Поиск
Маршруты

SarCar

Обзор
Новости
1
Фото
27
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,2
48 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Даша Т.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Ждали продавца на морозе 40 минут. Записка на двери рваная, прочитать невозможно, по телефону сказал через 5 минут будет (обманул получается). Отношение к клиентам отвратительное! Жаль что товар был оплачен, поэтому пришлось ждать
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Танцырева
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Отличная организация! Удобный сайт, очень грамотные , вежливые менеджеры. Заказ был исполнен точно в срок! Ни дня задержки! Доставили товар в удобный по адресу магазин. Ребята работают в правильном направлении! Удачи вам и развития вашему ОЧЕНЬ нужному и важному бизнесу!
2
Посмотреть ответ организации
Nikolay D
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Наконец-то в нашем районе открылся нормальный магазин где не нужно ждать неделю ! Красавцы привезли все за полтора часа пока машину разбирали на подъемнике все запчасти уже были куплены ! Ребята грамотные работают быстро ценны не крутят !!! Будем теперь заказывать тут !!!
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Лутай
Знаток города 11 уровня
30 октября 2023
Хороший поставщик, во всех других местах деталь обещали только через два дня, тут, пообещали через 2 часа, приехал, забрал!) Все супер
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Головенко
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2022
Все круто. Нашли что нужно привезли быстро. Даже сделали скидку. Продавец в теме помог на все сто. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Саша Моргунова
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2022
Как магазину поставить могу даже больше 5 звезд, а вот как работнику в этом магазине я бы даже ноль не поставила. Просто ужас обслуживание. Если запчасть не стоит больше 15т то выносят так мозг что и заказывать нечего не хочется. Заказали запчасть на машину в среду в пятницу звонили сказали что в понедельник запчасть будет. А сейчас позвонили и началось да сегодня может не прийти но завтра сто процентов. Да и по такой стоимости она может вообще не прийти. Очень жаль что из за таких людей магазин теряет клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2023
Очень удобно, если нужны запчасти то в течение дня привезут, не нужно ждать несколько дней, цены такие как и у всех!
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 7 уровня
10 мая 2023
Sarcar Лучше чем avtodoc, по цене чуть дешевли и сроки доставки быстрее. Что то уже есть в наличие
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Г
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Заказал запчасти, привезли все быстро, в течении часа, цена удивила, дешевле чем у конкурентов! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Казаков
Знаток города 10 уровня
3 мая 2024
На заказ могут заказать всё, что необходимо, адекватный продавец.
2
Посмотреть ответ организации
5
525298 Киреев
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Быстро доставляют запчасти , цена немного дороже чем в экзисте
1
1
Посмотреть ответ организации
Nikolay Dusaliev
Знаток города 4 уровня
18 октября 2022
Лучшее что я видел в Саратове ,первая нормальная сеть где все можно найти, все что хотите за час ,у нас в Москве такого нету конечно !
2
Посмотреть ответ организации
Е
Еастена Матвеева
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Если в интернете заказывать, то норм, если в магазине, то ребята там не простые) наценку свою делают, ну жить то надо)
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Егин
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Нормальный магазин, лампочки в туманки есть не везде, а там были и ценник не конский, как на емекс!
1
Посмотреть ответ организации
Fradar4ik
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Все очень дорого покупал 3 датчика заслонк. На приору не работали пришлось менять отношения относительное сервес на 3 цены на 1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кизимов
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Ребята знают свою работу. В любое место. Любые зап части.
1
Посмотреть ответ организации
Гена Бабушкин
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
Много запчастей в наличие, но они всегда дороже, чем под заказ. Вот такая схема.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор А.
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2023
Отличный магазин запчасти качественные в сто раз чем в экономе
3
Посмотреть ответ организации
Доктор
Знаток города 20 уровня
14 июня 2024
Неоднозначно впечатления, вроде не плохая сеть ,но есть те самые продавцы -которые прям показывают на сколько они больше знают в запчастям не приятно выслушивать такое ,хочется получить запчасть и уйти
1
Посмотреть ответ организации
916717 Лантинов
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Вежливое отношение и профессиональный подход, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 24 уровня
18 декабря 2022
Скудненько
1
Посмотреть ответ организации
Иоанн Халин
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Хороший консультант имя не помню, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Бордаков
Знаток города 8 уровня
21 августа 2022
Высший класс!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2