Поиск
Маршруты

Санта

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
314 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Semen Owl
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2025
Хороший магазин. Большой выбор товаров. Есть всё необходимое. Однако мало готовой продукции. Персонал отзывчивый, всегда в магазине чисто. Парковка удобная
2
Ростислав Криницкий
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2025
Ассортимента нет, вечные очереди и одна работающая касса . Ну то, что ценник в свете выше остальных магазинов, думаю даже рассказывать нет смысла)
2
аделина нурикова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
магазин хороший, в принципе всё что надо есть,но что могу отметить по поводу персонала,есть дружелюбные,но одна дамочка, которая сидит на кассе не здравствуйте,не до свидания продукты свежие, больше ничего сказать не согу
3
Н
надя з.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Сегодня 19.07.2024 зашла в магазин за мясом . Купила остаток шеи , возле молочного отдела решила его понюхатьи тут ждал меня сюрприз, вонь неимоверная , вернула продавцу. Купила килограмм полендвицы ( но ее успели помыть) пока дошла до машины воды в пакет натекло , открыла запах отвратный . Сделали возврат денег. Больше не нагой в этот магазин. Главно что заведующая понюхав мяса , сделала вид что не сильно воняет. Но шею понюхала сказала что есть запах. Вот пусть заведующая и ест это мясо, а не заставляет продавцов этот ужас продавать. Ещё обязательно напишу письмо выше организаци. Люди будьте бдительны , не стесняйтесь нюхать мясо перед покупкой.
6
Посмотреть ответ организации
R
random
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2025
Неплохой кофе в автомате, часто очереди, уставший интерьер, норм магаз зайти за перекусом
1
2
ворон
Знаток города 6 уровня
5 января
Виталюр был лучше. В Санте ассортимент - скудный, цены - заоблачные. Ходим только потому, что недалеко от дома. Но, чувствую, скоро придется изменить этой привычке
1
Анна Цвирко
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Ну..не могу сказать что изменилось что-то после смены виталюра. Тот же ассортимент, а цены...выше. приветливые девушки в отделе мясном, на кассе далеко не всегда, скорее даже редко. Иногда портится настроение от одного контакта с колючим ёжиком. Хотелось бы, чтобы у людей были условия для работы такие, чтобы туда не ходили, как на каторгу. Тогда и им и посетителям будет приятнее. Есть почти всегда все что нужно. Парковка тоже рядом. Испорченного товара не наблюдала, за этим следят
2
Е
Елена Бирюкова
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Очень часто работает только одна касса, приходится долго стоять в очереди. Выбор молочных продуктов хромает, а иногда вообще бывают пустые прилавки в молочке.
3
Посмотреть ответ организации
T
TA-NUSHA
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
В целом магазин не плохой, ассортимент продуктов не большой, но не обходимое можно купить, продавцы приветливые... Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Магазин не большой ,уютный. Всегда чистый . Продавцы очень приятные. В таком формате ТО ,выбор продукции всегда присутствует .
3
С
Светлана Кацелло
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Отличный магазин, есть фрукты и овощи, огромный выбор из молочных продуктов на любой вкус, на кассе приветливый персонал и можно оплатить через Приложение Оплати.
2
1
Cookie
Знаток города 10 уровня
3 августа 2023
Несколько раз посещала данный "магазин".. И каждый раз убеждалась, что он хуже некуда!Отношение к покупателям отвратительное! Зашли вечером с маленьким ребёнком. Отстояли очередь в человек 10! Касса работала только одна! Потом продавщица постарше решила поменяться с продавщицей помладше. Так мало того, она потом пришла и достала деньги из кассы и стала с продавщицей, которая помладше выяснять где чьи деньги и каким образом их считать!!! Занавес! 😵🫣Итого:люди стоят и ждут, когда они решат "важный" вопрос! Вопрос к администрации: с каких пор продавцы считают деньги не в конце смены, а в час пик посещаемости покупателями?! Со сроками годности тоже беда! Купили коробку конфет, а там истёк срок годности!
3
1
И
Илья Фамин
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Рядом с домом,поэтому если что то забыл по мелочи,то очень выручает,поставили кассы самообслуживания,стало ещё удобнее
1
Stefan Kisly
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Отличный магазин. Ассортимент товаров достаточно большой, цены хорошие.
1
1
В
Вадик
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Убогий магазин! Никогда нет свежего хлеба, такое чувство что он завозится один раз в неделю, багет вообще пропал…. В самый час пик работает одна касса в которую стоит 15 человек…
3
Е
Евгений Бернацкий
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Ужассс качество товаров, гнилое, продавцы ни о чем, выбора продукции тнет а если есть, то ужасно, гнилые фрукты и овощи.
4
Посмотреть ответ организации
M
Maxim Shilo
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Персонал не грубит, заведующий спокойный, адекватный, выбора достаточно много для этого района.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита К.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Мало открытых касс,в лучшем случае две,кассиры тоже оставляют желать лучшего
1
Стас Л.
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Даже писать не хочется, иной раз в сельпо гораздо лучше, там хоть свежий хлеб и батон да приветливые люди, а тут лижбы впарить да еще и залежалое в первую очередь, понять продавцов можно, а вот руководство.....
3
1
S
Stepan Nevzorov
Знаток города 14 уровня
2 августа 2024
Небольшой магазин в основном продуктов, немного бытовой химии. Есть необходимое.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Андреевич
Знаток города 7 уровня
19 января
Инновационный магазин! Все по отличной цене!
1
Р
Руслан П.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Хороший магазин. Всё есть, а очередей нет.
2
Антон Антоненко
Знаток города 7 уровня
23 марта
хороший выбор молочка и фруктов
Екатерина Ч
Знаток города 24 уровня
19 января
Хороший магазин. Отличный ассортимент
П
Павел Жариков
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Чистенько и полненько, правда атмосфера какого-то сельмага, может, потому что не выглядит современно, может ауру нужно почистить)
Антон С.
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Есть в магазине девушка-администратор зала, которая помогает каждый раз купить ящик мороженого. Большое ей спасибо
2
Владислав Р.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Сельпо в центре города. Молочка всегда с подходящими сроками, выпечки нет свежей. Постоянная нехватка людей - из-за этого очереди даже днём. Никогда не работающий кондиционер или вентиляция - всегда душно и воняет.
3
Сергей Мацеля
Знаток города 17 уровня
16 июля 2023
Хороший магазин. Есть скидки и бонусная программы. Большой вабор рыбы
1
1
Виталий Морозов
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Хороший магазин. Отзывчивые работники. Но по моему у них проблема в колличестве персонала. Иногда никого не найдешь в отделах. Это напрягает
3
1
А
Алла Криворот
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2023
Часто продукты залежалые, с окончанием срока годности. К сожалению доверять мясной продукции нельзя
3
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Обычная мини-Санта. Но Кассир Светлана Николаевна просто ангел
2
Александр Z.
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Магазин можно назвать хорошим, большое преимущество, что рядом с домом. Ассортимент вполне устраивает.
2
Svetlana Lev
Знаток города 10 уровня
17 марта 2023
Бывший Виталюр, а ныне Санта.Ассортимент более-менее, можно купить самое необходимое. Обычный магазин пошаговой доступности. Хотелось бы побольше разнообразных товаров.
3
Вероника П.
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2023
Сотрудникам не мешало бы носить бейджи, как и раньше пытаются продавать испорченный товар со скидкой
3
6
689862 Янчук
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
Готовую продукцию лучше не покупать!все задерживается!
1
Грек Простейший
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2023
Хороший магазин, есть мясо даже неплохое, жаль что не хватает сотрудников
1
Дмитрий Довнар
Знаток города 14 уровня
12 октября 2023
По сравнению с гипермаркетами,- простой, без туалета, без парковки. +небыло очереди
1
И
Ирина Чижик
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Хороший магазин для микрорайона. Всегда хороший выбор товаров.
1
Mogileva Anya
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Постоянно меняется время работы То с 08;00 до 23:00 то с 08:00 до 22:00 с сейчас поставили с 09:00 до 22:00 и так все время меняется…
2
Алексей Адашкевич
Знаток города 13 уровня
16 июня 2023
Асортимент упал ,и много чего нету, Например салатов с майонезом нет совсем
3
А
Андрей Корзан
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Обычный советский магазин. Нету холодной воды, мало продавцов.
3
1
В
Валентина
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2023
Небольшой выбор фруктового пива и вина, на витрине виды видавшие фрукты
3
Егор Крахоткин
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Проверяйте чеки. Очень часто стоимость товара на ценнике отличается от той, что будет в чеке. И эта разница не в вашу пользу.
2
Н
Николай Чиликин
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Магазин норм, потому что не возле оживлённой дороги или микрорайона
1
Сергей Маняк
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Маленький ассортимент, нехватка квалифицированных специалистов.
2
1
И
иван к.
Знаток города 8 уровня
20 июня 2023
Ничего особенного, обычный магазин. Выбор небольшой, иногда не удается купить всё приходится идти в другой магазин.
3
D
Dmitry Guk
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Виталюр переименовали в Санту. Ассортимент не изменился. Готовая кулинария довольно скудная
3
Александр Залесский
Знаток города 8 уровня
8 февраля
Он в данный момент не работает
1
Сергей Костылев
Знаток города 11 уровня
28 октября 2025
Обычный магазин, принципа шаговой доступности
1
Валерий Николайчик
Знаток города 8 уровня
10 мая 2023
Хороший магазин,но в нем не хватает персонала,всегда сидит один кассир бедный,как мне её жаль.
3
1
  1. 1
  2. 2