Поиск
Маршруты

Санта

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
264 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Евгений Нагдиев
Знаток города 19 уровня
6 февраля
Магазин неплохой! Но обслуживание из-за нехватки персонала очень "хромает"! Взял продукты , в которых был алкоголь. На кассе самообслуживания прождал 15 минут(чтобы сняли ограничение по возрасту), ограничение не сняли(никто не подошёл) - после чего касса вошла в режим "Ошибки"! Чтобы не тратить свое время пришлось пойти в соседний магазин "Соседи", где обслужили очень быстро на кассе самообслуживания!
2
2
Татьяна Королёва
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Несколько раз покупала тут прокисшее молоко, были ещё товары с истёкшим сроком годности. Морозильник почти не морозит, так как покупая мороженое, вижу, что оно мягкое, как будто подтаяло. В зале кого-то из продавцов найти-это целый квест, если нужно к кому-то обратиться за помощью-то нужно или долго ждать или вообще не брать товар))))
2
1
Саша Яковенко
Знаток города 9 уровня
1 мая 2025
В магазине воняет тухлятиной. Хоть и сделали перестановку , но вонь осталась. Персонал 50 на 50, есть вежливые приятные, а есть такие, что хочется жалобную книгу попросить. Не нравится работа, идите дальше ищите, а уж работаете в сфере торговли и с клиентами, ведите себя соответствующе !
3
A
Alex 8))
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2025
Самый убогий магазин. Вечные очереди, вечно работает одна касса, вечно проблемы с кассами самообслуживания, на решение которых отвлекается кассир с единственной работающей кассы... В кулинарии сотрудника не найти.. Жесть, короче..
1
П
Павел М.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Воняет с самого открытия Санты. Очереди. Если что-то нужно подтвердить на кассе самообслуживания, можно зависнуть на минут 15, продавцы и кассиры просто игнорируют.
3
Алина Пашедо
Знаток города 5 уровня
21 июня
Захожу часто в этот магазин,но -1 звезда за просрочку, были сыры и молоко с истекшим сроком годности 2 дня… сыр был с плесенью, который и не должен быть таким. -1 звезда за нехватку персонала, все, кто сейчас там работают бесконечное уважение, правда порой просто на мое: «здравствуйте» и «спасибо» хочется ответа, но это мелочь, в любом случае дайте еще людей!!! В кассе самообслуживания с проблемой стоишь 15-20 минут.
Илья Махлай
Знаток города 11 уровня
16 марта 2025
Плохое впечатление. Купил горбушу,принес домой,разморозил. Нет слов! Многократно перемороженная рыба имеет консистенцию паштета или может быть детского питания. И запах ,не тот запах((( Жаль. Людям это есть нельзя!!! Обращайте внимание. Данный магазин требует пристального внимания.
2
1
Анастасия Ткачик
Знаток города 9 уровня
30 октября 2024
Хороший магазин. Но самое главное, сюда очень приятно заходить. Здесь ооочень чудесный персонал трудится! Удивительно, но только на Калиновского 55, работают очень милые продавцы, которые всегда рады тебе и улыбаются! Регулярно ходим всей семьёй и с собачкой!
1
2
Ева Долголантева
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Магазин по себе хороший, но очереди которые собираются это ужас! Просто стоять в очереди 20 минут из-за нехватки кассиров? Больше полугода здесь обслуживаюсь и это одна единственная самая огромная проблема этого магазина. Пусть бы подсаживались з/о которые просто ходят мимо больших очередей и разъяренных покупателей…
3
А
Александр Пай
Знаток города 13 уровня
27 марта 2025
Ужасный магазин, как вся сеть, так и этот. Отвращение, сильнее чем от хит. Хотя все субъективно. Никогда, ни разу, вообще никогда не видел свежего батона.
2
1
Ольга Иванова
Знаток города 19 уровня
19 января 2024
Довольно просторный магазин. Но .. при входе запах ужасный ,запах канализации . В остальном ничего особенного, всё как и в других сантах, овощи фрукты очень дорогие, дороже, чем в других магазинах. Рыба какая то некрасивая, перемороженная. Очень редко что-то там покупаю.
3
ConMoto
Знаток города 10 уровня
13 марта
Приличный универмаг. Приветливый персонал, хороший выбор.
1
Афина Короленя
Знаток города 15 уровня
14 января 2024
Небольшой и тесноват. Ассортимент достаточен. НО. 1 звезда за то, что в колбасном отделе 2 (!) Продавца игнорили меня -покупателя, беседуя о своих каких - то делах. Кассир нагрубила при мне пожилой женщине, хотя сама далеко не девчонка. Я все понимаю: низкие ЗП и тд. Но это сфера обслуживания. Именно этой Санте - минус жирный.
3
1
annaspii
Знаток города 16 уровня
25 февраля 2023
Ставлю 5 звёзд за приятное обслуживание на кассе ,женщина в возрасте худенькая в очках, очень хорошо меня обслужила предложила пакетик и положила мою курочку в отдельный пакет,со словами девушка довайте Я что б вы не испачкались .Обычно это вот вам пакет вот курица.Поэтому советую
1
2
Юля Борковская
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Магазин маленький, совдеповский так сказать. Зайти по мелочи купить можно, воду, фрукты какие.
3
1
Светлана Комарова
Знаток города 12 уровня
28 мая 2023
Магащин как был виталюр абы какой так и осталось, вывеска только изменилась. Молочки свежей нет, раньше выпечка сведая была, а теперь тоже нет.хотелось бы изменений не только вывески но работы, а ведь работники остались теде, директор и вся администрация
3
2
И
Игорь Тишковец
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
Отзывчивый,внимательный и веселый персонал))Но!!!Крайне плохо обстоит дело со своевременной доставкой товара со склада на прилавок..иногда люди даже сами просят грузчиков помочь(((
1
3
E
Egor Radko
Знаток города 16 уровня
31 мая 2024
Обычный нормальный магазин .Все необходимое есть и по нормальным ценам .Товары тоже хорошие .
3
Светлана
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Магазину очень не хватает персонала, работает практически всегда одна касса, за прилавками тоже-один продавец на три отдела.. Периодически в магазине ужазный запах.
3
1
Д
Дмитрий Гладкий
Знаток города 8 уровня
28 июня 2025
Магазин не плохой, но очереди постоянно. Почти всегда один кассир
3
Артур Беларус
Знаток города 14 уровня
26 октября 2023
Как и в любом магазине "Санта" имеется просрочка, перевальцовка просрочки, ценники несоответствуют товарам(смотрите внимательно), сотрудники иногда позволяют себе, "ТЫкать" покупателям.
3
И
игорь п.
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Хороший магазин, адекватный ценник акции скидки всё ОК.
2
1
Тати
Знаток города 12 уровня
7 июня 2023
Печально и грустно. Советую заменить полностью продавцов и руководство, отслеживать сроки годности продуктов и их состояние, разнообразить ассортимент.
3
Профессионал)
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Запах тухлого-первое что ты слышишь,заходя в этот магазин.Только молочка вызывает доверие.Колбаса заветреная,хлеб часто находила просроченный. Кассиры невежливые
3
VALIANTSINA
Знаток города 12 уровня
27 января 2024
Все время неприятный запах в магазине. Зашел и вышел, а ощущения, что от твоих вещей пахнет неприятно. Шкафчики не закрываются
3
1
Анна тишковская
Знаток города 12 уровня
3 августа 2025
Магазин не дешевой рыбы, иногда в другом магазине по акции дешевле. Цены как везде, почему он рыбный, не понятно
2
1
Александр Ковалев
Знаток города 13 уровня
1 августа 2023
Часто бываю, не из дешевых, но ассортимент плюс минус адекватный. Когда то был виталюром а сейчас внешне, похоже на ребрендинг. Но у нас все в курсе сути процессов!
3
Н
Наталья Хмельникова
Знаток города 5 уровня
17 марта
Хорошо было бы,если бы в отделе кулинарии продавались готовые изделия из рыбы.
1
Natalya
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2025
Хамоватые сотрудники и скудный ассортимент
2
1
Е
Елена Заяц
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Небольшой но уютный магазин, способный удовлетворить любые, самые взыскательные вкусы.
2
1
Я
Яна Любченко
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Вонючий магаз, просторный но с очень маленьким ассортиментом
3
1
Леон Ленович
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Где цельный батон, этот вид хлебобулочных в Санте исчез уже как вид
1
2
Игорь Квятковский
Знаток города 16 уровня
20 марта 2023
До сих пор не понятно это "Санта" или" Виталюр". Все надписи говорят, что это " Виталюр", а карточку принимают " Санта". Стал хуже, пропали товары, такие как " винегрет", хорошие "ребрышки", выпечка.
3
1
И
Иван Nban
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Выбор рыбы не большой и вечно только одна работающая касса, соответственно с большой очередью
3
Т
Татьяна Сапего
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
К самому магазину как к точке торговли вопросов нет.Вопрос по ценам!!!Сколько надо зарабатывать,чтобы покупать продукты в Санте???Правда,издевательство!Видимо,сеть считает,что люди,находясь в безвыходном положении,вынуждены будут покупать продукты за любую цену,а она космическая!!!В магазине всегда малолюдно,ТК жители района,в основном это пенсионеры,ищут подешевле.Иногда даже отказываюсь покупать молочную продукцию там (цены зашкаливают).Жаловались,что Виталюр дорогой,ну-ну...
3
Максим
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
Хорошый магазин, чисто, продавцы добрые.
2
1
Андрей Фисенко
Знаток города 30 уровня
15 января 2024
Хороший магазин большой много продуктов особенно рыбы
1
2
В
Виталий Янушкевич
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
В принципе для магазина шаговой доступности очень даже хорошо,но запах от моющих просто кошмар.иногда разворачиваясь и иду в соседи
3
2
С
Сергей К.
Знаток города 12 уровня
3 января
Хороший магазин
1
Александр
Знаток города 9 уровня
16 марта
Обычный хороший магазин
1
Лилия Шавня
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Отличные магазины,не хватает евроопта .Место в торговом центре полно для открытия ещё магазинов
3
2
Вадим Шкадинский
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Постоянно работает одна касса!
2
1
Петр Слесаренок
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2024
Обслуживание не очень. Персонал тоже
3
Андрей Крупенков
Знаток города 18 уровня
11 февраля 2024
По сравнению с виталюром что был ранее, выбор продуктов стал скуднее
3
1
OlegzanTour
Знаток города 10 уровня
17 января
Все прекрасно
2
1
Александр Павловец
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2023
Самая плохая из всей сети. При входе в магазин вдохните, за один запах можно ставить двойку...
3
1
А
Ахмади Ольга
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Супер
2
1
Полина Речицкая
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
➕Много товаров и недорого ➖Нет
1
3
Анатолий
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Вечные очереди на кассе, работает всегда одна, как правило
4
1
Виталий
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Запах оставляет желать лучшего
1
3
  1. 1
  2. 2