Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Банкетные залы

Санатрело

Рейтинг 4,4
57 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (913) 770-08-08
Показать телефон
Новосибирск, ул. Спартака, 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банкетный зал Санатрело, Новосибирск, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Спартака, 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (913) 770-08-08
Показать телефон
sanatrelo-nsk.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Площадь Ленина
1,31 км
2
Площадь ЛенинаОктябрьскаяРечной вокзал
Центр
183 м
4
ЦентрПравая ОбьРечпортПлощадь СвердловаСибирский мукомол
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Предварительная запись
Посещение с животными:запрещено с животными
Количество залов:2
Кухня:европейская
Способ оплаты:оплата картой, безналичная, наличными
Лифт
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
57 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Никому не советую) заказали сухое белое вино (важно, что не по бокалам, а бутылку), принесли какой-то компот в бутылке, которую а) открыли не при нас, а значит неизвестно когда и что внутри и б) унесли с глаз долой после того, как наполнили бокалы. После того, как попробовали, поняли, что рислингом тут и не пахнет и попросили девушку все-таки поставить бутылочку на стол. После долгого ожидания, официантка принесла бутылку с фразой: « извините, это все таки полусладкое. Из Новосибирского винограда))) другого вина нет». То есть, рассчет был на то, что удастся втюхать бурдомагу и никто ничего не заподозрит. Очень некрасиво) мы спокойно сказали, что такое вино мы не пьем, на вопрос о том, что из алкоголя есть, поняли, что особо ничего) заказали чай . Стали невольными свидетелями разговора официантки с кем-то с кухни, в котором официантке сказали: «скажи им, что у нас так непринято». Остается догадываться, что видимо в этом ресторане непринято не платить за то, что не заказывали) Еда заветренная, явно не для нас приготовленная. В общем, рекомендую обходить стороной)
6
2
Марина К.
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Отмечали здесь день рождения. Была в ресторане первый раз. Кухня мне очень понравилась. Особенно вкусный здесь морс. Рекомендую.
2
Андрей Ф.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Отличное место, уютная атмосфера, красивый интерьер, вкусная еда, вежливый, приветливый персонал, клиентоориентированный управляющий!
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных