Поиск
Маршруты
Карты · Саров · Автомагазины

Саров-Лада

Рейтинг 1,9
69 оценок
Больше не работает
Саров, ул. Силкина, 48
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин автозапчастей и автотоваров Саров-Лада, Саров, фото
Магазин автозапчастей и автотоваров Саров-Лада, Саров, фото
Обзор
Фото
8
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Саров, ул. Силкина, 48
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Управление строительства
212 м
4
Управление строительстваАтелье ЭлегантГимназия № 2Магазин ДружбаДом Торговли
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сигнал
Рейтинг 4,5
Рейтинг 1,9
69 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Алексей Буянов
Знаток города 4 уровня
26 марта 2020
НЕ являются партнерами нижегородского дилера "Ока-Лада". Звонил, уточнял. Купить автомобиль получится, но качественно его обслужить вряд ли, проходил ТО , делали запись в сервисной книжке, печать, но когда у них не оказалось "мастера по гарантийному ремонту" , оказывается есть и такой, то пришлось ехать в Арзамасский сервисный центр, где меня "обрадовали" сообщив что моя машина не на гарантии и подтяжку рулевой они могут выполнить только за деньги. Общение двух СЦ по телефону ни к чему не привело, пришлось платить.
1
Татьяна Я.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2020
Прохожу ТО автомобиля, последнее было в апреле. Всегда отзывчивый персонал, все четко без навязывания каких либо дополнительных работ. Стоимость ТО проверяла с ценами АВТОВАЗА, без накруток.
1
1
Паша Егоров
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2021
Отдавали на ТО Aveo рест. Нужно было просто тупо поменять масло. Как результат: 1. Машина начала ссаться маслом. Ибо фильтр они поменяли, а прокладку нет, хотя эту прокладку сами лично им отдали. Как результат весь выпускной в масле, испарения и дымище в салон при открытой заслонке. 2. Когда меняли масло, залили бошку маслом. Как результат в салоне и из под капота вонь горелым машинным маслом. 3. Когда вытаскивали старый фильтр весь его поломали. Мастер пожилой, казалось опытный, но видимо просто забивает и уставший по жизни. 4. Когда-то продавали авто, но цех в котором стоят образцы весь в воде и непотребном состоянии, крыша течет, колонны сыпятся. Просто ужас. 5. После их ТО начали стучать стойки стабилизатора, они не виноваты, но однако, по какой-то причине они этого не заметили. Вывод один, не ТО, а тупая замена масла для галки. Сервис ужасный, очень не рекомендую. Старое здание, без ухода негодует, а хозяевам без разницы. Плюс обслуживание кошмар. После того как приехали забирать авто выслушали тонну от "мастера". Утверждали и божились, что все привсе посмотрели и все норм. Вывод: Просто продают диагностические карты, никакого ТО там не проводится. Страшно подумать что бы было, если б стучали не стойки, а что-то посерьёзнее. (Меняли аккурат перед поездкой в нижний)
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных