Поиск
Маршруты

Санта

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
429 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
О
Ольга Короткевич
Знаток города 4 уровня
4 января
Магазин не плохой. Но, вечером хлебный отдел ПУСТОЙ. Также часто пустует холодильник с охлаждённой куриной разделкой . Может вечером отсутствовать молоко. Уважаемая администрация, ну как так? Прийти в магазин и не купить хлеба с молоком? Фото сделано 4.01.2026 в 19 часов.
1
Жанна Тимошенко
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2025
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Вежливый, улыбчивый персонал. Особенно запомнилось как в отделе с готовой продукции бабулечке одной отпускали товар. Продавец рассказала ей и составы блюд и какую котлету помягче взять. Хотя была очередь в отдел, не отмахнулась, как у нас это бывает в больших магазинах. Спасибо за такое внимание к каждому покупателю.
𝒜𝓈𝓉𝓇𝒾🎧
Знаток города 4 уровня
1 марта
Прекрасный магазин, добрый персонал, хороший привоз, большие и просторные залы. Полки всегда заполнены, также очень хорошая стоянка. 5 звёзд, прекрасный магазин
1
Иван
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Все магазины этой сети с давольна высокими ценами на товары. Но всё же приходится иногда там покупать. Обслуживание на 4. Кода нужно рассчитаться наличными, то из всех касс работает только одна, а электронные касиры на личку не принимают.
1
А
Анна Гущина
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Как вечер сидит 1 кассир, и то чуть шевелится. А администратора на кассе самообслуживания вообще не дождаться. Зато на мясе будут вдвоем стоять. В общем не очень. Выкладка не плохая, в магазине аккуратно, а вот обслуживание хромает.
1
1
О
Оксана Минько
Знаток города 8 уровня
4 мая
Кассиры постоянно меняются , от этого очень медленная работа . Абсолютно не знают своей работы , и регламента . Ассортимент впринципе не плохой ,
Ирина Лазарева
Знаток города 12 уровня
2 марта 2025
В шаговой доступности. Большой ассортимент. Вежливые продавцы . рекомендую 👍 для всей семьи
Н
Наталья Янченко
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Неплохой магазин помимо продуктового имеются точка с аптекой и зоомагазином, ассортимент не большой, есть кассы самообслуживания. Выбор готовой продукции мал, но как магазин для повседневного посещения подойдет)
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Феськов
Знаток города 10 уровня
20 октября 2023
Добрый вечер народ! Единственный магазин, который работает до 23.00 в нашем районе. Очень хорошее расположение, отличная парковка и выезд и въезд, сделано всё неплохо чисто. Внутри магазина просторно всё на своих местах, конечно кому как, меня всё устраивает! Рекомендую, заходите, заезжайте, покупайте продукты и будьте здоровы! Это Беларусь!
Инна Боровицкая
Знаток города 13 уровня
18 января 2024
Хороший большой магазин, продавцы приветливые, все продукты свежие, есть полуфабрикаты, вместительная стоянка, без ступенек что очень хорошо для колясок, внутри так же есть отдел аптеки и зоомагазин.
А
Андрей Морской
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2024
Мы очень радовались открытию этого магазина, приходили сразу с открытия очень часто. Но потом всё пошло как обычно: закрылась выпечка пицц, одна касса из всех работает, на кассах самообслуживания вечно нет администратора, кассир сначала рассчитывает людей в очереди, потом подходит к касам самообслуживания. Печально. Развивайтесь пожалуйста!
1
2
Максим Дмитриевич
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Магазин отличный, имеются кассы самообслуживания, что не может не радовать. Люблю покупать там свежую выпечку, точнее любил до того пока не повстречал среди выпечки таракана
Посмотреть ответ организации
Татьяна Потес
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Была в магазине. Попросила кассира рассчитать меня наличкай и картай . В итоге списали с карты 15 р и забрали 10 р. Когда я просила по другому . Я дала 10 р наличкай и попросила остальное списать с карты. Кассир меня услышала но сделала по своему
3
4
Следователь
Знаток города 16 уровня
14 мая 2024
Чистый зал, приветливый персонал. Ассортимент большой для подобного формата магазина. Есть возможность купить себе готовый обед, а так же продукты домой на ужин) Рекомендую всем
1
Romaska
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Общая оценка "Хорошо". Основные товары в достаточном количестве и ассортименте. Минусы идут в кондитерском отделе- много мелочевки, но не то всё . В отдел зайдёшь вроде бы и много всего, а купить нечего. Отделе с лимонадами тоже хромает. У нашей Дариды, и других белорусских производителей столько лимонадов в ассортименте, а на прилавках ни одной бутылки, все заставлено Колой, Спрайтом, Фантой. Касса самообслуживания это здорово, очень даже. Но большой минус что нет возможности добавить свой пакет, или же поставить вместо пакета корзинку. Товар приходится выкладывать на платформу, а потом отдельно слаживать в пакет, что увеличивает время, поэтому мне проще идти на обычную кассу если большая покупка. Добавлю ещё как пожелание, хотелось бы что бы магазин работал с 8.00 и до 23.00, а в магазин что бы добавили аптеку, хотя бы самую маленькую)))
О
Олег Тимоховцев
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
Хороший супермаркет, так как находится в шаговой доступности, периодически посещаю, из продуктов есть все, есть зона готовой продукции, лично у меня нареканий не было, нравится, рекомендую к посещению.
Александр
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Отличный магазин, все в наличии, приветливый персоеал. Время работы супер (все вокруг закрыто, а там все работает).
светлана жила
Знаток города 5 уровня
23 марта
Чисто,удобно расположена,приветливые продавцы,кассиры
Татьяна Бурак
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2024
Мне не очень. Рыба, как ни зайду, перемерзшая в морозильнике. Если хлеб и молоко брать, то норм. Мне больше нравится Санта, что в Берёзках. Там ассортимент пошире всего.
3
1
С
Светлана Авдеенко
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Всегда себя обслуживаю сама.Продовец на кассах один.Выбор достаточный для магазинов такого профиля.Есть аптека и Зообазар)
Посмотреть ответ организации
Елена Тышкевич
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Была несколько раз. Выбор был скудным. Обычный мелкий магазин в шаговой доступности.
В
Владимир Ясинский
Знаток города 8 уровня
18 января
Санта, как Санта, но люди здесь работают очень хорошие! Ведь, как известно, дом красив не углами.... Мне очень понравился коллектив. Такое редко бывает, особенно в Санта. С удовольствием съезжу туда ещё!
1
Анжелика
Знаток города 11 уровня
12 февраля
Нормальный небольшой магазинчик. Всё необходимое имеется в продаже.
Далинчук Сергей
Знаток города 16 уровня
9 декабря 2025
Хороший магазин.Большой выбор.Котлеты соленоватвы.
Наталья Ш.
Знаток города 14 уровня
30 октября 2023
Хороший выбор по продуктам, но не всегда есть хлеб. А главное работает до 23.00
1
А
Анжела Платонова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Очень часто не правильно стоят ценники или нет продукции по акции при наличии ценника.
1
2
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Кондрашонок
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2024
Если надо рыба, суши, то за ними в санту. Пицца тоже ничего так)
1
А
Алина Пакуш
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Очень грязно в магазине,начиная с полов заканчивая кассой самообслуживания
1
Ю
Юлия Д.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Магазин посещаю часто. Однако курицу в вакуумной упаковке брать не советую. Дважды была тухлая
Мопс
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Очень крутой магазин не просрочки много товаров много. Пиццы
2
1
Альберт Васильевич
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Хороший магазин. Вежливый персонал. Рекомендую посетить его. Не пожалеете!!! 👍
S...a
Знаток города 12 уровня
8 января 2024
Обслуживание вежливое, быстрое. Подскажут и помогут.
Настя Астопович
Знаток города 6 уровня
14 мая
еда имба
1
Марина Сидоренко
Знаток города 2 уровня
19 июня 2024
Сегодня в этом магазине купили 5 кур в вакуумной упаковке приехоли домой открыли они все тухлые
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Иванов
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Кассиры постоянно на затянутом ручнике...
1
Виталий Никитенко
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Все свежее и на кассе быстро.
1
Посмотреть ответ организации
С
Святослав Костенко
Знаток города 15 уровня
16 июня
Нету ничего что нужно купить… построили магазин, чтобы посолить магазин.
Ольга
Знаток города 5 уровня
13 января
Мало продавцов
1
Руслан Аврамов
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2024
Ассортимент продуктов для такого размера магазина достаточный, но акцент сделан на лимонадах, спиртном и макаронах )
Е
Екатерина Гракова
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Видела огромных тараканов, это во всей сети Санта!!! Не только по этому адресу!!!
2
М
Максим Карбитян
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Плохо работает персонал ,не меняют цены на продукцию на витринах цены одни на кассе совсем другие и это на постоянной основе.
4
2
Женя Найденик
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Убрали пиццу и раньше было очень хорошее место где детям можно было поиграть
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим Немирович
Знаток города 8 уровня
16 июня 2024
Мини компактный магазин.Цены как везде.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Каханчик
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Касса всегда работает только одна.
3
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Hovanov
Знаток города 10 уровня
19 января 2025
Забабахали крутой магаз
1
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 12 уровня
31 августа 2023
Достаточно неплохой магазин.Удобное расположение.
1
Сергей Русаков
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Хороший продуктовый магазин
1
Посмотреть ответ организации
Ю
юлька вересовая
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Не плохой магазин,много акций,все аккуратно
2
2
Т
тимофей предченко
Знаток города 11 уровня
17 июня 2025
Обычный магазин
3
Beautiful Name
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
4 санты из 5
1
  1. 1
  2. 2