Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Бани

Сары-Челек

Рейтинг 4,9
187 оценок
Круглосуточно
+7 (909) 002-70-00
Показать телефон
Москва, Багратионовский пр., 7, корп. 10А
Сохранить

Добавить фото или видео

Баня Сары-Челек, Москва, фото
Баня Сары-Челек, Москва, фото
Обзор
Фото
8
Отзывы
59
Особенности

Адрес

Москва, Багратионовский пр., 7, корп. 10А
Маршрут

Контакты

+7 (909) 002-70-00
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  12 мест
Бани Москвы: роскошь и лаконизм, банные традиции и эксперименты с паром
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Багратионовская
800 м
2
БагратионовскаяФилиПарк Победы
Тучковская улица
360 м
4
Тучковская улицаУлица Василисы КожинойМетро ФилиМетро Парк ПобедыФили
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
187 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Нурик Ташбаев
Знаток города 4 уровня
4 января
Самая хорошая баня, там есть всё, что тебе нужно, сотрудники вообще 🔥 особенно парень, который стоит у кассы на главном входе, объясняю почему: в «Инстаграме» было написано, что вход 1500 р, но когда мы пришли, было написано вход 1500 р. Нам сказали: «Ладно, проходите на первый раз, так как мы сказали, что у нас всего лишь 1500 р». Потом, когда мы зашли, мы удивились длине бассейна и то, что есть два вида бани: один хамам и две обычных: ледяная купель, душевые кабинки, пилинг-кухня, специальная зона отдыха и т. д., всё, что нужно для комфорта. Но потом, когда мы поднялись на второй этаж, мы увидели множество настольных игр, и мы решили сыграть в фифу плейстейшн 5, когда мы спросили, сколько она стоит, нам сказали, что час игры — 500 р, этого вам хватит, достаточно оплата при выходе, количество людей, которые будут играть, неограниченные, но у нас не было денег, но мы так хотели играть, что нам пришлось занимать денег, но оно того стоило. Потом после часа игры, когда мы спистились, нас заметил сотрудник, который был на кассе у главного входа, и сказал: «Ребят, зачем вы меня обманули, то, что у вас нет денег, вы же взяли в аренду фифу». Но мы его не обманывали, но потом мы поняли, что мы могли этим же путем взять денег в долг у кого-то, чтобы заплатить 1800, а не 1500. Мы поняли, что мы его подставили, нам стало стыдно, когда мы выходили, мы думали, что сотрудник скажет нам: «Ребят, доплачивайте 500 за фифу и по 300 за то, что заплатили 1500, а не 1800». Но он нас простил и сказал: «Доплачивайте только за фифу, за что респект, спасибо». В общем, какой смысл моего отзыва? Смысл в том, что там всё огонь, супер, особенно сотрудники. Так что советую вам посетить хоть раз
5
2
Бахром Джураев
Знаток города 12 уровня
10 января
Место было супер ! Но последние посещения были худшими . Парилка работает только одна , вторая забита людьми , турецкий хамам вообще не парит , вода в бассейне вообще слишком холодная, спрашиваю почему холодная ? Она постоянная холодная , недовольным лицом отвечает обслуживающий персонал !!!!! Каждый раз посещаем 10-15 человек , деньги платим не маленькие , кроме стоимости бани у нас получается 10-15 т р за кафе и бильярды )))) . Оплачиваем без всяких колебаний ! Собственники комплекса обратите внимание ‼️ и желательно не экономьте когда людей мало !!!
2
5
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2025
Хорошая мужская баня за 1500 р на любое количество времени. Работает круглосуточно. Есть бассейн 50м, русская баня, хамам, восточная кухня, комнаты отдыха, бильярд, настольный теннис. Нужно учитывать- основной контингент посетителей киргизы. Чисто, комфортно. Парковка бесплатна. За такие деньги единственный банный комплекс в Москве
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных