Поиск
Маршруты

Санди

Обзор
Фото
9
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
30 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Андрей Ш.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Заказывал корпусную мебель в квартиру после ремонта. Все выполнили качественно и в срок. Особая благодарность сборщикам! Все собрали аккуратно и не повредили свежую отделку в квартире.
Ольга Ольга
Знаток города 13 уровня
29 марта
Большой выбор мебели. Есть кафе туалетная комната. У входа можно отдохнуть на диване и выпить кофе из автомата
Анна
Знаток города 11 уровня
13 января 2021
В декабре случайно зашли в гипермаркете мебели в этот салон. Ушла в раздумьях и вернулась просчитав все на сайте Санди. Есть там калькулятор и конструктор для шкафов. Консультант молодец, долго я её мытарила с выбором цвета, тк на сайте при игре с калькулятором не передаётся целостного понимания. В итоге с орехового цвета поменяла на светлый. Очень и очень достойная мебель, добротная. Качество материалов и комплектующего крепежа отличное. Сборка и доставка прошли в указанные сроки и качественно. Части шкафа были хорошо упакованы и ограждены от повреждений. Собрали меньше чем за час. Ребята молодцы! Мы довольны!
2
1
Ксения Лаптева
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2021
Брали шкаф купе в Санди, остались довольны! Продавцы профессионалы своего дела, предложили варианты дизайна, оперативно рассчитали стоимость. Спасибо большое продавцам и компании в целом за внимательность к покупателям и за качество мебели! Цена-качество!
2
О
Ольга Логинова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2022
В компании "Санди" я сделала уже второй шкаф. Мне понравилось всё: и работа консультанта в салоне, и ребята доставщики, и большое спасибо сборщикам!!!! Все вовремя, быстро, профессионально! Сейчас думаю о замене тумбы... пойду только в эту компанию!!!
1
Марина
Знаток города 8 уровня
10 августа 2020
Оперативно сосчитали,посоветовали,жаль что итоговая цена меня не устроила,рассчитывала чуть дешевле,а так мебель у них достойная,и в соцсетях быстро отвечают на все вопросы
Ксения Ефремова
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Все шкафы дома от Санди. Нам нравится.
Андрей Кузнецов
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2024
Отличный магазин. Огромный ассортимент.
Ольга Л.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2021
Мебель достойная. Соответствие цены и качества. Буду обращаться ещё.
1
Светлана Кузнецова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2020
Ассортимент на любителя. Завышенные цены.
Дмитрий Кузюткин
Знаток города 10 уровня
13 августа 2020
Можно в салоне выбрать качественную мебель.
ольга М.
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2020
Хороший выбор. Цены приемлемые.
Евгений
Знаток города 21 уровня
25 ноября 2019
Отличный магазин. Один по срокам подвели, но в целом всё хорошо
  1. 1
  2. 2