Поиск
Маршруты

Sanger

Обзор
Новости
2
Фото
28
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,2
53 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Инна Рыбалко
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
09.10.25 были в данном магазине, выбор одежды очень велик и разнообразен как для девушек, так и для парней. Купили кофту , прям любовь с первого взгляда. Огромное спасибо девушке консультанту , которая была не надоедлива, а вежлива и компетентна. Девушка помогала советом, и с выбором, предлагала иные варианты, благодаря которому и совершили удачную покупку❤️
1
Анюта
Знаток города 3 уровня
25 июня
Отличный магазин. Сын всегда находит что- то для себя модное и интересное. Девочки продавцы всегда вежливы, помогают с выбором. Цены тоже приятно радуют. Рекомендую!
Ирина
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Очень люблю этот магазинчик одежды. Девочки всегда помогут с выбором. Качество и стиль на высшем уровне. Ушла с покупкой очень довольная)
1
Александра Кайнова
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Классный магазин, интересные базовые и трендовые модели. Цены есть и подороже, есть и подешевле. Не масс-маркет, многие вещи хорошего качества.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2020
Зашел вчера в сангер в пионере, решил присмотреть уже на зиму что-то, на первый вид ничего н приглянулось уже собирался уходить. Но от таких консультантов не уйдешь с пустыми руками: показали все чего не было видно на витринах, предложили всякие разные цвета, размер с одного взгляда определили . В итоге ушел со спортивным костюмом и шапкой.
1
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Н.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2019
С женой пришли в ТЦ Пионер в поиске хорошей по качеству и не ударяющей по карману зимней куртки, обошли все отделы, ничего стоящего не нашли, либо дорого и качественно, либо дешево и стрёмно. Жена уговорила зайти еще в один отдел, где покупала себе теплый спортивный костюм. Этим отделом был Сангер. Продавцы быстренько с ориентировали по ценам и размерам, подобрали подходящий, все подошло ( и цена, и качество). Еще и дали скид.карту.
2
Tonyaryzhova
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Очень нравится этот маназин! Качество, стиль и цены приемлемые, рекомендую 🖤
А
Анонимный отзыв
4 июля 2019
Первый раз была в этом магазине (знакомые посоветовали зайти),честно говоря даже не знала, что у нас в городе есть фабрика одежды. Для меня этот магазинчик маленький,но выбора много. Девчонки приветливые, подабрали мне брюки легкие и футболку ярко красную, качество вообще огонь. воообще советую заглянуть туда.
1
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2019
Очень часто захожу в этот магазин, цены приемлимые, качество хорошее. В прошлом году купил пуховик в два раза дешевле ,чем в остальных магазинах. Очень теплый оказался на удивление, есть маленькие недостатки в виде ниточек, но их можно обрезать и все.В этом году еще за одним приду!))
2
Propofol the best
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2019
Привет друзья! Я приехал в командировку в г Барнаул из Республики Алтай. И случайно узнал о вашем магазине. Зашел в тТЦ Пионер и остался доволен: персонал доброжелательный, качество товара на вышем уровне, цены приемлемы, скидки( купил пуховик и джинсы) .Спасибо за хорошие воспоминания о вас!
1
Астахова Вика
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2019
Купила в отделе Sanger на Новый год мужу подарочный сертификат. В новогодние праздники сходили за покупками. Муж доволен, как кот. Купили ему рубашки и спортивный костюм, качество достойное!
3
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2021
Отличный магазин! Девочки-продавцы молодцы, всегда помогут с выбором, подберут по размеру, доброжелательные, качественная одежда.
2
А
Анонимный отзыв
3 июня 2019
Искала шорты на лето, нашла в отделе Сангер. Отличное качество, комфортные и стильные . Приду еще за джинсами!
3
А
Анонимный отзыв
14 июля 2020
Зашла сегодня в Пионер, нужно было купить футболки мужские сыну и мужу. Зашла в Сангер и набрала много футболок всего по 199 рублей!)) Причем качество этих футболок хорошее для такой цены.
1
А
Анонимный отзыв
21 августа 2019
Заказывал подушки жене в подарок с доставкой на дом,привезли все во время,качество хорошее,супруга осталась довольна.
3
Алена Поташова
Знаток города 30 уровня
7 октября 2024
Хороший отдел одежды. Люблю туда ходить, когда скидки...
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2018
За джинсами всегда хожу только сюда. Большой ассортимент и приветливые продавцы.
2
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2019
Футболки- это моя страсть!) именно здесь я нашла не просто большой выбор футболок, а огромный! Качество футболок отличное,сколько ношу,еще нечего нигде не стерлось и шов не "поехал".
2
Д
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
7 июля 2021
Отличный магазин, были на выходных в пионере. Качество радует с каждым годом. Не первый год одеваемся здесь, рекомендую 👍🏿
2
Артур Пирожков
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Крутое место , всем советую
J
Jamuran
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Ассортимент есть, цены средние...
Юлия Теренина
Знаток города 9 уровня
18 января 2023
Один из любимых наших отделов!!! Особенно в распродажи. Джинсы-огонь!!!
Полина П
Знаток города 11 уровня
19 января 2020
Не плохой отдел для молодежи. Продавцы спящие.
1
  1. 1
  2. 2