Поиск
Маршруты

СаНата

Обзор
Фото
7
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Светлана Матросова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
Мастер Инна - покраска и стрижка - подберет удобное время для клиента , посоветует и найдет интересное цветовое решение и форму стрижки, которые Вас сделают неповторимой!
4
Альбина М.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Много лет хожу в этот салон. Приветливая хозяйка, знающие своё дело мастера, приемлемые цены, удобное месторасположение.
3
Гуля Бектимирова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2022
Делала маникюр с покрытием гель-лака у «мастера ногтевого сервиса» по имени Алёна. Ушла оттуда в шоковом состоянии . Во первых - от ужасной грязи в кабинете мастера: антисанитария там процветает. Во - вторых от качества обслуживания и самого процесса маникюра «мастера с 11 летним стажем» (со слов самой Алёны). Длина , толщина и форма ногтей разные, на каждом ногте трамплины разных размеров , через неделю появились трещины. Настоятельно не рекомендую делать маникюр у данного мастера. 😡😡😡
1
A.U.
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Мастер Инна добрый, открытый человек. Очень внимательная и аккуратная. Цены не ломит, работу свою знает
3
Дмитрий Федоренко
Знаток города 21 уровня
17 июля 2022
Заезжал будучи в отпуске, дома не успел подстричься. Мастер работала не быстро, но очень качественно, результатом остался доволен
2
Илья Василенко
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Рекомендуем к посещению. Всей семьёй ходим туда уже много лет. Мастера все профессионалы своего дела. Хозяйка очень приветливая и всегда может помочь в выборе. Цены достаточно демократичны. Рекомендуем однозначно.
3
Олег Киреев
Знаток города 3 уровня
29 мая 2023
Парикмахерская отличная, стригусь постоянно. Но появился минус сегодня 29.05.23 стригся в 9.10 у пьяного парикмахера (ранее её не было), ели достригся перегарище ужасное. С просьбой выровнять вески получил ответ: Это не я, это Вы сделали.
2
Анна Давыдова
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Хорошая парикмахерская! Наконец то я нашла понимающего мастера! Это мастер Тамара! объяснила что я хочу, Тамара предложит ещё что-то своё, получается замечательно. И цена приемлемая! Как по мне, то очень нравится!
3
александр тихолаз
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Являюсь постоянным клиентом, уже лет 12. Низачто не поменяю парикмахерскую, здесь самые лучшие мастера!
4
Сергей В.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2022
Здесь работают мастера своего дела. Доброжелательные, всегда с хорошим настроением, отличные девчата.
4
Оксана
Знаток города 14 уровня
25 августа 2020
Цены доступные, мастера отличный, пострянный клиент более 4х лет, не хочу мастера менять, парикмахер с золотыми руками это находка.
4
Александр Соцков
Знаток города 20 уровня
25 января 2020
Делал стрижку у мастера Наталья. Всё понравилось. Минусов не заметил.
3
Оксана
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Хорошая парикмахерская, стригусь там 8 лет , у Юли
3
Катерина Трошина
Знаток города 8 уровня
13 марта 2020
Отличный мастер Наталья!!! Индивидуальный подход к каждому клиенту))Качественное обслуживание и внимательность...)))
6
vahniys
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2020
Внимательный и дружный коллектив. И главное профессиональный.
3
С
Светлана Андрузская
Знаток города 4 уровня
2 января 2023
Хорошие мастера, хожу уже 7 лет
3
Удача Good Luck
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2020
Работают профессионалы
5
В
Вита Н.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2021
Как всегда все на высоте:)
3
Богушевич Я.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2023
Всё хорошо)
3
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2020
Хорошие мастера
4
нигяр курбанова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2020
Дорогие услуги
1
1
Нелли Васюк
Знаток города 6 уровня
25 марта 2021
Всё
3
  1. 1
  2. 2