Поиск
Маршруты
Карты · Житковичи · Бары

Sandwich bar

Рейтинг 3,9
65 оценок
Больше не работает
+375 25 975-11-27
Показать телефон
Житковичи, Железнодорожная ул., 2А
Сохранить

Добавить фото или видео

Бар Sandwich bar, Житковичи, фото
Бар Sandwich bar, Житковичи, фото
Обзор
Фото
6
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Житковичи, Железнодорожная ул., 2А
Маршрут

Контакты

+375 25 975-11-27
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Привокзальная
299 м
4
ПривокзальнаяЖитковичиРОВДАвтостанция ЖитковичиШкола
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Кофе с собой
Время доставки:за час
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бар
Бар
Рейтинг 3,1
Бар
Бар
Рейтинг 2,5
Кафе
Кафе
Рейтинг 2,8
Кафе
Кафе
Рейтинг 4,1
777
Кафе
Рейтинг 2,9
Кафе
Кафе
Рейтинг 3,7
Витязь
Пиццерия
Рейтинг 3,1
Bonfesto
Кафе
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,9
65 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Максим
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2024
Одно из лучших заведений в Житковичах, заказал комбо из 2ух бургеров картошки и колы, и датский хот дог Бургеры не сказать, чтобы лучшие в жизни, но своих денег однозначно стоят, не разваливаются и самое главное сытные и вкусные Картошка вкуснее, чем в маке и кфс, так ее еще и в 2 раза больше, за нее отдельный лайк, лучшая в городе однозначно Хоть дог с приятной охотничьей сосиской, которая даже больше чем сам хот-дог)) Обычно приходится ее искать, а здесь она приятно больше стандартных габаритов Заезжал в Житковичи на пару дней и посетив это место всего раз уже влюбился, однозначно если буду ещё в вашем городе зайду за этими вкусностями Вкусно, сытно, доступно, быстро
2
1
Александра Алиферович
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Очень классное заведение,постоянный клиент там))) Шаурма вообще супер, очень вежливый персонал,время ожидания не долгое,есть доставка!!!Да и в принципе цены нормальные и ассортимент широкий и всё очень вкусно 👍👍👍❤️❤️❤️❤️
К
Касьян Куликовский
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Был 1 раз, заказал шаурму, сделали быстро, даже парень к машине поднес, очень приятно было. По вкусу обычная шаумеха, но гриля у них нет, значит готовят заранее, а потом разогревают. До 5 звёзд не дотягивают, а 3 звёздочки как то маловато, всё-таки приятные люди там работают
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных