Поиск
Маршруты

Сапфир

Обзор
Фото
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,7
17 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Максим Колесников
Знаток города 6 уровня
4 октября 2021
Отличная клиника, хорошее обслуживание. Квалифицированный персонал. Можно записаться заранее, что очень удобно, так как приходишь к своему времени и не сидишь в очереди. Цены как везде. Что очень важно, вводят хорошее обезболивающее. Видно, что комфорт и здоровье пациентов для врачей очень важны. Единственное, при первом посещении из-за множества дверей и отсутствие табличек, не сразу понимаешь куда идти из аптечного помещения.
1
Olga Nazarenko
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Раскавыряли зуб за 7 тысяч и отправили домой. Чтобы его долечить и поставить пломбу затребовали еще восемь тысяч. Самый кошмар начался после того как отошла анастезия. Зуб жутко начал болеть, и пломба (временная) отвалились на второй день.
Василий Алибаба
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Отличная клиника
Марина Романовна
Знаток города 4 уровня
9 мая 2022
Зуб так полечили что все распухло через день поднялась температура 39 и что теперь делать понятия не имею 2800 взяли а за что не понятно
Долорес
Знаток города 2 уровня
8 мая 2024
ТоНе хотела писать отзыв пока не будет окончательного решения. Пролечили два зуба за 12 т, учитывая что делали только контакт и зуб с клиновидным дефектом, без длительного сверления. Дома появился осколок, думали что это лишнрй пломбировочный материал, пока визуально не увидела что зуб сбоку откололся после лечения. Другой знакомый врач, при лечении другого зуба смотрел эти зубы по моей просьбе, спустя пару недель, и сказал, что не доделано до конца. Также сказал, что это дефект и его нужно идти и убирать. При повторном обращении тут не нашли проблем, а самое интересное проверяли ту пломбу на втором зубе снизу, которую ставили далеко не в этой клинике, потому что лечение они себе не фиксировали никак и договор не заключали. Самое интересное что визуально я видела сразу что мне не нравится и указала на данный дефект, на что был получен ответ это ваш зуб такой. Ищите врачей проверенных! Лично я не советую данную клинику, тем более цены там далеко не региональные, а потом надо идти и долечивать в другой клинике. На фото осколок зуба того
Юлия Ч
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Ни в коем случае не идите туда !!!! Взяли больше 15к за лечение. Потом зуб стал слишком чувствительный. А спустя пару месяцев начал чернеть изнутри ! Лечение было очень болезненное, хотя я говорила , что больно , но реакции не последовало.
1
А
Анонимный отзыв
22 октября 2022
Лучшее обслуживание, лучшие врачи; правда цены "кусаются", но этого стоит.
1
Erik Lewis
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2025
Хорошо но дорого.
Д
ДАЙТЕ XT
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2022
Просто ужас у все раздувает все
  1. 1
  2. 2