Поиск
Маршруты

Сапсан

Обзор
Фото
7
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,5
276 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Алтынай Базилова
Знаток города 13 уровня
26 июня 2025
Самый замечательный магазинчик у дома! Есть, практически, всё! Доступно, вкусно, свежо. Молодцы. Это, даже, можно судить по продавцам. Работают давно. Было бы плохое место, сбежали бы давно. Всё чисто аккуратно.
1
Станислав Буркуцкий
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2025
Есть свежая домашняя продукция. Продавцы отзывчивые. Хвалить особо незачто т.к не просторно и хлебобулочные изделия продаются ни в продуктовом отделе а в виноводочном😅 а в целом нормальный магазинчик
В
Виктор Критович
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Магазин хороший.Цены незначительно выше среднего,может,но всегда всё свежайшее,включая пирожки, пиво и рыбу.Огромная благодарность персоналу.Исключительно вежливы и предупредительны.Пятёрка без натяжки.
4
С
Станислав 7
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Очень хороший магазин! Замечательный коллектив продавцов, богатый ассортимент товаров. Все в одном месте!.
1
Ю
Юлия Данилюк
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Очень хороший магазин. Где можно купить всё что угодно и не дорого. А продавцы очень вежливые. Спасибо большое вам
1
Улдархан Кулиева
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Не знаю с чем связано, но цены в два раза дороже, элементарно даже цена на хлеб завышена, нерекомендавала бы
Б
борис
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Выбор в магазине отличный приветливый и внимательный персонал одним словом отличный магазин
1
Жами Сейт
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Магазинчик ничего хороший, но мне однажды продали лепешку с плесенью и не извинилась этА девушка. Могла бы конечно обратиться куда нужно, но полетели бы другие продавцы. Брала рыбу как то летом не свежую копченую, но та вернула деньги. По этому 2
Юлия Гончарова
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
Хороший магазин. Часто захожу, всегда всё есть. Очень удобно что работают не до 7, а позже. И есть каспи терминал. Аптека есть, овощи и фрукты . Советую данный магазин.
5
Д
Дмитрий Петров
Знаток города 11 уровня
9 мая 2024
Хороший магазин, есть огромный выбор продуктов. Можно закупить все в одном магазине и это очень удобно
В
Валентина Р.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Цены немного завышены, но выбор товаров в основном продуктов хороший
2
Natali V
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Девчата продавцы огромные молодцы. Товар всегда свежий.
1
Юрий Лобов
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Очень хороший магазин. Вежлевые продавцы. И большой выбор.
самал темирхан
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2023
Классный магазин,все есть,аптека,концелярия,соки чаи,хлебобулочные изделия,продукты,советую всем
5
1
Е
Ерканат Бекенов
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Очень хороший магазин персонал супер овощной отдел Т. Бибигул Вино Водочный отдел девушки прекрасные
1
Б
Борис Миньковский
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Отличный магазин сап сан , большой выбор товара , приветливые и внимательные продавцы .
4
1
В
Василий Якибчук
Знаток города 9 уровня
1 мая 2024
Очень хороший и современный магазин. Вежливы при обслуживании покупателей— просто красавицы девчата— молодцы; стараются для людей..
Рано Кенжегараева
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
Свежие продукты, приемлемые цены
Darya Kistner
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2021
Отличный магазин , приветливые продавцы и большой выбор продуктов👍🏼
3
1
R
Roman Khamiev
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Простот100500 баллов этому магазину,сотрудники всегда хорошие, заведующая магазина молодец,лет 15 хожу в этот магазин,ещё когда он был ландышем
2
Ю
Юлия Башлык
Знаток города 5 уровня
5 июля 2021
Большой выбор продуктов, свежие и вкусные
3
П
петр Иванов
Знаток города 8 уровня
24 апреля
Классный магазин. Все вместе в одном месте.
Д
Дауд Серконос
Знаток города 3 уровня
21 мая 2021
Хороший магазин с приветливым персоналом и всегда свежие продукты
3
Татьяна Дасаева
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2021
Отвратительный магазин!!! Не профессионалы без санитарных книжек!!! Завышенные цены!!! Персонал грубый!!! Обсчитывают обманывают!!! Особенно продавцы по имени Эльвира,Айгерим,Евгения,Света!!!
1
4
Х
Хегай Аркадий
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2022
Хороший магазин, всегда можно купить то что нужно! Закрывают все мои потребности! И даже те которые нужно поискать на рынке!
3
1
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2020
Хороший магазин подьехать можно с любой стороны А цены как и везде. Когда едиш с работы особо не перебираеш всегда хлеб есть
3
1
Natalia Gubert
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Очень хороший магазин. Продукты всегда свежие.
3
1
Temirlan Sansizbayev
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Хороши магазин все классно купил там много еды за малинку цену покупайте там напитки еды все что ищите там в
К
Константин П.
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2024
Отличное качество, все свежее и вкусное
3
1
Вера Бланкина
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Большой выбор товаров
Надия С.
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2023
Рекомендую,Но не все отделы!!! Большой выбор продукции
4
2
M
myrzakanova-asia
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2024
Хорошый магазин , приветливые продовцы .
Байжан М.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2022
Отличный магазин!приятные продавцы особенно с отдела напитков!
4
Екатерина Щебакова
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Дорогой магазин
Oruj Damirov
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Хороший магазин всегда хожу
Эльвира Мойсейко
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Это лучший магазин
1
Ә
Әділхан Амангелді
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Имба,очень добрые покупатели,пишу этот отзыв потому что нужно заполнить некую анкету
Сергей Чижиков
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Супер магазин
1
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2019
Хорошии магазинчик с хорошим выбором продуктов
4
Владислава
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Есть в се
Н
нуржан тусупов
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Пиво всегда свежий
1
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2020
Большой выбор.Есть касса ,Банкомат,Парковка.
3
Михаил Халилов
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2021
Магазин хорошенький, почти всё есть
3
1
анастасия чехлова
Знаток города 11 уровня
18 марта 2023
Доброе утро! Магазин очень хорошей . я забыла кошелек девчата мне вернули. Спасибо им.
5
Г
Гакку Сейпишева
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Магазины продуктов, жилой дом, Федоровка, улица Орлова. Постамат каспи. Парковка. Хорошый место. Живет люди. Народный банкоматы. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻уютный двор. 👍🏻 Я👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
1
Анастасия Жумабаева
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Хорошый Магазин он мне понравился
1
Л
Людмила Гайфулина
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Мне нравится, рекомендуем.
1
елена штефанец
Знаток города 10 уровня
2 марта 2023
Прекрасный магазин, где можно купить абсолютно всё!!!
5
М
михаил ланкевич
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2021
Маленький компактные и очень хорошим ассортиментом
3
Ы
Ыклас Тулепбеков
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Нормалтный магаз
3
1
  1. 1
  2. 2