Поиск
Маршруты

Сан Лора

Обзор
Фото
11
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,5
21 оценка
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Екатерина Бехтер
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2021
Решила посетить солярий 7 ноября, в этом салоне была впервые. На ресепшн никто не встретил, в зале мастер сказала ждите, админ освободится и подойдёт. Через 15 минут пришла администратор с краской на голове, ей оказалась женщина, которую этот мастер и красил в зале 🤦‍♀️ Оплатила солярий, прошла в него. Стикини закончились, на двери нет замка, все графики уборки в солярии датированы 2019г, после этого видимо не убиралась. Салфеток нет, в качестве коврика в вертикальный солярий лежало какое-то полотенце, не известной свежести, пришлось на него укладывать бумагу, чтобы не подхватить грибок. Дверь самого солярия заедает, плохо закрывается. К самому солярию вопросов нет, за 10 минут ожидаемый загар получила. Вопросы к чистоте помещения и к сотрудникам. Так же в прайсе значилось 1 минута 8 рублей и шапочка 10 рублей. Но с меня за 10 минут и шапочку взяли 110 рублей, возможно я путаю стоимость в прайсе.
1
А
Алена
Знаток города 3 уровня
17 августа 2022
Ужасная Парикмахерская!!!! Первый раз посетила попросила подровнять волос на 5 см, волосы был длинный, навязывали сострич больше, я отказалась, Всё равно обстригли минимум 15 см, по случаю оказалась второй раз , сказала нужно каскад, мастер не мастер собрал волос в хвост и обрезала одним срезам и говорит всё типа это техника такая, в итоге волос испорчен, выровнять не представляется возможным!!!!
АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВА
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2022
мастер который стрежет в этом салоне не профессионально подошел к своим обязаностям стрижку сделала ужасную я пришла с одной целью но она отказалась от этой работы и предложила свой вариант который как она утверждала что мне это пойдет больше не пойду в этот салон и другим буду советовать проходить мимо этого салона
1
Анжелика Баторова
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2022
Посетила маникюрного мастера, очень осталась довольна. Качественный красивый маникюр. Внимательный мастер, доступные цены.
ирина р.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2020
Доступные цены. Внимательные сотрудники. Работает по предварительной записи.
А
Анонимный отзыв
21 марта 2020
У парикмахера Валентины золотые руки.
2
Natali Ershova
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
К сожалению для меня не подошло
Анна Н.
Знаток города 8 уровня
8 июня 2019
Парикмахерская не понравилась, плохо подстригли.
1
Л. Филипп
Знаток города 8 уровня
9 мая 2020
Мастера среднестатистического класса.
  1. 1
  2. 2