Поиск
Маршруты

Санта

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
455 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Р
Ростислав
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Отличный магазин « шаговой доступности». Хороший ассортимент самого необходимого. Вежливый персонал. Из минусов-все таки привыкаешь к большим пространствам магазина.
3
Т
Тарасевич Д.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
В основном прохожу мимо этого магазина, так как у меня маленький ребёнок и я всегда с коляской, а в этом магазине не хватило ума у руководства установить пандус!!! Обратите уже на это внимание!!
2
2
Марчук Елена
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
УЖАСНЫЙ ПЕРСОНАЛ!!!!! к сожалению оам работает очень неприятная женщина вчера накричала на ребенка за то что у него не хватило денег, потому что ценники расставлены непонятно как. Накричала, сказала "че глаза вылупила" "зови сама отмену" и это не первый случай с этой женщиной. Просим её уволить потому что дети уде боятся заходить в этот магазин.
4
Максим Агапкин
Знаток города 10 уровня
10 мая
Магазин отличный, есть всё что надо, хотя есть магазины в два раза больше, но там нет и половины.
Алевтина
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Очень высокие цены. В час пик любят выкатить тележки в узкие проходы начинать выкладку. В итоге один сонный кассир обслуживает 11 (!) человек очереди, пока остальные где-то ходят Дорого, медленно, максимально некомфортно
5
2
З
Зинаида Полюхович
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2019
Некоторым продавцам повысить культуру обслуживания . Быть доброжелательнее к покупателям. Покупала лаваш , уточняла в одной из продавцов срок реализации и спросила есть ли посвежее . Она буркнула себе под нос и ушла. Пришлось прибегнуть к помощи другого продавца - молодой девушки, ответ меня удовлетворил. Что касается разнообразия ассортимента и качества продукции , всё здесь устраивает.
12
1
А
Александр Шпаковский
Знаток города 7 уровня
1 января 2024
Скученность, площадь не позволяет расширять ассортимент, ограниченный выбор замороженной продукции, особенно рыбной.
3
3
Ирина Маслова
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2020
Всегда свежие продукты и по расположению достаточно удобно для жителей района. Все что нужно, без особых изысков. Нормальный магазин недалеко от дома.
3
1
Екатерина Почуйко
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2019
Сам магазин не плохой, большой и просторный. Есть отделы колбасный, молочный. Ассортимент товаров хороший. Отдельно хотелось бы, чтобы в достатке были товары компании БелЛакт, т.е. детские йогурты и творожки.
6
3
А
Алина Курцевич
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Все ок Персонал хороший Продукты качественные Класс 🥗🍲
3
2
Посмотреть ответ организации
Илья Борискин
Знаток города 5 уровня
1 августа 2020
Было бы хорошо, если бы работали не до 20, а хотя бы до 21, а то после работы не успевается. А выбор хороший по продуктам. Магазин сам прямо за остановкой, что удобно.
3
2
А
Аля П.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2020
Магазин на уровне, и мясного можно закупить, и молочки есть выбор. Ни разу не натыкалась на просрочки или несвежие продукты, хорошо, что за этим следят
3
1
М
Мария Кравчук
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Санта магазин неплохой, хороший выбор товара,доброжелательный персонал,но дорогватый,этот же самый товар в других магазинах можно купить и подешевле
3
4
Русел
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Прекрасный небольшой магазин, есть всё
2
1
Элеонора
Знаток города 13 уровня
17 августа 2025
Всегда работает только одна касса, соответственно зачастую очереди...
1
Светлана С.
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2021
У дома удобное место и в нем хоть следят за свежестью товаров. И сотрудники вежливые и всегда на кассе кто-то есть.
3
1
О
олехнович о.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2020
Рыба свежемороженая на прилавках не тянет вид у неё страшный Модочные продукты не свежие, я понимаю что срок годности хороший,но хочется свежего молока,а не 4 дневного.
4
О
Олег Петров
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
3,5-4. Советский магазин с "евроремонтом", с широким ассортиментом товаров, несоветскими продавцами.
3
2
Ольга Данченкова
Знаток города 9 уровня
7 июня 2022
Магазин хороший ,после ремонта.Но больше всего нравится персонал магазина.
3
3
Елена Стрельчук
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
Магазин неплохой, но нет свежей выпечки, как в других магазинах этой сети.
4
3
З
ЗИНАИДА ПОЛЮХОВИЧ
Знаток города 7 уровня
16 марта 2020
Ограничен ассортимент продуктов '' Здорового питания ''. К примеру : не нашла неочищенного бурого риса /
5
Юлия Новак
Знаток города 9 уровня
19 октября 2024
Единственный минус, нет касс самообслуживания
5
Посмотреть ответ организации
Петрович
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2020
Работает до 22. Хорошо, когда на районе есть нормальные магазины. продукты свежие и кассиры адекват.
3
2
О
Ольга
Знаток города 5 уровня
24 января
Обычный магазин
1
С
Стелла Соломахина
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Хороший магазин и выбор неплохой.
4
2
А
Алексей ярута
Знаток города 2 уровня
8 августа 2020
Работает постоянно только одна касса и не очень приятный коллектив цены отличаются от санты на 60 лет октября
2
2
А
Анонимный отзыв
22 октября 2019
Магазин как магазин. Смущает охлаждённая мясная продукция. Всё время подсохшая,вид ужасный. Я бы не рискнула покупать
12
2
Лиана Нозарова
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2025
Ок
1
Женька Жукович
Знаток города 6 уровня
13 июня 2020
Очень медлительные продавцы. Возникает ощущение, что видят кассовый аппарат раз в неделю.
1
1
Максим
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2024
После ремонта ассортимент товаров мне кажется ещё уменьшился, нет нормального мясного отдела.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Бро
Знаток города 12 уровня
4 августа 2025
Стандартный магазин
1
Светлана Водчиц
Знаток города 9 уровня
17 октября 2022
Обслуживание не очень ((( да и асартимент товара не большой
3
1
Влад Хз
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Тупо обычная Санта
2
О
Оксана С.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
Хороший магазин, персонал дружелюбный
6
1
Инкогнито 9663
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Постоянные очереди, уборщица хамит!
1
3
Анна Козаровская
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2019
Цены по сравнению с другими магазинами выше, а качество тоже.
6
4
Gevorg56
Знаток города 11 уровня
14 мая 2022
Хороший магазин, но большие цены на сладости и напитки
3
2
Александр Григорьев
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
На данный момент самый комфортный магаз в этом районе... Пока что.
2
1
Посмотреть ответ организации
З
Злата К.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Хороший продуктовый магазин, недавно делали ремонт
3
1
А
Ангелина Гурина
Знаток города 9 уровня
29 мая 2022
Неплохой магазин для ежедневных покупок
4
3
афанасий пинск
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Пока бы уже и ремонт сделать.попадаешь в СССР
3
2
Д
Дмитрий Бондарович
Знаток города 10 уровня
26 июля 2023
Классный персонал!!!
4
4
Евгений
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2023
Вроде ребрэйдинг прошел,но все осталось на прежнем уровне.
4
3
L
Leonid D.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2019
Хороший магазин с богатым асортиментом.
7
2
А
Анонимный отзыв
25 августа 2019
Хороший магазин
8
1
Игорь
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2019
Дано напрашивалась реконструкция и она свершившись, удалась. Получился достойный магазин шаговой доступности.
10
3
Д
Дмитрий Борвинский
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Нормальный магазин
4
1
А
Алекс Иванов
Знаток города 4 уровня
3 января 2023
Дороговато
3
2
Ivan T.
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2020
Продукты не качественные.
3
3
Лорка Черноголова
Знаток города 16 уровня
14 октября 2021
Нормальный магазин рядом с домом
3
2
  1. 1
  2. 2