Поиск
Маршруты

Санта

Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
446 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Елена Стрельчук
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2025
Хороший магазин, по-сравнению, с тем, что раньше было, небо и земля, хоть площадь магазина и небольшая, но ассортимент широкий, все есть, хотелось бы, чтобы кассиров было больше в час пик.
Дмитрий Писарь
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Отличный магазин. Магазин не большой но всегда есть что купить. Отдельное спасибо персоналу.
1
Мария Цыганкова
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Во всех отделах довольно разнообразный ассортимент, есть товары по скидкам. Всегда чисто и все лежит аккуратно - за это спасибо управляющему магазина и персоналу.
3
Артур Тарханов
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Отличная сеть магазинов у дома. Всегда рядом. Если что докупить. Персонал добрый, отзывчивый. На кассе улыбаются, не хамят. Рекомендую
3
Ю
юлия дурова
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Немного неудобный расклад продуктов. Тяжело найти нужные продукты. И кассы плохо работают.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Диковицкая
Знаток города 3 уровня
21 августа 2022
Большой ассортимент, внимательные продавцы, всегда помогут с выбором товара, товары хорошего качества, всегда есть свежие булочки. Я довольна
3
А
Анонимный отзыв
19 августа 2020
Магазин полностью обновили. Девочки стали работать лучше. Есть большое пожелания от покупателей, не создавать этих очередей(в вашем магазине это сильно отталкивает покупателя). И не расспрашивать о покупках, как в деревенской магазине, этим вы не заметно можете оскорбить чувства покупателей, были не раз моменты, ну не спрашивайте вы у бабушки, она сама разберётся, учитесь у больших магазинов, меньше текста, и радость в глазах! Вот увидете, поменяется что-то. Я с добрых побуждений, мне Ваш магазин нравится, только подкорректировать это хотелось бы. С уважением к работникам. Покупатель.
2
1
К
Кристина П.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2020
Классная атмосфера,большой выбор товаров,всегда свежие продукты,действуют скидки,чисто и красиво
3
Антон
Знаток города 2 уровня
29 января 2020
В магазине все нужное есть. Вкусная свежая выпечка лежит на полках, полуфабрикаты тоже не вызывают сомнения в свежести. Цена на п/ф часто акционная.
3
1
Г
Геннадий
Знаток города 28 уровня
29 июня 2022
Прекрасно встроенный в инфраструктуру района магазин. Есть все, что надо. Приветливые кассиры.
3
В
Владимир Грицков
Знаток города 2 уровня
23 октября 2022
Все что нужно для меня тут есть и прям у дома. Все хорошо. Отдельный респект за всегда свежую молочку.
3
1
Наталья
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2022
Магазин конечно переделан на новый уровень, а вот продавцы как будто сонные все время. Выкладка хорошая, готовая продукция всегда свежая.
2
4
Н
Никита Бояркин
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2023
чистый аккуратный и нормальные сотрудники, со всеми здороваемся, все в порядке
3
Дима
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Нету нормальной парковки машины стоят как вздумается заходя на проежую часть
1
1
Александр Шершень
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2020
Самый лучший магазин на районе. Постоянно туда ходим. Все всегда свежее и вкусное. Особенно мясо и выпечка радует.
3
Леонид черноокий
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Мне очень приятно хороший магазин. Продавцы вежливые и помогут спасибо
2
А
Андрей Вацкель
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Уютный,но очень тесно. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Мароховская
Знаток города 2 уровня
11 октября 2023
В этой Санте свежие продукты. Я никогда не переживаю, что что-то просрочено или испорчено.
3
Л
Людмила Латышевич
Знаток города 2 уровня
25 января 2022
Купили торт "Киевский" крем,как вода , ножом не разрезали, рвали руками,администратор сказал ,что так нужно
3
А
Андрей
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Не плохой магазинчик для своих размеров и персонал хороший.
3
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Судариков
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2022
Просто хороший магазин. Все есть, цены норм, акции делают, продукты свежие. Не знаю что ещё добавить)
3
1
Света Б.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Ребенок сaрдельки любит, у нас ним целый ритуaл приходить в Санту за ними, кстати реaльно вкусненькие и мясные. Даже моя привередливая свекровь заценила😉
2
1
Дмитрий Александров
Знаток города 9 уровня
4 января 2020
После ремонта приятные впечатления, стало светлее, просторнее, увеличился ассортимент.
8
L
Lla Sla
Знаток города 8 уровня
3 января 2023
Приятный магазин. Хороший ассортимент. Персонал приветливый. Все понравилось.
2
P
Polins Muga
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Очень дорого и выбора нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евген Петров
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2018
Маленький магазин, есть все но выбора мало. По вечерам очереди
3
1
Игорь Пошелюк
Знаток города 8 уровня
16 июня 2023
Отличный магазин, хороший персонал,большой выбор
3
О
Ольга Гут
Знаток города 5 уровня
3 мая 2021
Магазин маленький,выбора мало, несмотря на недавно проведенный ремонт магазин по-прежнему остался на низком уровне
3
1
александр хохлов
Знаток города 16 уровня
21 августа 2024
Хороший магазин у дома на повседневку
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Глухов
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Магазин меня устраивает. Отличный выбор продуктов, удобное расположение, понятные цены.
3
А
Анонимный отзыв
21 июня 2019
Магазин больше похож на сарай: грубые продавцы, товар разбросан по полкам. Рад что его закрыли на ремонт.
3
2
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2019
Обычный магазин. Особых недостатков замечено небыло.
3
1
А
Алина Лусевич
Знаток города 3 уровня
22 января 2020
В магазине алкоголя почему-то много,детского питания выбора ноль,до ремонта было лучше
3
А
Анонимный отзыв
13 октября 2019
Обновлённый магаз. Всё есть. Продавцы красивые и вежливые
3
Dasken kik
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Магазин как для студентов всё хорошо быстро можно дойти только чипсы на дороговаты
3
1
Pablo Eskobar
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
девченки золото...танюшка огонь...
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Mitrofanov
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
Очень хороший магазин,все есть что нужно купить для себя
3
Аполлинария
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Ужас. Очереди постоянно, вечер 5едовольные продавцы
1
А
Анонимный отзыв
1 августа 2018
Высокие цены, мало натуральных продуктов!
3
3
А
анатолий терлецкий
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Хорошо!
3
О
Олег Ермаков
Знаток города 2 уровня
15 октября 2022
Въехал в дом неподалёку и наличие хорошего магазина недалеко тоже сыграло свою роль.
3
1
Роман Соловьев
Знаток города 11 уровня
18 августа 2022
Маленький, многие позиции отсутствуют.
1
М
Милана Дегтярик
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Всегда покупаю чипсы и колу👍
3
Мария
Знаток города 8 уровня
12 июля 2020
Хороший магазин. После реконструкции преобразился. Цены средние по городу, радуют акции.
3
С
Саша Сенькевич
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Незабудка
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Продавцы грубят
2
Д
Дима Заяц
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Норм место
3
дарья васильева
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2022
Большой выбор продуктов
3
P
Polinamih_20 M.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Дорого
1
2
А
Анонимный отзыв
14 января 2019
Самый дешёвый магазин, обслуживание не очень.
3
1
  1. 1
  2. 2