Поиск
Маршруты

Санта

Обзор
Фото
26
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,6
90 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 6 уровня
1 марта
Это обычная районная парикмахерская — без лишних претензий. Я забегаю сюда, чтобы подстричь чёлку и кончики волос. Мастера здесь хорошие, особенно мне нравится Татьяна. Цены вполне приемлемые. А вот для сложного мелирования, которое я делаю, предпочитаю салон премиум‑класса — туда я хожу два‑три раза в год.
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Сколько лет хожу к мастеру Веронике всё великолепно. Очень тяжело было выйти из чёрного, итальянская краска, Вероника, это умничка, с хорошим опытом, всё в итоге сделала, как нужно. Во-первых изначально предупредила, что может быть не тот эффект с выхода из чёрного, и я это знала, ранее общаясь с колористом, но в итоге, то, что достигли, это лучшее, что можно было сделать. Спасибо огромное🥰
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Васильева
Знаток города 2 уровня
17 мая
Второй раз посетила данное место, не пожалела, цены приличные, Вероника - просто 👍👍👍 , что я хотела, то и получила, все быстро, качественно, вобщем я очень давольна!приду ещё, спасибо огромное!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Воробьёва
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Была у нескольких мастеров. Вероника, и Анна великолепно справились с окрашиванием. Фото с новым цветом собрали на моей странице множество лайков! Марина - чудесный мастер маникюра. Цены очень демократичные! Нашла своё место. Бываю здесь часто.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Андреев
Знаток города 14 уровня
24 июня 2025
Хорошее место, разные мастера, разный уровень мастерства) Иногда шумновато от болтовни мастера маникюра с клиентками.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Волкова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Была сегодня у мастера Вероники на окрашивании и стрижке кончиков. Сказать, что всё плохо, всё равно, что ничего не сказать. Перед окрашиванием показала фото, как надо. В итоге всё наоборот. Даже не дали палитру, чтоб обсудить цвет тонирования. Я попросила переделать. Перетонировали опять не так. Попросила подстрич кончики с филировкой, чтоб не были прямыми. В итоге местами обрубки остались. Обращение с волосами очень грубое, ощущение, что половину волос выдрали. На моё замечание, что результат и качество не соответствует запросу, ответили, что всё нормально, так и должно быть. Всё таки, мне решать, как должно быть, а не "мастеру". Почти 6000 на ветер и придётся переделывать.
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Соколова
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2023
Вечер добрый, сегодня была у мастера Вероники, делала прикорневое мелирование и стрижку. Осталась довольна, всё на высшем уровне!! Огромное спасибо. Рекомендую👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Natalya B.
Знаток города 21 уровня
14 августа 2023
Мастера очень хорошие, широкая палитра красок, маникюр, перманентный макияж, оплата картой, наличкой, очень советую мастера Ольгу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Лященко
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
У нас оказалась не простая ситуация и придя в этот салон нам не отказали. Мы были без записи, чуть подождали и мастер Вероника нас пригласила. Спасибо огромное, дочка осталась очень довольна. Вероника , спасибо!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Чечко
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2023
Мастер перманента Анечка,мастер с волшебными ручками! спасибо большое ❤ Брови шикарные получились ,межресничка тоже 👍🫶
4
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
испортили все ногти, маникюр просто отвратительный! спилили кутикулу до мяса, криво нанесли лак, с кровью убрали кутикулу и сделали нереально острую форму. итог: дома психанула и сняла все покрытие, убрала длину, восстанавливаю убитые в хлам ногти
2
1
Полина Гусева
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2023
Благодарю мастера Анну,перманентный макияж.Делаю брови)Очень внимательный и аккуратный мастер.Рекомендую 🙏
4
Посмотреть ответ организации
Natalia Varvarkina
Знаток города 9 уровня
19 августа 2019
Отличный салон! Мастер Ольга порадовала, приятное общение и отличная работа. Окрашивание волос классное, цвет красивый, волосы мягкие. Стрижкой также была довольна, все ровно, попросила сантиметр, мне его и обстригли) Спасибо !
3
3
Елена
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2020
Впринципе ходила только сюда последнее время, вроде мастера подобрала, ценник адекватный. Но в последнее моё посещение мне так чёлку остригли, как будто я сама её стригла. Не ровно это пол беды, так ещё так выгрызли, что я в шоке. Больше туда ни ногой. Придется искать другого мастера и место.
5
2
Елена Борисовна
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Вчера красила и стригла волосы (волосы специально отращивала 6 месяцев (!)) в этом салоне у "мастера" Татьяны.....показала своё фото (!), где видно и цвет, и стрижку.......в итоге получила : цвет - как захотел мастер (ничего общего с фото).....а стрижка, это просто нечто.... "мастер" убрала сначала длину (которую, как раз я отращивала, чтобы получить нужную форму стрижки).....а, потом, видя, что накосячила, попыталась оправдаться, тем, что волосы видите ли не так легли...я весь день проплакала, так как даже переделать ничего нельзя (просто волос для этого не осталось (!)). За то, что испортили настроение, и сделали из меня "ощипаную курицу" ещё, как минимум на 6 месяцев взяли 3200 рублей......никаких извинений "мастер" не принесла!!!
6
Егор З.
Знаток города 8 уровня
10 июня 2022
Привет. Супер мастера. Гуманные цены. Можно сделать ногти, брови, стрижку. Все отлично!!! Рекомендую всем. Особенно мастера Ольгу.👍👍👍
4
1
Наталия Андреева
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2021
Хороший салон, Ольга Новикова уникальный мастер, стрижемся вместе с сыном у нее, все устраивает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Дмитриева
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Я постоянный клиент этого салона,отличное обслуживание!Отдельное спасибо моему мастеру Александре.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2022
Стригусь уже лет 10 ,всё супер. Цена и качество. Огромное спасибо Оле Новик.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Отличное обслуживание,. Работают профессионалы!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Чернышева
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Прекрасный салон, вот уже восемь лет я посещаю САНТУ. Хочу отметить Марину Новикову, Татьяну Купцову и Ольгу.
4
1
Посмотреть ответ организации
лариса дедухова
Знаток города 15 уровня
15 мая 2022
Делала бровки у Анны. Очень уютно, тепло и профессионально.
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 12 уровня
24 января 2023
Адекватный ценник,мастера хорошие . Даже ребенок согласился стричься ))
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2019
Прикмахер Татьяна - очень понравилась.Подобрала шикарную палитру красок для волос.Все супер,спасибо Вам))))
3
2
Павел
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2019
Стригусь постоянно у Татьяны. Рекомендую, профессиональный мастер!
3
3
Н
Наталья Зинченко
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2020
Доступная цена на стрижку и очень хороший мастер Александра.
1
Дмитрий Панфилов
Знаток города 14 уровня
16 мая 2022
Отличный мастер Ольга, спасибо за новый стиль!!! Да и цены приятно удивили!
3
1
fadich
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Отличный салон. Верность традициям и постоянство. Ходим не первый год.
1
Посмотреть ответ организации
Эля Новикова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2020
Пришла я,показала,какую стрижку надо(на фото). Седела около 2х часов. Расчёской расчёсывали ухо,пальцем тыкнули в глаз,но это не страшно,бывает. Главное чтоб подстригли хорошо.Через полтора часа начали сушить волосы и закручивать низ волос вовнутрь. Потом опять подравняли кое где,на сухие волосы.И сказали что всё готово. Ну я посмотрела в зеркало,ну вроде нормально. Слава богу. Не такой резкий переход,но может я так объяснила плохо.Пришла домой. Муж забраковал стрижку. Я пошла мыться,потому что оказалось лицо и шея вся в волосах(наверно забыли смахнуть) Но когда я выпрямила волосы оказалось что стрижка с правой стороны кривая.Рядом с шеей волосы длиннее и волнообразный чем снаружи. Чем больше я смотрела в зеркало,тем обидней мне было.Сзади небыло и намёка на каскад,парикмахер видимо хотела сделать прямую линию,но получилось криво. Итог:я пришла вечером за возвратом денег.Мне сказали что это человеческий фактор,что у меня так волосы легли,что надо было ещё достигать стоя(чтоб я встала). На мой вопрос,это хорошая стрижка и так и должно быть мне ответели-да,подстригает идеально. Только вот пока я там стояла (за деньгами) меня всё хотели достичь(пытались). В итоге,завтра пойду в салон «Сахара».Обидно что я потратила 2 часа и нервы свои и парикмахера.Спасибо что деньги вернули,а то и деньги бы ещё потратила за плохую стрижку. И ещё сказали что у них частенько люди бесплатно стригутся (типо как я)
11
3
Виталий Скородумов
Знаток города 10 уровня
23 июня 2023
Здесь работают самые настоящие мастера своего дела
3
1
Посмотреть ответ организации
Valentina
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2019
Хороший салон. Хорошие мастера. Ольга Новик супер- мастер!!!
3
1
игорь иванов
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Супер.
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита Малышев
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Качество и цена в балансе
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ч.
Знаток города 3 уровня
12 января 2021
Всегда там стригусь. Хорошие мастера.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ведьгун
Знаток города 8 уровня
17 июня 2022
Отличные мастера,профессионалы своего дела!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Поторочин
Знаток города 13 уровня
31 января 2023
Хорошие мастера, знают своё дело.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Корнеев
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2023
Соотношение цена качество на хорошем уровне.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мус
Знаток города 9 уровня
20 января 2024
Салон рядом с домом. Меня устраивает
2
Посмотреть ответ организации
Милая Мари
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Сказала как подстричь -подстригли как захотели сами. Отвратительно.
2
3
Мария Маринова
Знаток города 8 уровня
20 марта 2020
Хороший салон,приятные девушки.
1
Анжелика Черникова
Знаток города 13 уровня
14 июля 2020
Парикмахеры хамки, больше ничего не могу сказать!
3
2
Диана Толстова
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Вероника-классный мастер!
3
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий С.
Знаток города 8 уровня
5 мая 2018
Хорошие парикмахеры
2
3
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2020
высокое качество работы
1
1
Ирина Подстежонок
Знаток города 5 уровня
2 июля 2018
Дороговастенько, но для выпендрежа подойдет
2
3
Виктор Корнеев
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Советую
2
1
Посмотреть ответ организации
P
popa sasa
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2020
Не был там но прикольное название :)
2
Дмитрий Коршун
Знаток города 6 уровня
22 июня 2018
Татьяна отличный мастер
2
3
  1. 1
  2. 2