Поиск
Маршруты

Сапфир

Обзор
Фото
7
Отзывы
109
Особенности
Рейтинг 4,3
410 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
дамир шабаев
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Вкусная еда. Оценка снижена за манипуляции с ценами. Заказывали еду на вынос, по предварительному договору общая стоимость заказа должна была составить 11600р, по доставке цена выросла до 16600 р ,расхождение 5000р К примеру из заказа стоимость салата(400г) была 800р (что тоже дорого), п о доставке салат (400г) стоил 1300р.
1
2
Татьяна Н.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Хочу отметить качество обслуживания в кафе «Сапфир».Еда необыкновенно вкусная, красиво сервирован стол ,чистота,уют. Персонал приятен. Только плюсы!!!Спасибо за всё!
2
1
Галия Султановна
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Очень хорошее кафе, все чисто , аккуратно и очень уютно. Есть место для фотозоны, отличное меню и обслуживающий персонал
2
1
Камила Б.
Знаток города 4 уровня
3 мая
Вкусная еда, обслуживание отличное, персонал приветливый, вежливый, чисто уютно, рекомендую 👍
Игорь Борисов
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Первое впечатление когда зашёл, "обычное кафе". Но когда присели за стол, приятно удивился. Хорошо оформленный стол и разнообразных закуск и фруктов. Очень понравилась их кухня. И персонал отзывчивый и идёт на встречу, случайно заказали на меньшее количества персон. Но персонал быстро подставили ещё один стол и накрыли его, без всяких проблем.
1
1
Анатолий Бауман
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Отличная кухня. Большое разнообразие вкусных блюд. Обслуживал один человек, но делала замену блюд быстро. В зале чисто аккуратно , но с годами ничего не меняется.
4
1
Кадрия П
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Это место- откуда всегда уходишь только с положительными эмоциями👍🏼👍🏼👍🏼Всегда безумно вкусно, чисто, уютно🥰
1
1
25549 Михаил
Знаток города 5 уровня
8 июня
Были приглашены на никъях в мае. Интерьер, посуда, обслуживание изумительное! Все блюда были очень вкусно приготовлены. С удовольствием рекомендую
Динара Ляпина
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Очень все вкусно,великолепный персонал,обслуживание на высшем уровне!рекомендую!!!!
1
1
Кадрия В.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Благодарим администрацию и обслуживающий персонал кафе "Сапфир" за хорошо приготовленные национальные блюда, обслуживание на достойном уровне,вежливое обращение к гостям. С уважением, семья Бибарсовых.Оценка: отлично
3
1
А
Анонимный отзыв
1 июля 2019
Хорошее кафе, всё красиво, уютно, чисто и аккуратно. Все было приготовлено очень вкусно! 28 июня 2019 г. проводили там Никах. Зал был красиво украшен, посуда тоже красивая. Персонал выносил еду всегда вовремя. Всем огромное спасибо от имени всех гостей за вкусное угощение и красивое обслуживание. Конечно, хотелось бы, чтобы была удобная парковка.
2
3
Гульназ А.
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2023
Уютное помещение, вежливый и внимательный персонал.Очень вкусное и понятное меню. Достойные столы,и размещение в любые праздники
3
рамиль Назиров
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2024
Если вы хотите что бы на вашем празднике все было очень вкусно, с красивой подачей, и хорошей атмосферой вам точно сюда. Сколько раз здесь был все всегда велеколепно.
Александр В.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2022
Уютное кафе, но еда не стоит тех денег которые были потрачены... Салат цезарь одна капуста и сухари,+ 1/2 белка на все блюдо , желтки отсутствуют, курицу также не нашла в данном салате, соусом полить забыли. 1 е горячее было вкусное, но 2е кошмар- была форель оооочень пересоленая и вообще стол был накрыт так себе. Мои знакомые татары очень хвалили это кафе и поэтому выбор пал на него, но ощущение что только для татар там готовят вкусно...
3
Венера Х.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Шикарное кафе, вкуснейшая еда, красивая подача... Всё на высшем уровне! Огромное спасибо Венере Хамзеевне и всему персоналу!
4
Инкогнито 0476
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Прекрасное место для проведения, праздников!!!! Меню на высшем уровне, обслуживание отличное👍👍👍 Чисто и уютно. Спасибо всему коллективу!!! Отдельная благодарность руководству👍🔥👏
3
Гуля
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Всегда все отлично в Сапфире! Вся еда очень и очень вкусная! Обслуживание хорошее, все чисто и аккуратно! Молодцы!
3
Регина Абубикирова
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2024
Кухня отличная,готовят очень вкусно,некоторые блюда даже можно назвать изысканными! Атмосфера, еда, обслуживание – всё на высшем уровне! Рекомендую всем!
3
Асия Мишкина
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2023
Вкусная еда, доброжелательные сотрудники, приемлемая цена, уютное светлое помещение.
Руслан
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Очень вкусная еда!) большой ассортимент блюд) и все блюда очень вкусные!)))
2
1
Лилия Асмаева
Знаток города 9 уровня
25 января 2022
Самое лучшее кафе в городе. Самая вкусная еда. Проводили здесь немало мероприятий и сами, и знакомые. Очень понравилось то, как относится директор /владелец к своим клиентам. Персонал очень вежливый. Спасибо!
4
Дания
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Все супер, персонал вежливый, вкусная еда, особенно булочки, уютная атмосфера
1
Сергец Б.
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2025
Хорошее кафе, все вкусно. Интерьер так себе
Гарик
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2024
Твердея 4 за еду, за возможность разместить большие банкеты и возможность реализовать выездные регистрации и прочие свадебные фишки. Недорого и сердито!
2
1
Марина Акимова
Знаток города 8 уровня
24 июня 2022
Отличное кафе! Проводили никах у племянника. Все было замечательно. Очень вкусные блюда. Обслуживание на высшем уровне! Только кафе без алкоголя, что даже лучше. Рекомендую!
3
Светлана
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Хорошее кафе, очень вкусно готовят. Много разнообразный блюд. Изумительная выпечка.
3
Фарит Ибрагимов
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Были на свадьбе 01.07.23г. Очень понравилось, блюда супер вкусные повара и всё кто готовил молодцы.
3
елдынъбахтунъкурцендамъ
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
ресторан с хорошей кухней, все как дома, для свадеб и праздников подойдет.
5
Мансур Даянов
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2024
Проводили тут поминки. Всё отлично организовано. Посуда хорошая, чистая. Еда вкусная, разнообразная. Персонал вежливый и аккуратный. Есть небольшой гардероб. Туалета два. Для того, кто читает молитвы за усопшего - дают микрофон. Однозначно рекомендую.
1
roza fattaxowa
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Само кафе очень хорошее, вкусно готовят. А на продажу пироги стали делать очень плохо, и не вкусно. Раньше вкуснее было.
3
М
Мария Реброва
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2021
Очень хорошее кафе, проводили в нем свадьбу. Вежливый персонал, отличная кухня, приемлемые цены и красивый интерьер.
3
Лариса Тарасова
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Всегда разнообразная свежая выпечка, салаты, полуфабрикаты, молочная продукция. Очень приветливый и доброжелательный персонал. Приемлемые цены!
3
Эльмира Тимергазина
Знаток города 6 уровня
5 января
Спасибо Венера Хамзиевне за теплый прием и организацию праздника!!!
Марина В.
Знаток города 8 уровня
20 июня 2023
Чистота красота и очнеь вкусная еда и персоная очень хороший есть куда сходить расслабиться хоршая музыка спасибо руководителем директору одним словом молодцы
3
Вика
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Была там свадьбе,кормят очень вкусно,интерьер довольно хороший,5.звезд
3
Tagir D
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2022
Халяльное место. Оченть вкусно готовят. Блюда все красиво оформлены. Персонал вежливый, приветливый.
3
Rustam Bahteev
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
Отлично готовят. Давно не ел таких вкусных покупных чебуреков. Молодцы! И цены более или менее приемлемые!
3
1
Гузель
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Очень хорошее кафе. Уютный зал. Еда всегда вкусная, разнообразное меню.
4
Найля А.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2020
Хочу выразить благодарность Венере Хамзеевне и персоналу🤩Все очень понравилось, отличный сервис, вкусная еда, приятная обстановка🌹
2
2
Дубровина Наиля
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Была на мероприятии 03.03.2023. Вы волшебники- очень вкусная еда! Чистота безупречная. Мое вам Уважение! Всем рекомендую!
3
Тимур Хальметов
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2018
Хорошее кафе. все было приготовлено очень вкусно! проводили там Никах. зал был красиво украшен, персонал выносил еду и напитки всегда вовремя. из минусов хотелось бы отметить отсутствие нормальной парковки. машины пришлось ставить вплотную друг к другу, перегораживая выезд. сама подъездная дорога к кафе это просто ужас. но это уже не вина заведения
3
2
александр татьянчиков
Знаток города 4 уровня
12 января 2022
Всё навысоте, вкусная еда, хороший вежливый персонал. Красивый интерьер
3
Копылова Юлия
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Кафе может и хорошее. Ни разу не была здесь. Но хочу сказать, что его здесь открыли не к месту. Не в том районе он расположен, где люди живут и тихо мирно отдыхают после работы. Когда начинают стрелять фейерверки. Дети пугаются. Это вообще нормально. Была бы моя воля я бы его закрыла. Вечно стоят машины ни пройти ни проехать. Как надоело это кафе.
2
Igor Vishnia
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Когда были там, было очень вкусно и приветливый персонал.
А
Анонимный отзыв
2 мая 2018
Замечательное кафе для проведения различных торжеств. Из минусов плохие подъездные дороги и отсутствие нормальной парковки.
5
Андрей Селиверстов
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2019
Был на свадьбе в этом кафе. Вкусная еда, вежливый обслуживающий персонал.
4
1
Асия Айбулатова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Кухня 👍 вежливый персонал, приятная атмосфера, очень понравилось.
4
V
vadim bro
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
Очень не плохая кухня. Всегда очень рады здесь побывать. Приветливый персонал.
3
Азат Асанов
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Очень вкусное меню и качественное обслуживание
3
Р
Рамиль Курмаев
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Рекомендую очень хорошо и кухня на 100%
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3