Поиск
Маршруты

Sappio

Обзор
Меню
Новости
38
Фото
250
Отзывы
91
Особенности
Рейтинг 4,9
113 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Sss Sssss
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Очень вкусное кофе, одно из лучших в Нальчике на наш вкус. Взяли еще и круассан с курицей, свежий, вкусный, в общем очень советуем эту кофейню
2
Юлия
Кофеман 11 уровня
1 мая
Маленькая, милая кофейня, где можно спокойно отдохнуть. Но кофе (американо) нам не понравился, не хватает крепости, водянистый. Если вы разбираетесь в кофе, тоже вряд ли оцените.
Фати_Гиги
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Отличное место для любителей кофе. Внутри уютно и стильно, а кофе ☕️здесь просто замечательный — крепкий и ароматный. Можно выбрать разные напитки, от классического эспрессо до интересных коктейлей. Также есть вкусные десерты и закуски. Обслуживание дружелюбное и быстрое, а атмосфера спокойная.❤️🤍❤️
1
Посмотреть ответ организации
Assa B.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Чудесное местечко в самом центре Нальчика! Уютная атмосфера, приятный приглушённый свет и восхитительный аромат кофе сразу располагают к отдыху. Бариста — очень френдли: вежливые, улыбчивые, всегда готовы подсказать лучший вариант по вкусу. Обязательно вернусь ещё!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Уютное и приятное место, чтобы провести время во время знойной жары. Были здесь в июле, взяли латте и капучино, а на десерт моти с черникой. Кофе хороший, для любителей мягкого вкуса кофе. Моти - супер, с творожной начинкой и черничным центром, обязательно попробуйте! К сожалению, не работал туалет.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
10 января 2025
Очень вкусный торт ягодно-массовый. Интерьер стильный, прекрасное обслуживание. Все очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Sara Sultan
Знаток города 5 уровня
28 января
Вкусно, уютно, но самое приятное - это милые и красивые девочки, которые создают лёгкую атмосферу, что создаёт желание заглядывать к вам почаще🩵
Эдуард Кипелов
Знаток города 3 уровня
22 января
Огромное спасибо за вкуснейший кофе, приготовленный вашей баристой . А так же большое спасибо за атмосферу самого заведения, приятная музыка и хорошее обслуживание сделало своё дело
1
Посмотреть ответ организации
Amina Erzhibova
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Посетила новую кофейню и остался в полном восторге! Интерьер очень уютный и стильный, идеально подходит как для работы, так и для встреч с друзьями. Я попробовал бабл ти, и он был идеально сбалансирован по вкусу. Также порадовали вкусные десерты! Обслуживание на высшем уровне: бариста были дружелюбными и всегда готовы помочь с выбором. Определенно рекомендую всем любителям кофе заглянуть сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Глазкова
Кофеман 3 уровня
3 апреля 2025
Кофе обычный, пирожное замороженное, сидела за уличным столиком - официант перед подачей его даже не протерла, хотя рядом стройка и всюду пыль. Была удивлена оценкой 5 на сайте, совсем не соответствует...
2
Посмотреть ответ организации
Арина Ж.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Замечательная кофейня)) очень стильная и в то же время уютная) отдельное восхищение девочкам-бариста🫶
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3006
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Интерьер очень уютный и стильный, идеально подходящую для встреч с друзьями. Бабл ти с матчей был очень вкусный! Также очень много аппетитной выпечки. Обслуживание на высшем уровне: персонал дружелюбный и отзывчивый. Они помогли мне выбрать напиток и рассказали о специальных предложениях. Очень рекомендую прийти туда. новую кофейню, прекрасное обслуживание🩷
4
Посмотреть ответ организации
Марина Бреус
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Очень милое, новое ,красивое и стильное заведение в центре города. Вкусные десерты, хорошее меню с классическими и авторскими напитками. Также в меню есть полезные перекусы в виде боулов, сэндвичей и круссанов. Обязательно попробуйте бабл ти.
2
Посмотреть ответ организации
Камилла Шогенова
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Прекрасное уютное заведение. Кофе был очень вкусный и обалденные десерты! Обязательно всем рекомендую попробовать моти и чизкейк. Моти - самые вкусные в городе 😋
3
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Г.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Уютная атмосфера,вкуснейший фисташковый раф и конечно-же пп десертики собственного производста,которые не оставят никого равнодушным❤️
1
Посмотреть ответ организации
Али Алиев
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Самая лучшая кофейня, кофе на высшем уровне , приятные сотрудники всё делают качественно, приятно было посетить это место, обязательно вернусь ещё!
Посмотреть ответ организации
Аттина Умарова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Была недавно в Сапио. Чудесное, очень уютное место. Кофе обалденный, особенно люблю капучино. Сан - Себастьян, в догонку чизкейк - объедение, тают во рту.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Чехоева
Кофеман 4 уровня
16 октября 2024
Красивое и уютное место, внутри очень чисто и атмосферно. Персонал на высшем уровне, отношение хорошее. Хочется сюда приходить снова и снова. Очень нравится здесь кофе, вкусные и ароматные десерты. Рекомендую посетить
1
Посмотреть ответ организации
дохова а.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Красивaя и уютная кофейня , очень чисто и атмосферно. Персонал на высшем уровне, отношение хорошее, делают очень вкусный кофе , десерты . Очень нравится здесь , часто заходим с друзьями сюда , выпить кофе и приятно провести время
1
Посмотреть ответ организации
Islam
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Отличная кофейня и великолепный персонал! Единственное место, где кофе делают горячим, а не просто теплым. Наилучшие рекомендации!
1
Посмотреть ответ организации
Мишель Каунова
Кофеман 5 уровня
21 октября 2024
Приятный бариста, хороший выбор десертов, есть десерты ПП Небольшая, но уютная и красивая кофейня
1
Посмотреть ответ организации
Yana Scherbakova
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Сгоревшее печенье на вынос… можно было хотя бы узнать хочу ли я есть подгоревшее черствое печенье. Странный подход, зная, что человек к ним вряд ли поедет назад возвращать печенье
1
Посмотреть ответ организации
Залина Бигаева
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Самая лайтовая кофейня, обслуживание на вышем уровне, встречают с улыбкой, провожают с улыбкой, очень вкунсный кофе, приятная отмосфера!
Посмотреть ответ организации
Элина Балкарова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Очень нравится эта кофейня , там ооооочень вкусно , особенно айс латте с карамелью , летом вообще без него было ужасно , очень вкусные пироженки , Моти очень люблю оттуда ) спасибо огромное за такую вкуснотищу ))
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Б.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Вкусный кофе, комфортная и спокойная атмосфера и классные моти. Мне все понравилось)
1
Посмотреть ответ организации
Арина Шогенова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
очень атмосферно и вкусно! Кофейня очень красивая и напитки вкусные. Хозяйка хорошая и приятная. Видно, что весь персонал любит свое дело. Такое ощущение, что попала домой. Очень понравилось. Приду еще много раз!
3
Посмотреть ответ организации
Юлианна
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Кофе: здесь готовят изысканные альтернативные напитки: аэропресс, кофе-тоник, латте с растительным молоком (миндальным, кокосовым) .  - Зёрна обжариваются локально, с акцентом на яркие фруктовые или шоколадные нотки. Сбалансированный вкус без горечи! Еда и десерты:   - Свежая выпечка: круассаны, маффины, чизкейки .  Персонал:   - Команда приветлива. Дизайн и комфорт.   - Минималистичный интерьер с деревом и растениями, удобные зоны для работы (розетки, стабильный Wi-Fi) и мягкие диваны для отдыха .    - Тихая фоновая музыка (джаз или лоу-фай), создающая расслабляющую обстановку . 
1
Посмотреть ответ организации
Ал Ал
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Я в полном восторге от кофе и десертов! Приятно удивило наличие очень вкусных пп десертов. Персонал вежливый, очень уютная атмосфера! Вернусь ещё не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Снежа
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Отличная кофейня с вкусными напитками! Впервые были в прошлом году, за год кофейня осталась такой же вкусной)
Посмотреть ответ организации
Сальма Экашаева
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Очень вкусно и красиво всем поонравилось 👍🥰 сдесь очень вкусный бабл ти 👍 мне тут очень понравилось! 👍 тут очень красиво🥰
2
Посмотреть ответ организации
200922 Мередова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Очень уютное и красивое место ! Кофе на высоте, персонал очень вежливый и милые девочки ♡
1
Посмотреть ответ организации
Лариса В.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Один из лучших фильтр кофе в городе, уютная, красивая,приветливый персонал. Обязательно к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Кафе уютное. Кофе вкусный. Летом была моя любимая тапиока, сейчас, к сожалению, говорят не сезон. Хотелось бы десертов без добавления сахара и что-то сытное для веганов
1
Посмотреть ответ организации
Милана М
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Отличное заведение. Радует стильный интерьер, где каждый элемент на своем месте, гармонирует с окружением. Сразу в душе приятно и спокойно. Хорошее обслуживание, вкусная еда.
1
Посмотреть ответ организации
фатима магомедова
Кофеман 3 уровня
27 октября 2024
Впервые в Нальчике и первый завтрак в Sappio 💖в самое сердце. Кофе, десерты и обслуживание на высшем уровне . Отдельная благодарность за то, что помогли подлечиться 🌼
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Г.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Самое вкусное место в Нальчике!!! Какой кофе невероятный, а десерты отдельная похвала!
3
Посмотреть ответ организации
лина лина
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Шикарная кофейня. Очень вкусный кофе. Один из лучших в городе. Девочки- бариста очень вежливые и внимательные
1
Посмотреть ответ организации
Елена Семёнова
Кофеман 3 уровня
23 июля 2025
Ничего особенного Не было ассортимента десертов в наличии как заявлено на фото, кофе обычный с кислинкой, мне не особо понравилось.
Посмотреть ответ организации
L.B.A
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Очень уютная кофейня. Была с детьми. Десерты очень вкусные. Кофе наивкуснейшее. Будем приходить теперь только к вам. Процветания вам!
1
Посмотреть ответ организации
Muhamed Keshev
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Полюбил данную кофейню за вкусные напитки (в частности сезонные), чуткий персонал и приятную атмосферу. Если нужен качественный кофе, смело заходите.
1
Посмотреть ответ организации
Райда Гергокова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Кофейня очень уютная и милая такая же, как и её сотрудники, всё свежее и вкусное, атмосфера приятная, видно как заботятся о своих посетителях 💕
1
Посмотреть ответ организации
S
Said Kuseterov
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
С чего хочу начать,очень общительные и приятные работники. Заказы выполняют очень быстро. Приятная атмосфера. Все очень стирильно и красиво. Всем рекомендую 🤝
2
Посмотреть ответ организации
Валерий М.
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Отличный кофе. Уютно. Вкусно. Хороший персонал. Удобное красивое место.
Посмотреть ответ организации
Радима Деунежева
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Очень уютная кофейня с самым лучшими напитками. Замечательный персонал. Меню разнообразное , каждый найдёт свой любимый десерт ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Вероника М
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Я из Москвы проездом в Нальчике, жутко хотелось бобы. Господи, тут вкуснее, чем в некоторых местах Москвы! 5/5 обалденно шикарно обожаю вас ребята🥰 и приятные сотрудники, просто милашки
3
Посмотреть ответ организации
Элина Р.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Самое уютное место в городе с достойным кофе и вкусными десертами!
Посмотреть ответ организации
Furkan Agaoglu
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Самые милые бариста и вкусный кофе! Приятная атмосфера и уютный интерьер🤍
1
Посмотреть ответ организации
Mmiilll Mmiiill
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Посетила кофейню, осталась очень довольна ,хорошая атмосфера , быстрое обслуживание и безумно вкусно!
2
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Очень вкусный кофе, красивая кофейня, приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Яна Магкеева
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Кофейня определенно хороша! особенно учитывая, что в нашем городе мало где есть бабл ти!! персонал максимально дружелюбный и отзывчивый 🌟 успехов в дальнейшем!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2