Поиск
Маршруты

Сангар

Обзор
Фото
11
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 3,2
352 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Анастасия Расщепкина
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Хороший выбор фруктов и овощей, по местным расценкам цены приемлемые, даже приятные, приятные продавцы при необходимости сориентируют по наличию. Так же присутствует выбор различных приправ.
3
Инкогнито 1049
Знаток города 14 уровня
12 июля 2023
Персонал добродушный, но не особо разговорчивый, а так по продуктам есть всё, можно затовариться не хуже чем в супермаркете, главное спрашивать у продавцов
3
2
Helga
Знаток города 8 уровня
18 марта 2019
Удобно расположен магазин, большой выбор продукции. Хороший рыбный прилавок, бакалея, полуфабрикаты, молочный прилавок. А вот прилавок с овощами совсем никакой.
3
1
Михаил Сидоров
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Когда жил рядом, это был мой самый посещаемый магазин, хорошо обслуживали, быстро, были вежливы... Потом переехал на остановку ниже... 🤝🫶🌷🌹🙌😇🙏!!!
2
vdoneckiv
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2024
Для тех кто в том районе живёт нармальный магазин , цены не кусачие , персонал приветливый , весь товар разбит по категориям что естественно удобно , не как у некоторых постоянно с места на места перекидывают товар , тут такого нет , зайди хоть через год и весь товар по тем же отделам будет лежать
1
Н
Наталья Патракова
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2020
Магазин хороший, большой выбор, цены не кусаются. А ещё там есть бутик сц stalker, там проводят качественный, быстрый и не дорогой ремонт. Так что меня устроило все, и продукты можно купить и провести быстрый ремонт по необходимости. 😊👍
6
2
Александр Золотухин
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Отличный магазин рядом с домом приветливый персонал приемлиемые цены , ассортимент радует
2
2
Сектор СВАТ
Знаток города 15 уровня
9 июля 2019
Цены средние по городу. Есть один недостаток. Для того, чтобы купить разные продукты, нужно идти в разные отделы. Порой непонятно, в какую кассу стоять очередь, чтобы купить пельменей. Как по мне, его гораздо удобнее было бы превратить в мини-маркет
3
Андрей Федоров
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2018
Это больше гастраном, хорошый магазин ассортимент тавара большой есть все что надо цены доступные. Рядом несколько оващных павельенав так что все есть и все доступно. Цены не кусаются
5
2
Е
Егор Р.
Знаток города 6 уровня
7 января 2019
Отличный магазин. Правда далеко от центра города находится. Продуктовый. Практически все продукты в наличии имеются.
2
3
Olga Boltina
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2021
Обычный гастроном с обычным ассортиментом, но в отличие от других гастрономов , радует наличие и ассортимент рыбного отдела.
7
1
Ольга Тарасенко
Знаток города 3 уровня
15 января 2022
Очень плохой магазин. Я там кроме хлеба ничего не покупаю. А сейчас химия и продукты и вещи рядом, в одном помещении. Куда смотрит санэпидстанция???
5
2
А
Алексей Семенихин
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Качество неплохое приходить можно покупайте вам всем будут рады сам не раз нам покупал брал товары рыбу мясо в принципе всё качественно
2
3
Владислав
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Выбор товара очень короткий и бесполезный, продукты иногда бывают не очень скверны, персонал иногда общается не уважительно и по хамски!
3
4
И
Ирина Синицына
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2021
Широкий ассортимент и демократичные цены на качественный товар. Вполне довольна этим местом.
6
1
Зоя Олишевская
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2019
Товаров много, но цены завышены аж некуда из за этого в этом магазине ничего кроме хлеба непокупаю и вечно нет продавцов 3продавца на такой большой магазин
4
2
Т
Тимофей Курденков
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Отлично стоит и продукция отличная подпишись пожалуйста😫🙏🙏
Николай Пенжинский
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Универсальный магазин. Рядом с домом
1
Соколова Дарья
Знаток города 10 уровня
13 июня 2022
Советский союз. Прям во всём, кроме товаров. Старый кафель, старые витрины, запах отсылает прям не в лучшие воспоминания о советском прошлом.
3
4
Наталья смалева
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2021
Маленький ,старенький ,ассотртимен скромный, товар залежавшийся. Цены как и везде . Мы же привыкли зайти ,купить все сразу .
3
2
Людмила Г.
Знаток города 3 уровня
31 января 2019
Очень медленное обслуживание. Наверно,не хватает персонала, т.к. порой приходится ждать продавца в том или ином отделе.
4
1
Arhxipov Sergey
Знаток города 8 уровня
28 марта 2019
Всё хорошо только продовцы не во всех отделах стоят приходиться иногда ждать.Асортимент хороший.
3
1
Дмитрий Макаревич
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2019
Фактически можно купить все, продукты, бытовую химию, корм для животных. Вполне прилично.
3
1
С
Сергей Ф.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Все есть и промтовары и продукты и фрукты
2
Luda Gorobets
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Магазин "скоростного обслуживания". Пришёл покупатель исчез продавец 😡
1
2
А
Анонимный отзыв
30 мая 2021
Высокие цены, есть пару людей которые мне лично грубили, отделы разделены немного поглупому. Всё больше и больше расстраиваюсь.
4
1
Максим Кованов
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
Единственный в городе магазин в котором когда подходишь к прилавку продавщица демонстративно отворачивается и уходит от покупателя по своим делам.
10
4
С
сергей Архипов
Знаток города 6 уровня
27 марта 2021
Большой выбор всегда чисто ,приветливы.
5
3
Валентина Чау
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2020
Постоянно протухший товар в рыбном отделе, на химии нет продавца.
8
3
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
Там свежие продукты , продавцы вежливые
5
5
Татьяна Шумкова
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Мне понравилось. Продавцы очень вежливые
3
Pon Ladnov
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Район хороший, но продавцы наглые.
1
2
Yura Chernov
Знаток города 11 уровня
18 января 2020
Обычный нормальный магазин. Вроде есть всё что нужно.
6
3
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2019
Просто оборзевший магазин продавца не дождёшься хамят, цены вообще космические, не советую
6
1
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2020
Хороший магазин с приятным персоналом, но внутренняя атмосфера оставляет желать лучшего...
12
3
Радик Хайруллин
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2020
Выбор большой,отзывчивые продавцы.
12
3
Алексей Сергеевич Х
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Хлеб дорогой
1
2
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2020
Нормально... Хорошее обслуживание.... Но порой долго ждать...(
10
1
Денис
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Хотите вернуться в 90-е? Зайдите в этот магазин
2
Бардыш Анастасия
Знаток города 8 уровня
25 января 2019
Нормальный ассортимент, хамоватые продавщицы.
3
1
Тамара Мастерчук
Знаток города 5 уровня
3 марта 2020
Обычный гастроном. Цены средние. Обслуживание нормальное.
10
2
Дина Карьянова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2019
Пара такому магазину самообслуживания . отдельные кассы и отделы очень не удобно.
5
А
Анонимный отзыв
18 мая 2019
Обычный среднестатистический магазин... Рядом автобусная остановка... Парковки нет...
6
И
Ирина Рычкова
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2021
Хороший магазин. Сотрудники очень вежливые.
5
Николай Бизюкин
Знаток города 4 уровня
14 марта 2019
Ужасный магазин, плохое обслуживание из-за недостатка продавцов. Не советую.
5
1
Юлия К
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2020
Магазин хороший, но стоило б навести порядок не большой
10
4
А
Анонимный отзыв
17 марта 2018
Магазин быстрого реагирования - как только в магазине появился покупатель ,продавцы сразу куда-то исчезают. И ждешь их минут по 5.
4
1
Елена Ивандюкова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
Когда-то был шикарный магазин!!! Больше дизайна и ассортимента!!!!
3
4
Даниил Светлов
Знаток города 11 уровня
18 марта 2020
Парковки нет, здание все какое то замызганое, затасканое.
12
2
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2019
Хорошее разлиыное пиво
3
2
  1. 1
  2. 2