Поиск
Маршруты

Сапсан

Обзор
Фото
7
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 2,4
78 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
игорь торбов
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2022
Неплохой ассортимент, продавцы обслуживают быстро, работают круглосуточно. Единственный минус часто труться не подалеку алкаши местного разлива, которые клянчат мелочи на опохмелку.
1
Павел Притчин
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Отличный магазин. Классное живое пиво, вежливые продавцы. Есть все необходимое
1
А
Алишер Туйчиев
Знаток города 11 уровня
31 августа 2020
Продавцы на своём месте . Любезные и отзывчивые . Обслуживают быстро и четко . Хочется заходить ради приятного общения если даже ничего не надо. Спасибо Вам ребята . Удачи Вам в торговле и процветания вашего бизнеса .
3
4
александр мыров
Знаток города 17 уровня
16 сентября 2021
Маленький, чистый , уютный, продавцы вежливые, а самое главное работает 24 часа.
2
Денис
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2021
Пришёл с утра(в 9.30) купить блок сигарет Дверь в магазин была открыта как обычно, время работы на двери с 9.00, про переучёт, или про то что они закрыты никакой инфы, зашёл, поздоровался, в ответ хамским тоном услышал - что хотели? говорите быстро у нас переучёт... Нормально да? Я аж обалдел с порога Шарага та ещё, в отделе табака продавщицы хамло каких поискать, сами продавцы внутри без масок и перчаток, покупателям которые заходят без масок даже слова не говорят, продавцы смотрят злобно, типа чего припёрся, слова доброго не скажут, кошмар. Обращаюсь также к ИП Агаев Анар Сарыб ала Оглы(владельцу этой шараги), организуйте работу в вашем магазине по всем правилам безопасности(маски-перчатки-разметка на полу) и увольте продавцов хамов, иначе в скором времени познакомитесь с Роспотребнадзором. Мой всем совет, обходите эту шарагу стороной, ни какой санитарной безопасности там и близко нету, подхватите какую ни будь заразу, да ещё и обхамят, сам туда больше не пойду, если только для того, что бы подать жалобу на них в Роспотребнадзор.
1
5
Роман Николаевич
Знаток города 14 уровня
31 мая 2020
Магазин где даже ночью можно купить водку и без маски)
7
3
Юлия Кустова
Знаток города 6 уровня
15 марта 2020
не принимают карты в отделе сигарет, только наличные.
2
2
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
25 июня 2022
Не рекомендуется, всегда столпотворение алкоголиков. В нутри грязно.
2
2
E.R.
Знаток города 24 уровня
13 ноября 2021
Табак дорогой, остальное дороже, чем в других магазинах . Рядом шаверма совершенно невкусная. В общем отстой.
1
2
kirill.ilyuhin
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
Хороший магазин, а вот шаверма не очень.
1
Максим Сергеев
Знаток города 6 уровня
24 января 2021
Цены чуть выше но и работают 24 часа)
2
Наталья Корнеева
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2023
Грязь и вонь!
1
1
Александр Васильев
Знаток города 20 уровня
31 июля 2022
Пиццы там точно нет
1
Азамат Жумаев
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Самый лучший спб шаверма
2
  1. 1
  2. 2