Поиск
Маршруты

Санта

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
179 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Хороший магазин и ассортимент. Вежливые и быстрые сотрудники на кассах. Удобное расположение.
Иванова Анна
Знаток города 30 уровня
1 октября 2025
Хороший магазин. Работает долго, в отличии от других магазинов. Можно что-то прикупить из колбасных изделий и сыр.
Руслан К.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2022
Сразу после открытия было куда лучше. Но после проведенной работы по "оптимизации" магазин стал, на мой взгляд, гораздо хуже. Из-за этого почти перестал туда ходить. Из плюсов: работает производство пиццы. Минусы: цены, убрали мясной отдел, больше не занимаются кондитерскими изделиями и тому подобным, часть товаров свалили в кучу посередине магазина, как на складе. Итог: магазин потерял былую привлекательность, которая у него была в начале, делать там больше нечего, зато оптимизировали )
1
Максим Курчейко
Знаток города 8 уровня
26 октября 2025
На уровне! Ценник приемлемый, ассортимент достаточно хороший!
Евка Иващенко
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Вкусно , хороший выбор мороженого , даже с шариками )
Сергей Хромов
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2023
Хороший торговый центр, цены приемлемые, уезжая из Белоруссии все купил там, хороший выбор товара советую
А
Анастасия
Знаток города 10 уровня
12 мая
Посещала этот магазин - хотелось бы больше ассортимента по ХБИ а в целом магазин хороший
Н
наталья андреева
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Магазин как магазин изредка можно встретить что то новое,бывают товары со скидкой
Посмотреть ответ организации
Ксюша Овсяник
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Я туда почти каждый день хожу там так много людей и прикольно там так много отделов хлеб, молоко и так далее советую туда пойти там супер классно
Иван Иванов
Знаток города 16 уровня
7 июля 2021
Магазин видимо ещё новый. Выглядит привлекательно. Ассортимент по сравнению с обычными Сантами (это Санта&Кэш), конечно, слабоват. Особенно по рыбе. Из вяленой была только густера да щука. Как магазин шаговой доступности вполне может быть.
2
1
С
Сергей Пацынко
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Цены я считаю немного ниже. Это один плюс который я увидел. Не знаю почему но в магазине постоянно все находится либо в коробках либо в пакетах. Сложно выставить на полки наверное . Помимо этого всегда работает только одна касса. На некоторых товарах совсем нет цены. Я брал пиво, при мне искали цену, распечатали и принесли
1
А
Алексей Алексей
Знаток города 8 уровня
21 августа 2022
Обычный продуктовый магазин. Персонал вежлив. Имеется удобная стоянка. Минус несомненно, что нет аптеки, как в других похожих магазинах.
1
Е
Елена М
Знаток города 2 уровня
23 июля 2020
В целом неплохо. Отсутствие ценников на некоторые товары наверное норма. Больше впечатлила работа персонала...Кассир при расчете не произнесла ни слова. Или в сети не существует алгоритма общения с покупателями...
3
Сергей Свистун
Знаток города 9 уровня
30 марта 2024
Не ожидал, увидеть хороший магазин в хорошем городе. Выглядит топ, обслуживание на уровне👍
1
А
Александр Лащевский
Знаток города 3 уровня
21 июня 2021
Купили яйца а там одного не хватает, стали жаловаться, нам сказали надо было открыть и посмотреть, тогда значит можно купить молоко открыть, попить и узнать оно нормальное или нет, что за бардак.
3
4
В
Валерий Емельянчик
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Нормальный магазин приемливые цены, но один кассир на кассе сидит иногда подбешивае
Н
Наталья .
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
Хороший магазин, но очень жаль что нет выпечки собственного производства.
Роман Лебедев
Знаток города 12 уровня
24 августа 2022
был проездом-хорошие магазины,единственное-система скидок оставляет желать лучшего-так как дисконтная карта,полученная в магазине этой же сети,но в другом городе-не действует!!!
1
Сергей И.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2021
Магазин не впечатляет, по сравнению с другими магазинами (Санта&Кэш) мало товара! Больше подходит Мини Санта!
1
I
iiigor i.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2021
Магазин Санта в дятлово плохое обслуживание в отделении Пицца впервые такое вижу грубое отношение к покупателю.
3
Н
Наталия Качан
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Хороший магазин. Продовцы вежливые и внимательные.
Наташа Бодяко
Знаток города 2 уровня
17 марта
Мой лучший магазин по соседству с самым хорошим персоналом)))
А
Алекс Жуков
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Кассиры медленные, собирают очередь.
1
Дмитрий Бутько
Знаток города 10 уровня
1 августа 2023
Кассиров постоянно не хватает
1
О
Оксана Каторжных
Знаток города 3 уровня
8 мая 2022
Не очень. Мне лично нравится евоопт. Там хотя-бы обслуживают быстрее. И скидки есть для многодетных
1
Инкогнито 1209
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Быстро грузят, быстро документы
С
сергей кирепко
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Норм
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Гринцевич
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2023
Большие очереди нехвотает прадовцов
Н
Наталья Конон
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
Нормальный магазин в шаговой доступности
Александр С.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Цены нормальные.
2
С
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2021
Новый ,хороший магазин.
3
Янковский Виталий
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2021
Там даже итернет не ловит.
3
1
виктор королев
Знаток города 10 уровня
19 октября 2023
Кррасавы
Константин Шеин
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2023
Средненький Санта, есть и получше, вСлониме и Кобрине, шикарные Санты
Галина Дылюк
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Вполне хороший магазин!!!
1
Егортк доморацкий
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Суууууупеееерр магаз
1
Света
Знаток города 12 уровня
29 августа 2021
Всё изменилось не магазин а сказка малодцы
2
  1. 1
  2. 2