Поиск
Маршруты
Карты · Новомосковск · Турагентства

Санта-Тур

Рейтинг 5,0
49 оценок
Закрыто до завтра
+7 (48762) 5-22-55
Показать телефон
Новомосковск, Московская ул., 34 • этаж 1, офис 101
Сохранить

Добавить фото или видео

Турагентство Санта-Тур, Новомосковск, фото
Еще 100
Обзор
Фото
110
Отзывы
37
Особенности

Адрес

Новомосковск, Московская ул., 34этаж 1, офис 101
Показать входы
Маршрут

Контакты

Офис городской
+7 (48762) 5-22-55
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Турагентства Новомосковска: подбор и организация туров
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Турагентства Новомосковска: подбор туров и путешествий
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Детский мир
290 м
4
Детский мирШкола № 25ГорбольницаНовомосковск – Центральный рынокПионерская улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Оформление виз
Страхование
Трансфер
Авиабилеты
Ж/д билеты
Подарочный сертификат
Бронирование отелей
Туры:все типы туров
Сотрудничество с туроператорами:Дельфин, Чайна Трэвел, Мальдивиана, Intourist, TEZ Tour, TUI, Biblio Globus, Алеан, Anex, PAC Group, Pegas Touristik, Sunmar, Coral Travel
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бюро путешествий
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
49 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Евгения Ш.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Добрый день. Тур подбирала менеджер Ирина. Всегда была на связи, подобрала оптимальный вариант. Отдыхали в Шарм-аль-шейхе 2 взрослых, 2 детей в начале июля 25го Отель Pickalbatros Golf Beach Resort 5*. Риф бомба, пляж многоуровневый на отвесном берегу, не подойдёт маломобильным и пожилым (нужно ходить по ступенькам ) ну и тем кто не настроен на подобный выход на море. Питание разнообразное, голодными не останетесь Свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак это отдельное ❤️ В общем рекомендую агенство, Ирину и красное море ))
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сизоненко
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Вот и снова подошел сезон, когда хочется окунуться в море, позагорать под южным солнышком.Кто, кроме Ирины Петровны посоветует хорошее направление? И вот мы с дочерью в самолете! Путь лежит в Турецкую Аланию, отель"Гранд Кортез резорт отель энд спа"Прибыли в отель вечером, сразу предоставили номер, очень красивый и просторный,с видом на бассейн и море.Питание в отеле разнообразное, на разные предпочтения! Уборка номера ежедневная.Персонал вежливый.Ирина Петровна, спасибо Вам за подобранный с душой тур!До следующей встречи.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Юрченко
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Хочу поблагодарить Ирину за подбор тура автобусом к морю. Девушка сработала супер профессионально, быстро и отвественно подошла к своей работе. Подобрала именно тот тур, на который был запрос. Мы ездили в Кабардинку с 1 по 12 августа. Отель находился максимально близко к морю( всего 3-5 минут ходьбы с маленькими детьми), в Тихом районе, рядом есть кафе, продуктовый магазин, столовая в лагере Октябрь, прям через дорогу автобусная остановка( ходит автобус каждый час номер 103 до Геленджика, что очень удобно) Тем самым мы спланировали поездку в аквапарк. Центральная набережная с разнообразными развлечениями находилась в 25-30 минутах ходьбы от нас. Что хочу сказать по поводу пляжа и набережной. Это просто чудо какое-то. Вода частейшая, народу не много, пляж несколько раз в день убирают, есть специально отведённые места для курения, также прям на берегу сделали красивые фонтаны, можно взять в аренду лежаки, бунгало. Пляж- мелкая галька.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных