Поиск
Маршруты

Сано-Терра

Обзор
Фото
4
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
24 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
18 января 2018
Сегодня была в вашей аптеке, работает женщина возраст где-то 60-65лет, имени фамилии незнаю. Ужасно грубая, хамит на каждом слове, если перечить так вообще мне кажется закричит, элементарно не может ответить взаимностью на приветствие. Я правда впервые была в этой аптеке, то ли у нее характер такой психозный, то ли она в этот день не с той ноги встала, поначалу подумала рассистка , раз так нахамила мне, но стоящих в очереди за мной мужчину обслужила точно так же, в итоге пожилая женщина, которая простояла в очереди просто вышла, ссылаясь на то что продавец явно психически не уравновешеная.
А
Александр А.
Знаток города 9 уровня
25 марта 2018
Ходить не советую. Хамство и обман. Написано, про скидку в 10% на все в воскресенье. Но именно на ваш препарат комьютео скидку не предоставляет. Сплошной обман
Alesya
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2020
аптека давно закрыта, на ее месте сейчас "ивановский трикотаж". живу в этом доме и точно это знаю. А так была хорошая аптека
2
Константин Д.
Знаток города 17 уровня
12 октября 2018
Большой выбор. Высоки цены. "Забывают" про скидки.
О
Олег Лупейко
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2018
Большой выбор, но дороже чем у конкурентов-соседей. Поэтому и очередей почти никогда не бывает.
Евгения Шаврина
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2019
Дороговато. Не хожу туда больше
Дайнеко Наталья
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2018
Высокие цены
А
Анонимный отзыв
31 января 2018
Соглашусь с предыдущим комментарием, благо аптек в пойме предостаточно, потому ходить туда и советовать друзьям и знакомым явно нет желания.
  1. 1
  2. 2