Поиск
Маршруты

Sandro

Обзор
Новости
9
Фото
54
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,3
76 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Мария Ткаченко Риелтор
Дегустатор 4 уровня
17 мая 2023
Нам с мужем понравилось. Вчера решили поужинать в новом месте. Понравилось: приветливый персонал, благодарю официанта Арслана, за внимательное отношение. Несколько раз подходил, дополняли заказ, подробно ответил по меню. Заказали свинину с овощами гриль, харчо, узвар, картофель фри. Все вкусно. Кухня не только национальная, но и традиционная, есть детское меню и зона игр для деток. Несколько залов - можно выбрать столик с диванами или стульями, на двоих и на большую компанию. Уютно. Оформили накопительную карту. В следующий раз попробуем что-то еще из меню.
Посмотреть ответ организации
М
Мария Федосеева
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Посетили ресторан впервые . Впечатление очень положительное )Атмосфера 👍) хинкали очень вкусные ! С начинкой Сыр+зелень вообще пробовала впервые) очень необычно и вкусно! Кубдари и хачапури вообще 🔥 Единственный минус- оплата только наличкой или переводом
1
Посмотреть ответ организации
Elena Bratyshevich
Дегустатор 5 уровня
21 февраля 2023
Уютно, атмосферно. Небольшое заведение, но очень комфортно, приятная обстановка, ненавязчиво. Приветливый и обходительный персонал. Кухня грузинская, всё вкусно. Отличные хинкали. Можно со своим алкоголем. Цены вполне приемлемые, не дороже чем в других подобных заведениях. Самые приятные впечатления, хочется вернуться ещё.
2
Посмотреть ответ организации
albina valevski
Дегустатор 4 уровня
6 июня 2023
Отличная кухня, хинкали вкусные, салаты божественные, Но официант Юлия, это что то, приборы не вынесла, половину напитков забыла принести, за чашками для чая ходили сами к барной стойки, заведении отличное, но в конце вечера эта особа Юлия, начала в наглую выпрашивать чаевые, за ужасно выполненную свою работу, только из за кухни будет посещать Ваше заведение, но от услуг данной официантки всегда будем отказываться!
Посмотреть ответ организации
TimurMironenko
Дегустатор 6 уровня
25 апреля 2023
Тренд заведений с грузинской кухней продолжает жить теперь и в новом месте в городе. В меню все стандартные любимые грузинские блюда, но и с заигрыванием блюд на грани разных национальных кухонь, например хачапури том-ям или с грушей и горгонзолой. Право на существование имеет, но я больше за аутентичность. И эту аутентичность удалось получить в здешних хинкали. Их тут немало видов, есть даже запеченные на кеци, но я брал стандартные мясные - свино-говяжьи, с бараниной и с курицей и индейкой. Все хинкали отличнейшией. Тесто достаточно плотное, чтобы удержать бульон, гладенькое, при этом не толстое. Бульона немало, начинки много, понравилось, что в каждом виде хинкали разный набор специй, как мне показалось. Так же отмечу авторский чай со смородиной и мятой, очень хорош. Интерьер вроде сильно не переделан под Грузию после прошлых заведений, минималистичен, с какими-то элементами, которые бы напомнили о профиле заведения. Цены вполне доступные. Обслуживание хорошее, официантка немного волнуется, но вежливая и внимательная. Алкоголя кроме пива в меню нет, но существует пробковый сбор 100р /бутылка. В целом месту есть куда расти, но как минимум по хинкалям обойти сетевого "хинкалыча" им точно удалось
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2023
На удобном расположении в центре, толковый официант молодой мужчина, к сожалению, преимущества заканчиваются. Недавно открылся, рещили зайти семьей. Часто бываю в Грузии, обожаю кухню. Специи: 0 из 10. Ни в одном заказанном блюде не было грузинских специй. Это вообще нонсенс. Ресторан-то с претензией на грузинскую кухню. Даже более-менее съедобные хинкали из баранины и свинины по вкусу идентичны тандырной самсе. Аутентичность: 1 из 10 за грузинскую музыку. Блюда "а ля вариация шефа на тему поездки в Сакартвело. Детская комната - одно название. Извините за подробности - но туалетом пользоваться довольно сложно. Зря потраченное время и деньги, к сожалению.
1
Алексей Пономарев
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2022
Приходили на открытие, было много народа, готовили быстро и вкусно, после этого приходили еще пару раз, вкус стал хуже, говорят есть другой повар, возможно попадали на него. Но взрывом мозга стал очередной приход когда заказали две вафли и ждали их ровно час, час! Народа не было, на доставку тоже ничего не выносили, этот случай поставил точку в посещении данного заведения!
3
1
Посмотреть ответ организации
DM / Эмиль
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2023
Прихожу сюда уже второй раз, и второй раз разочаровываюсь. В первый раз, нам очень долго несли блюда, и напитки. Какую-то часть напитков даже не принесли, хотя я постоянно вызывал официанта и повторял, что жду напиток. Во второй раз все ещё дольше. Заказали хинкали, прошло больше часа, а их все ещё нет.. одну картошку фри принесли, была пережаренная, вторую вообще не принесли, но когда уже уходили, предложили взятьс собой. На соседние столики несколько раз приносили не их заказ. Все вкусно, ну почти, но вот обслуживание желает быть намного лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Сидор Ковпак
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Спасибо!!! Заказали хинкали! Решили попробовать ещё и у Вас!!! Спасибо! Вкусно! Ну очень вкусно!!! Красивые!!! Сочные!!! Много зелени!!! Что придает неповторимый вкус и дарит наслаждение от еды!!!Спасибо всему персоналу за обслуживание и вкусную еду!!! Вы нас покорили вкусом и изысканностью приготовленных хинкалей!!! Спасибо!!!
Дмитрий Perch
Дегустатор 6 уровня
11 декабря 2022
Отличный грузинский ресторанчик! Действительно очень вкусная еда, при условии, что ее готовят не грузины. Хинкали очень вкусные, впрочем как и харчо, оджахури, хачапури и т.д. Цены не самые низкие, конечно, но это частично компенсируется акциями. По вкусовым качествам - однозначно стоит рекомендовать!
3
Посмотреть ответ организации
И
Иван С.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
кухня изумительная, хачапури,хинкали отлично,но официантка попалась попалось не очень Юля, давно я не видел, что бы так выпрашивали чаевые, мне даже стало неприятно, кухня супер, попробуем еще раз зайти, но уже к другим официантам.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8764
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Спасибо Вам огромное!!! Ооочень всё вкусно, достойно и приятно!!! С большим удовольствием посидели!!! Ещё и с собой заказали!!! Быстро, вкусно, цены адекватные!! Прийдём ещё!!! Получили удовольствие)))
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Иванова
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2023
Заказали самовывоз еды ко времени(звонили в обед и попросили чтоб еда в 20:45 была готова)Приходим забирать,а еда ещё не готова и нам сказали ждать 25-30 минут.Мы спешили, поэтому ждать не могли!Что за отношение к людям?Хорошее впечатление о вас испорчено
Посмотреть ответ организации
Светлана Евтушенко
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Очень вкусные хачапури. Хорошее быстрое обслуживание. Персонал приветлив. 👍
Ольга Марченкова
Дегустатор 5 уровня
10 мая 2023
Зашли сегодня пообедать, ни в зале ни за стойкой не было никого !!! Сидели гости , но персонал отсутствовал! Мы посидели -посидели,посидели -посидели и ушли. ( время обеда ограничено ) Впервые вижу ,чтобы во время обеда в заведении отсутствовал персонал ! Обратиться было не к кому ! 3 поставила только потому что до этого такого не было !
Посмотреть ответ организации
Кристина Балаева
Дегустатор 5 уровня
28 февраля 2023
Очень вкусно, есть грузинская кухня и европейская. Мидии в створках просто бесподобны. Персонал приветливый. Вкусные лимонады
Посмотреть ответ организации
Михаил Васильевич
Дегустатор 6 уровня
21 декабря 2022
Отличное место, для отличного времяпрепровождения и вкусного отдыха! Уже третий раз, и каждый раз пробуем разные блюда, ни разу не разочаровались в поворах! Официанты вежливы и опрятны! И не маловажный факт -чистота!!!
2
Посмотреть ответ организации
Марина М
Знаток города 2 уровня
28 июня 2023
Спасибо!!! Хинкали очень достойные!!! Вкусные! Сочные!! Достаточно много зелени!!! Был ранее в "Старике Хинкалыче" - не понравилось... Честно... Здесь, в "Сандро" - не просто вкусно... , А очень вкусно!!! Спасибо!!!
1
Наталья Стрельбицкая
Дегустатор 6 уровня
29 апреля 2023
Вкусная кухня. По интерьеру - ещё не хватает обжитости и уютности. Очень приветливый персонал и быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Макс Вершинин
Дегустатор 5 уровня
7 мая 2023
Отличное место, самое вкусная грузинская кухня в Крыму. Хинкали с грибами 🔥 харчо 🔥 хинкали с сыром 🔥 Категорически рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Яровая
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
Нам очень понравилось! Вкусно, сытно, обслуживание приятное и быстрое. Обязательно к Вам вернемся) Спасибо за прекрасный вечер 😍
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Власова
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
До ресторана данному заведению очень далеко, это скорее кафешка в закутке. Зал пустой, а время ожидания десятка "пельмешек" оказалось в 1,5 часа. Спасибо, заходить не будем.
1
Посмотреть ответ организации
Airat Gafurov
Знаток города 5 уровня
24 июня 2023
Очень приятное заведение Официанты приветливые, хинкали и хачапури очень вкусные Напитки супер
1
🌹🌹🌹
Дегустатор 3 уровня
24 января 2023
Любимое место, меню достойное и по ценам и по ассортименту, хинкали огонь, персонал приветлив и вежлив. Сегодня забирали пирог, выдали минута в минуту по указанному времени! Постоянно акции! Интерьер соответствует грузинской тематике! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Efresha2017
Дегустатор 4 уровня
15 февраля 2023
Почти каждые выходные там ужинаем. Прекрасная кухня, обслуживание и не дорого. Можно со своим алкоголем:)
Посмотреть ответ организации
дядя Федор
Дегустатор 6 уровня
23 января 2023
Отличное место с очень вкусной кухней заказывали хачапури по мегрельски хачапури с грибами и хинкали все очень понравилось цены недорого и ещё официант нам сделал дисконтную карту и сразу же посчитал скидку и дал три сертификата на 500₽ на следующий заказ
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Буханец
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2022
Просто очень вкусно! И персонал замечательный! И обстановка колоритная! Рекомендую от души!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Тюканов
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2023
Атмосферно, очень вкусно и сытно. Место где можно уединиться от внешних тревог и звонков, т.к. связь внизу не ловит)
Посмотреть ответ организации
Виталина
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Ресторанчик так себе, огорчило медленное обслуживание, долго ждали приготовления блюд. Цены не удивили. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
С
СоцПушкина1 Симферополь
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Брали хачапури с морепродуктами, очень понравилось, в меру острые, не жирные, но сочные! Спасибо )))
1
Посмотреть ответ организации
Елена Юрьевна
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Шикарное место. Очень хороший отзывчивый персонал. В кафе красивая музыка. Кухня пальчики оближешь. Порции хорошие и вкусные. Готовят с любовью
Алексей Беляев
Дегустатор 6 уровня
16 декабря 2022
Пртятная атмосфера, приветливый персонал, интересное и простое меню. Отличная кухня. Интересная обстановка заведения, есть доставка на дом. Очень интересное место для посещения.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Календарева
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2023
Очень вкусно 😋 Я прям вспомнила Тбилиси ))) Спасибо большое вам за то что вы есть
Посмотреть ответ организации
Виталий Дятел
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2022
Очень вкусно! Хинкали очень вкусные, тесто просто нежность! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 5 уровня
23 мая 2023
Днем в выходной мы были единственными гостями. Естественно обслужили хорошо. В целом кормят не плохо, но есть к чему стремиться.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гудзь
Дегустатор 5 уровня
29 июня 2023
Вкусно, но на данный момент ожидаем хинкали уже больше 30 минут
Юлия Счастье
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Приятная обстановка, вкусная еда и вежливый персонал. Спасибо большое за приятный отдых
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5746
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2023
Очень уютное и атмосферное заведение . Вкусная еда ,добрый и приветливый персонал ,официант Сухроб и официантка Зарина ,вы большое молодцы ). Продолжайте в том же духе)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Савельева
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2022
Быстро, качественно, вкусно. Брали на вынос
Посмотреть ответ организации
Alvina Gevorgyan
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
Больше часа ждали заказ на вынос. Народа не было. Причины не понятны.
Посмотреть ответ организации
Хома Брут
Дегустатор 4 уровня
4 декабря 2022
Очень вкусная грузинская кухня. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ч
Дегустатор 4 уровня
1 марта 2023
Отличная кухня и приятное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Татьяна.061
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Все очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Артур Дегтярев
Дегустатор 4 уровня
13 мая 2023
Очень вкусно, ням ням
Посмотреть ответ организации
Кристина Атаманчук
Дегустатор 5 уровня
7 марта 2023
Вкусно 😋
Посмотреть ответ организации
Михаил Цурихов
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Ок
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2