или потому что не туда ушло обезболивающее, но при удалении нерва чувствовалось все довольно сильно. Предложили сейчас положить мышьяк и продолжить завтра, чтобы сейчас не мучить меня(слезы уже просто ручьем лились, при том, что боль терплю нормально), но я хотела уже скорее расправиться со всем этим. В итоге потерпела несколько секунд острой боли и нерв удалили. Дальше прочищение канала и пломбирование прошло гладко. Есть с чем сравнить. Несколько месяцев назад лечила зубы в клинике "Интерстом". За время лечения 6 зубов, 2 из которых были с удалением нерва, не испытала ни чуточки боли. А тут за 1 зуб и пореветь успела, и вспомнить былые времена, когда вместо слюноотсоса полный рот ваты. Ушла зареванная, с опухшей щекой, но зуб больше не болит! Претензий не имею. Видимо, и нехорошая случайность сыграла свою роль. Но историей своей хотела поделиться. В клинику больше не вернусь.
9
5
Юлия
Знаток города 4 уровня
16 января 2023
Именно ДВА за нормы санитарии!!! Ходили два раза: осмотр первичный и лечение. Оба приема специалист был БЕЗ ПЕРЧАТОК. Залазил в рот к ребенку, после того, как пришел с перекура, ппц полный((( Пообщавшись с руководителем, тот даже не удосужился принести свои извинения за сложившуюся ситуацию, за сотрудника, а сказал, что первичный осмотр допускается БЕЗ перчаток (как такое возможно?) общение было грубым. Уважаемый бизнес, научитесь ценить своих клиентов, хотя бы за то, что они выбрали именно вас, среди ваших конкурентов... Всем белоснежных улыбок), берегите себя!
3
2
Владимир Волков
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2021
Понравилось обслуживание обсяются вежливо ниче лишнего не навязываю. Главное врачи хорошо свое дело делают спокойно без лишней суеты и без лишней боли. Молодцы
2
1
Ольга Николаевна
Знаток города 8 уровня
29 марта
Все хорошо, по делу. Не навязывают услуги. Недорого.
Ольга Алекс
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2020
Уже много лет наша семья пользуется услугами этого стоматологического кабинета. Очень нравится врач Чемикосов. Всем рекомендуем. Цены более чем адекватные
6
1
А
Анжела Соболевская
Знаток города 5 уровня
30 марта 2021
мой дед делал несколько зубов - специально не долечивают, чтобы возвращались к ним и долечивали из корыстных побуждений. если хотите сохранить зубы, нервы и деньги, обходите это место стороной !
3
4
Богдан Царёв
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2021
Хорошая стомотология. Квалифицированные стоматологи, лечимся всей семьей
3
1
Алекс
Знаток города 11 уровня
7 мая 2022
Соотношение Цена-качество, самое лучшее в городе.
3
1
  1. 1
  2. 2