Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостиницы

Сарисса

Рейтинг 5,0
83 оценки
Открыто до 00:00
+7 (918) 128-87-77
Показать телефон
Сириус, ул. Станиславского, 16А
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Сарисса, Краснодарский край, фото
Еще 14
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
24
Отзывы
34
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Сириус, ул. Станиславского, 16А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 128-87-77
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  21 место
Гостевые дома в Сириусе: уютное размещение у моря
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Птицефабрика
550 м
4
ПтицефабрикаТорговый центр Новый векСтадион ТрудПарк Южные КультурыПо требованию
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Wi-Fi
Санузел в номере
Номера для некурящих
Холодильник
Дезинфекция стоек, столов и стульев в холлах
Дезинфекция обеденных залов
Предоставление отчётных документов
Общая кухня
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:гостевой дом
Трансфер:нет
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Звезда
Рейтинг 4,3
Ольга
Рейтинг 4,7
Нарния
Рейтинг 4,8
Дельта Нова
Рейтинг 5,0
33 тюльпана
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
83 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Ольга Карпова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Отдыхала в этом гостеприимном отеле неделю в июле, прекрасное место, прекрасные хозяева, готовые во всем помочь. Очень чисто, уютно, магазины, столовая рядом. Также в шаговой доступности речка Мзымта, очень красивый парк Южных культур. Все развлечения через речку, бары, рестораны, дискотеки, что очень удобно в плане тишины. По вечерам в отеле тихо, самолеты не мешают. Будет возможность, остановлюсь опять в этом отеле. На пляж ходила на Сочифорнию и Лего, мин 15-17 неспешным шагом.
Кира
Знаток города 15 уровня
12 июня 2025
Отличный гостевой дом, обязательно остановимся тут снова и будет рекомендовать друзьям. Одни плюсы. Местоположение удачное - до "Мандарина" и моря 5 минут неспешным шагом. Прямо рядом с гостиницей продуктовый магазин с адекватными ценами. И хорошая столовая. Чистая ухоженная территория, чистые номера со свежим ремонтом и всеми удобствами. Жили в номере с террасой на 1 этаже, в самом дальнем углу гостиницы. Очень понравился номер, все необходимое было: санузел, горячая вода хорошим напором круглосуточно, горячий полотенцесушитель в санузле, фен, телевизор, сплит, небольшой холодильник. Изумительный ортопедический матрас на кровати, вот только подушки, скажем так, на любителя, маленькие и тонкие. Надо было взять свою из дома. Замена полотенец и уборка - примерно 1 раз в 3 дня. Общая кухня на 1 этаже отдельной беседкой, внутри все есть, хорошая посуда, стиральная машина, посудомойка, кастрюли итд. Есть расходники вроде стирального порошка и жидкости для посуды. Стоит добавить сюда вменяемую цену за проживание в таком замечательном месте. Доброжелательные вежливые хозяева, домашняя атмосфера. Спасибо Татьяна, Анастасия, все было хорошо.
1
Диана
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2024
Жили в номере с террасой с 21 сентября. Очень понравился гостевой дом, а особенно доброжелательность и забота хозяйки. В номере все новое, свежая мебель и сантехника, чистота и уют. Очень порадовала общая кухня, на ней есть всё, начиная от плиты, посуды и микроволновки, масла, чая, до стиральной машины и тд. С радостью вернёмся снова!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных