Поиск
Маршруты

Саракташский элеватор

Обзор
Фото
Отзывы
19
Особенности
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Слава Странников
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Предприятие, работающее сутками. За это плюс. Но белый хлеб слишком черствый и мелкий. Иногда бывает еще и сырой. Булочки делают оченб вкусные, а все остальное такое себе.
1
2
Рус Рус
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Саракташский элеватор самый отсталый и пробленый во всех смыслах в оренбургской области . Старое оборудование весовые подьемники сушилки и тд машины стоят по 2-3 дня на разгрузке . Хозяева не вкладывают ни копейки создают проблемы для всего района и всех водителей кто везет туда продукцию сторацтесь не попадать на него на разгрузку разгружают частично руками а где и полностью подьемники ссср времен
1
Некто
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Раньше выпекали отличный хлеб, но последнее время берем в других местах👎😡❗
василий краснов
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Рабочие хорошие,но подъемники все с советских времён. Возле элеватора стоят знаки запрещающие стоянку грузовых с 18:00 до 8:00
2
1
Диана Салихова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Здесь продается очень вкусный хлебушек!!!!! Настоящий!!!! Правда с режимом работы немного не понятно(((
Алиса Чвалун
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Очень вкусный хлеб и булочки!
1
1
Азамат Кутлиахметов
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Мне нравится, хоть и стоянки нет очередей не бывает, лаборанты добрые отзывчивые люди
1
Руслан Зайнуллин
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Эливатора для лошадей не подёмника нет не подъезда не парковки !!!
1
Смотритель Сообщества
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Дорога возле элеватора не давно была асфальтирована. Но теперь камазы её разбивают и стоят на дороге занимая полосу движения. Неудобства от камазов.
1
1
иван петров
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2019
Хороший элеватор. Условия хранения соблюдаются полностью. Адекватная цена услуг.
5
1
Рамиль Асянов
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
Элеватор СССР ! Выгрузка рассчитана под ГАЗ 51
юрий мокроусов
Знаток города 8 уровня
15 октября 2021
Достойное руководство!!! Отличный коллектив!
3
1
шамиль хамитов
Знаток города 3 уровня
25 октября 2021
Спасибо за хлеб.
2
3
Татьяна Фищенко
Знаток города 11 уровня
8 августа 2022
Хорошо
2
2
Павел Петров
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2021
Профессионалы своего дела
2
2
Алексей Сергеевич
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2022
Хорошее место
1
1
Сергей Белоконь
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2022
Хлеб вкусный.
1
Nikolay S.
Знаток города 8 уровня
28 июля 2021
Обычно
1
2
LMP Stark
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2021
Превосходный хлеб и булочки с повидлом
3
  1. 1
  2. 2