Поиск
Маршруты

Сантимо

Обзор
Фото
9
Отзывы
197
Особенности
Рейтинг 4,3
739 оценок
Оцените это место

197 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 12 уровня
6 июля 2019
Хороший продовольственной магазин. Относительно но по площади небольшой, но есть практически все. На одной из самых загруженных улиц в Бердске - на Первомайской. Часто бывают скидки в частности на растворимый кофе ми др хороший отдел с салатами, мясом птиц и спиртныи.
4
К
Кристина Х.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2020
В который раз происходит путаница с ценника и на шампанское, как бы итог все равно в том, что продают как на ценник указанно, но извините время это отнимает, да и к тому же это мы взяли 6 бутылок и заметили, а кто одну возьмёт и не только его, тот видимо купит подороже, вообщем просьба уже разобраться
2
галина радионова
Знаток города 9 уровня
8 августа 2020
Не очень приятный магазин. Какой то непонятный, неряшливый вид. Очень трудно искать товар. Цены завышены. Товар особенно фрукты некачественные. Хотелось бы лучшего.
4
2
Sergey Berdck
Знаток города 19 уровня
6 октября 2019
Магазин странный на мой взгляд. Уже давно идет дурная слава, что машину тут лучше не оставлять на парковке долго без присмотра, но они ничего не делают с этим, хотя можно было обойтись несколькими камерами. Тут у них была супер акция на конфеты - аж 30%, но правда перед этим подняли цены до небес, либо по вешали желтые ценники, а на них скидка не распространяется.
2
1
Владимир Омутов
Знаток города 2 уровня
21 августа 2019
Очень долго принимают товар, стоим по три часа
1
1
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2019
Магазин очень хороший,продавцы отзывчивые,сколько покупаю продукты всегда свежие,а это главное, спасибо что вы есть
4
1
Галина
Знаток города 10 уровня
12 октября 2020
В целом хороший магазин со своими плюсами и минусами. Разнообразный товар, но всё пересматривать необходимо и выбирать. Самое неприятное впечатление у меня, когда увидела мышь где находится хлеб. Хотелось бы побольше чистоты на полках.
4
2
Ирина Борисова
Знаток города 10 уровня
26 января 2020
Достойный ассортимент, регулярно проходят акции, но смущает микропарковка.
2
Сергей Соколов
Знаток города 10 уровня
10 января 2020
Хороший с большим ассортиментом для Бердска и очень удобным расположением. Есть парковка.
2
Мария Ш.
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2020
Неплохой магазин, выбор и ассортимент хорошие, цены не всегда дешевле, чем в других сетях, но по акциям можно выгодно купить 🌸 персонал в целом средний, не всегда доброжелательны, видела даже несколько раз хамоватых (в мясном отделе)
5
Геннадий С.
Знаток города 11 уровня
17 октября 2019
Прекрасный огромный ассортимент. Шикарные скидки плюс накопительная карта. Лучший супермаркет.. Быстроном со своими скидками - дуриловка
4
2
М
Маргарита Писклова
Знаток города 10 уровня
21 июля 2019
Классный магазин.хороший выбор продуктов.много акционных товаров.вежливый персонал
3
Андрей
Знаток города 21 уровня
22 июля 2019
Удобное расположение, выше среднего ассортимент, хорошее обслуживание! Немного тесновато.
3
amritagalla
Знаток города 7 уровня
5 августа 2020
Посещаю магазин редко. Очередь в кассу всегда.. Неудобное расположение товара, сложно найти, что нужно.
1
1
Владимир Кадачигов
Знаток города 3 уровня
1 июля 2020
Хороший магазин с ошироким ассортиментом товаров и адекватными ценами. Такая оценка - не очень удобная парковка.
3
2
Светлана Владимировна А
Знаток города 9 уровня
27 мая 2020
Продуктов большой выбор. Мясо не дорогое, свежее и выбор большой. Овощи тоже радуют ценами. Рекомендую👍
3
1
Юлия Г.
Знаток города 11 уровня
20 августа 2019
А фото Быстронома🙄если серьезно,то Сантимо средний,обычный магазин,есть все необходимое,ничего особенного,цены выше немного,но ходить туда можно. Плюс-недалеко от дома,минус-цены и ничего не понятно с их картами и бонусами ( покупаю много раз,а бонусной системы не увидела)
3
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
22 мая 2021
Тараканы в холодильнике
Ася И.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2019
Хороший ассортимент фруктов и овощей. Мясной отдел хороший. Хлеб и выпечка не очень нравится.
3
Expert54
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2019
Отличный супермаркет! 👍 Огромный выбор товара, постоянно проходят акции.
3
О
Олег Вигриянов
Знаток города 15 уровня
16 мая 2020
Цены ядерные.в магазине темно и грязно.не советую Никому! Рекомендую проезжать мимо и не задерживаться скидки виртуальные.ассортимент так себе.умирающий магазин.
3
1
А
Анонимный отзыв
1 августа 2019
Посещаю этот супермаркет часто. Ассортимент устраивает. Вежливые продавцы. Невысокие цены. Однажды купили колбаску в упаковке, оказалось просроченной. На следующий день, заехал,сделали возврат. Надеюсь, в будущем, персоонал будет повнимательней.
3
Р
Роман Мокрушин
Знаток города 6 уровня
13 марта 2020
Большой выбор, свежие продукты, вежливый персонал
3
Боб Б.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2020
Беру тут виски по акции. Дагестанский кальвадос здесь нашел, распробовал. 👍 Красная икра не фасованнвя, часто по лучшей цене. Хорошие акции на соки.
3
1
Анастасия Е.
Знаток города 8 уровня
7 января 2020
+хороший ассортимент товаров - зимой страшно, что с крыши снег сойдёт прям на голову. Отсутствие нормальной парковки. К магазину нормально не подойти, т.к. заставлено "инвалидами" или постоянно проезжающими машинами. Большие очереди на кассах.
3
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
11 мая 2020
Большой выбор. Всегда свежие продукты. Цены ниже, чем в магазинах рядом.
3
1
А
Анонимный отзыв
5 января 2020
Да,большой выбор,свежие продукты и постоянно хорошие скидки и хорошее отношение.....
3
1
Виктор Б
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2019
Хороший магазин, имеет какое-то отношение к сети "Быстроном", но, название другое, да и карточки другие, хотя, цены такие же, ассортимент как и в любом супермаркете, однако, конечно ориентир на средний класс. Пекут сами блины, курицу, некоторые виды готовых блюд, регулярно акции, я доволен.
3
Вадим Маслов
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2019
Покупал шоколадки по акции, привысил количество штук. На кассе не предупредили. Цена шоколадок по акции была 19.р 90к. Свыше 25 шт. Цена 35р.50к., а посчитали по 53р.50к.
3
2
Алексей Логинов
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2019
Хороший магазин. Огромный выбор. Оптимальные цены.
3
Е
Елена Д.
Знаток города 8 уровня
23 июня 2019
Плюсов у этого магазина очень много: 1. Цены ниже, чем во многим магазинах города; 2. Очень большой выбор всего; 3. Часто проходят акции! Минусы: - проблема парковки, очень мало парковочных мест; - продавцы на рыбе и салатах грубые, не приветливые
3
В
Владимир Мосиюк
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2019
Обман не внимательных покупателей ценой на продукты.Крупным шрифтом обозначена цена по карте, а мелким шрифтом цена без карты, которая выше не менее чем на 20-30%. Кае правило покупатели смотрят на цену с крупным шрифтом .
3
2
Ксения Ваймер
Знаток города 9 уровня
14 октября 2019
Много просрочки. Салаты не перекрыты, и не презентабельного вида.
3
2
Татьяна Иванова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2019
Много мухлюют с ценниками, в фасованный упаковки овощей и фруктов добавляют некондиция. Из плюсов - хорошие цены на сыр, нравится система бонусных карт.
3
Магазин косметики Paletka
Знаток города 8 уровня
3 июня 2021
Цену указывают только по скидочной карте, если карты нет, цену угадывай(
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
2 августа 2020
Не на чем было взгляд остановить - дорого, кажется что не лучшего срока и качества. Ещё и охрана дерганая.
3
2
Татьяна Альшер
Знаток города 15 уровня
28 марта 2020
Все дорого и без карты скидок нет, доже если покупаешь на большую сумму
2
Борис Степаненко
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2018
Очень Странный магазин ! скидка развод, но в нем есть некоторые продукты которых нету не в одном магазине в Бердске.
1
4
Par
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2019
Сейчас лучше, продавцы, кассиры появились, раньше стоишь 20 мин на колбасе и 40 мин на салатах и ни души, хоть заходи бери, самообслуживание)))) часто бываю удобно территориально, продукты устраивают, Но с тех пор как ввели скидочную систему и карты, ЦЕНЫ подняли, по акции со скидкой выше чем раньше без скидки была! По ценнику раньше выбирала Сантимо, сравнивая с Астором, теперь без разницы, буду в Астор быстроном ходить закупаться.
5
1
Ихтиер Курбонов
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2021
Работает касса один два всегда очередь продавцов не грубых в отдел не подходит к клиенту
2
1
Анна М.
Знаток города 15 уровня
10 июня 2020
Младший брат Быстрономов. Ассортимент приличный, но попадается иногда просрок и довольно часто ценники не соответствуют реальной стоимости. Парковка крохотная и неудобная, поэтому и стараюсь сюда не заезжать днем. А то ни встать....не выехать потом. В остальном магазин, как магазин.
3
1
Н
Наталия
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2019
Мне магазин нравится, фрукты овощи всегда в большом ассортименте. Хороший мясной отдел. Вино водочная продукция разнобразная. Всегда акции и скидки. 4 поставила только за то что продавец руками без перчаток перекладывала курицу- гриль.
3
Алексей Александрович
Знаток города 15 уровня
24 января 2021
Очень странное расположение витрин очень тесно и всегда очередь потому что кассир всегда шарчтся по торговому залу
2
1
Елена Пантина
Знаток города 8 уровня
20 июня 2020
Тесно, особенно, где фрукты
3
Geshev Ivan
Знаток города 11 уровня
18 марта 2020
Удобное расположение на многие товары хорошая цена, есть своя скидочная карточка. Расположение парковки неудобное, машин много вокруг паркуется
3
1
Baars
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2019
Удобное расположение и ыены не высокие, Быстроно в миниатюре.
3
Н
Наталья Б.
Знаток города 13 уровня
9 января 2020
Добротный магазин с хорошим ассортиментом.
2
Макс Новосадов
Знаток города 19 уровня
14 июля 2019
Выбор большой, цены низкие
3
o p
Знаток города 18 уровня
6 июля 2020
отличный магазин. хороший ассортимент. Скидочная карта
3
A
ANNA B.
Знаток города 9 уровня
27 января 2020
Пока жили рядом, ходили каждый день. Неплохой магазин
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4