Поиск
Маршруты

Сапсан

Обзор
Фото
4
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 1,5
92 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
наталия Мухина
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Вежливый персонал, обслуживание среднее шашлычки чудо. Месторасположение вообще сказка лес озеро одним словом природа
сергей гаврилов
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Ужасное кафе. Музыка орет, разговаривать невозможно. Мусорные баки стоят рядом с кафе, вонища невозможная! Мусор на территории около кафе. Деревья пилят по ночам для своих шашлыков. Пора уже жаловаться на них в администрацию.
3
Светлана Ефанова
Дегустатор 5 уровня
24 июля 2022
Кафе не понравилось , злые сотрудники , подача блюд очень долгая, ждали больше полутора часов, ушли бы, если бы не оставили залог накануне и не заказано было бы место
1
И
Ирина Я
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
Не очень, персонал не разбежится, не уютно, видно хозяин не больно развивает свой бизнес, не атмосферно, помещение на тройку.
1
Фаина Кулёмина
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Очень даже неплохое кафе) цены приемлемые и музыка хорошая можно потанцевать)
Вячеслав Лебедев
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
Класное кафе, шашлыка вкуснее пока не пробовали атмосфера всегда тëплая, всём советую!
1
Алена Железнова
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Вода не проведена, кафе не работает, антисанитария
2
Наталья Гусева
Знаток города 6 уровня
28 июня 2022
Ужасное место, туалет завален какашками, видно что там никто никогда не убирался-все отдыхающие бегают по близ лежащей территории -ищут уголок.
1
1
людмила к.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2022
Вчера были в этом "кафе" первый раз... И последний!!! Особое внимание хочу обратить на администратора данного заведения, девушка о манерах поведения никогда не слышала, с клиентами разговаривает на повышенных грубых тонах... Позволяет себе грубость и хамство в адрес гостей!!! Уважаемый хозяин кафе "Сапсан" убедительная просьба обратите внимание на свой персонал!!!!!!!!!!! Такого "администратора, который тыкает пальцами в гостей и не только..." необходимо изолировать от общества!!!
3
Д
Дмитрий Рязанцев
Знаток города 4 уровня
23 июля 2022
Все работники молодцы , шашлык вкусный
1
Мария Васюточкина
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Очень вкусное мясо
2
Светлана Кривощекова
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2019
Меню нет, обслуживание ни как. Но мясо вкусное. Много мух.
1
2
вера
Знаток города 7 уровня
30 октября 2019
Ужасное место, грязно обслуга никакая
1
3
А
алексей повышев
Знаток города 3 уровня
13 июля 2020
Дороговато музыка не очень диджей тоже
2
2
Алексей Борисов
Знаток города 4 уровня
19 июля 2020
Очень вкусный шашлычок!)
3
1
Юрий Бельдянов
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2021
Всё хорошо там
Аллочка
Знаток города 5 уровня
5 июля 2020
Если вам нравиться пересоленый жир и жилы,то вам в это кафе, т.к из килограмма не нашлось ни одного нормального куска мяса, а уж про какой либо комфорт и сервис там не слышали,будут стоять с такими лицами, что вы им должны только за созерцание этого прелеснейшего места.
2
4
Татьяна
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Посетители не в радость ((+
-f7
Знаток города 3 уровня
20 июля 2020
Банкет прошёл хорошо 👌
2
1
Оксана Р.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2020
Вкусное мясо
3
1
А
Алексей Г
Знаток города 2 уровня
7 августа 2021
Ужасно. Был 1 раз больше туда никогда8
2
1
Любовь
Знаток города 2 уровня
24 июля 2021
Засранное местечко, исключительно для ханыг
1
1
А
Анета Нерадивая
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2020
Там летом классно...
1
1
Анна Романова
Знаток города 8 уровня
26 июня 2019
Место такое же ужасное, как и контингент, его посещающий.
2
3
Ми Right
Знаток города 6 уровня
30 июня 2020
Не нравиться. Лучше бы там туалет построили
2
2
К
Конор Макгрегор
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2020
Рассадник навозых конюшних мух, отличное место для знакомства с жирухами, сивуха рекой все довольны.
2
2
  1. 1
  2. 2