Поиск
Маршруты

Саракташский РОСП

Обзор
Фото
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Екатерина Медянкина
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Как возможно дозвониться людям и узнать нужную информацию. Постоянно в ответ одни гудки, когда уже будет порядок в этом!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ира
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Вот Вы мне скажите пожалуйста,🤦‍♀️как же до этой очень занятой структуры дозвониться😠 которой день звоню-бестолку!- гудки то идут…но не бывает же так, что номер телефона есть-а дозвониться проще на небеса, чем к ним😤 да и горячая линия тоже недоступна- вот как так! Куда ещё обращаться?!
3
Посмотреть ответ организации
Лена Коновалова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Пытались дозвонится, но безрезультатно!!! Прячутся как партизаны, никакого толка от таких приставов, будем писать жалобу в интернет приемную президент России, и их тряханут по полной, есть опыт жалобы на Московскую ФССП, сразу зашевелились. Говорят, что они переехали на другой адрес, теперь и письмо не пошлешь
5
Посмотреть ответ организации
Rasim Kuluev
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Даже одну звезду не хочется ставить. Люди,занимающие эти должности,контактировать не хотят
11
Е
Елена Ерохина
Знаток города 2 уровня
2 марта 2022
Очень хочется высказаться в ваш адрес!!Зачем вы там вообще сидите??Если никакие дела не решаются,с людьми никак не хотите общаться!!Кошмар просто!Одну справку ждать больше месяца,и то в итоге самим ехать приходится за ней.Как за алименты искать,так вам это не нужно.Проще позвонить,и выпрашивать,чтоб дело отозвали,а потом так же забивать на людей продолжать.У меня трое детей,нет возможности с другого района ездить в Саракташ за вашей справкой.
13
Мария Савинкова
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2021
Трубку ни кто не берет, такое чувство что ни кого на рабочем месте нету. Либо занято. Дозвониться не возможно неделями
14
Светлана Петренко
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2021
Уважаемые приставы,я понимаю по сфере своей деятельности Вы может уже и не хотите общаться с людьми,но нужно как-то решать вопросы населения.Если Вы блокируете полностью счета из. За копеек,то тогда где Ваша активность по поводу злостных неплательщиков алиментов.Мы живём в мире высоких технологий,можно как-то наладить сервис и отвечать людям ни интересующие вопросы.Если нет желания общаться по телефону,создайте что-то,доступное для консультаций.Не все юридически грамотны.
25
Денис Горянин
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Дозвониться не возможно. Там просто нет ни кого. Звоню уже 3 дня с 8 утра. И это уже ни первый раз и ни первый год!
Посмотреть ответ организации
Александр Чуриков
Знаток города 2 уровня
10 июля 2023
Не выполняют свою работу, трубки не берут, закрываешь долги в полном объёме а они не закрывают их, справки выдают не те что нужно, уволить по статье всех
6
plud66332009
Знаток города 9 уровня
18 июля 2025
Контора которойнет на связи ! Неуспел у одних закоыть все аресты ! Как новый врио.начал все возобновлять,хотя не живу в Саракташе уже 15 лет, а требования выстовляет от ООО ПКО ; Нейва ; колекторы , буду писать в правительство России может они дозвониться? и решает вопрос
Посмотреть ответ организации
Бодя Ебабо
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Трубки не берут! Шлют липовые задолжности, работают от какого казначейства. Позор вам и вашему руководству. Они не только людей оббирают, они даже родственников своих ободрали, что уж говорить о гражданах.
10
Елена Володина
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Зачем пишут номер телефона,если не дозвонится!В госуслугах пишут о задолженности,а кому должен не сообщают,это не правильно.
6
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2022
Отвратительная работа приставов! Дозвониться невозможно! Хотели перевести задолженность в другой город, по прописке! Так вот, уважаемые … в нашем городе с населением почти 1 мил человек, трубку сотрудники берут, разговаривают с людьми, в отличии от вас. Так же хотелось бы отметить, тот факт, что в городе по прописке, нам пошли на встречу и учли наличие трёх детей, чего вы сделать не захотели. Желают вам и вашим близким такого же отношения от организаций, больниц и тд как вы относитесь к людям!
19
Хаеров Никита
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
На покупаю корочки Пол года попасть не могу то не работу то трубки не берут у меня слов нету
1
Посмотреть ответ организации
никита хаеров
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
Никогда не дозвонишься 2 месяц пытаюсь дозвонится,для чего вообще они там сидят
5
Юлия Боченина
Знаток города 2 уровня
13 июля 2021
Не возможно дозвониться! Они не работают вообще!!! Мне бы такую работу!
5
Евгения Павленко
Знаток города 2 уровня
13 августа 2020
Да что это такое, каждый год нужна справка об алиментах. Месяц звоню целыми днями и пока не еду из Орска к ним, ни чего не добиться. Как же сложно когда так люди работают.
15
ira-kuharewa
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2022
Ни на один телефон не возможно дозвониться. Все заработались что ли, тогда не публикуйте телефон, работайте с голубиной почтой
13
Дарья Ч.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Не возможно дозвониться,отвратительно!
7
Денис Ш.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Не возможно дозвониться до них обнаглели тут ключевое слово исполнители и это все объясняет . Исполнять они умеют...............
5
Екатерина Шлю
Знаток города 2 уровня
5 мая 2022
Полный игнор, дозвониться не возможно, и без каких-либо объяснений всё арестовали?;!! 🤬🤬🤬🤬🤬
10
Руслан Табаев
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Поеду с СВО в отпуск, буду подавать в суд на это шапито! А именно претензии к Киндалову А. Д. Пр какой причине на меня накладывают какой то арест, по уже оплаченой задолженности
1
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Куватова
Знаток города 3 уровня
21 июня 2021
Дозвониться невозможно дела никакие не делаются просто заступаются за алиментщиков бессовестная зря носите погоны
12
Егор Д.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2021
Неделю дозваниваюсь к ним!!! Не бурут трубку вообще!
7
В
виталий путинцев
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2021
Как и дел.Просматривается либо непрофесионализм либо заинтересованность
5
Ю
Юлия Афанасьева
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2022
Ужасно работаю, просто слов нет, реквизиты не передают в итоге с работы звонят и говорят что с реквизитами? Зачем вообще там сидите?
7
Светлана.М
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2020
Бардак не могу дозвониться до прстова как будто они там все заняты .Куда пожалуваться на них.
12
1
И
ирина м.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2016
2 недели пытаюсь дозвониться,результат нулевой!
15
Д
Дмитрий олегович
Знаток города 4 уровня
31 января 2023
Не берут трубку!!!!!!!!! Куда обратиться????
9
Александр Росляков
Знаток города 4 уровня
8 июля 2022
Полный игнор с вашей стороны, заработались что ли?
7
Татьянка С.
Знаток города 11 уровня
25 мая 2021
БЕЗОБРАЗИЕ!!! Дозвонится не реально!!! По электронке, тоже не реально связаться... Что за бардак!!!
10
А
Анонимный отзыв
22 июня 2016
Дозвонится не возможно
14
Юлия
Знаток города 7 уровня
5 августа 2020
Вообще не могу дозвонится как возможно так работать ???как туда дозвонится ???
13
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2016
Дозвониться не реально!!!
13
  1. 1
  2. 2