Поиск
Маршруты
Карты · Архангельск · Салоны красоты

San Marino

Рейтинг 3,6
30 оценок
Закрыто до завтра
+7 (8182) 47-41-48
Показать телефон
Архангельск, Воскресенская ул., 99
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты San Marino, Архангельск, фото
Салон красоты San Marino, Архангельск, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Архангельск, Воскресенская ул., 99
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8182) 47-41-48
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  11 мест
11 популярных салонов красоты Архангельска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Тимме - Воскресенская
143 м
4
Тимме - ВоскресенскаяТимме-ВоскресенскаяАГКЦАвиакассыКинотеатр Русь
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Подарочный сертификат
Цена женской стрижки:800–800 ₽
Цена мужской стрижки:500–600 ₽
Косметологические услуги:наращивание ресниц, татуаж, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция
Эпиляция/депиляция:шугаринг, восковая депиляция
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Вау
Рейтинг 5,0
Крылья
Рейтинг 5,0
Сейлор студио
Рейтинг 4,7
Белая Аллея
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,6
30 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Alexander
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2025
Я в восторге! Попал на мужской маникюр к мастеру Татьяне, она делает профессиональный маникюр, быстром очень качественно. Рекомендую
У
Умненькая У.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2020
Посещала это место. Название студия красоты звучит очень громко. Место очень маленькое. Администратора нет, как то работают каждый себе в карман, так понимаю что клиентов ищут каждый сам для себя, что очень странно. Была у мастера Алина на покраске. Волосы дерет, а не расчесывает, стоимость сумасшедшая за такую работу. Мелирование на длинные волосы заняло 1 час и 15 минут, это уже с сушкой. Да ещё покрасила не в такой оттеной, который нужно, даже не спросила. В общем не советую!
1
1
А
Анонимный отзыв
24 августа 2020
Стараюсь ходить на покраску к одному мастеру, но на желаемую дату не попала к своему. Увидела рекламу в группе вк мастер и модель Архангельск акция позвонила,записалась. Согласно прайсу По акции моя услуга мелирование должна была стоить 1000 рублей.,мастер Олеся. Студия красоты это громко сказано! Какая то небольшая забегаловка, после стрижки мастера не убирают вовремя волосы,уже только когда следующий садится в кресло, не заметила чтобы обрабатывали инструменты, посадочные места после каждого клиента,что сейчас в условиях эпидемии требуетс, даже шторы грязные. Во время работы оба мастера все время на телефоне. Самое главное,что нет общей кассы и деньги переводятся лично мастеру или она складывает к себе в кошелек. Сложилось впечатление, что работают мимо кассы. Самое главное эта Олеся просто нагло обманула ,пообещав за мелирование 1000рублей взяла 3000. Спрашиваю почему так,она сказала,что это стоимость услуги,плюс краска,стрижка(три сантиметра кончиков). Не стала скандалить,ТК били клиенты. Не пойду туда больше никогда и никому не советую!
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных