Поиск
Маршруты

SAS

Обзор
Товары и услуги
Фото
119
Отзывы
78
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
185 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Фарида Хизетль
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Прекрасный салон, посещаю регулярно только его😍 Сима Чермит - настоящий профессионал своего дела! 👏🏽Я в восторге от результата, это именно то, что я хотела! Благодаря ей я вышла с отличным настроением и уверенностью в себе! Очень приятно было провести время! Спасибо большое за такую приятную атмосферу и профессиональное обслуживание! 👏🏽🥰
Посмотреть ответ организации
Светлана Б
Знаток города 9 уровня
2 апреля
Очень классное пространство. Обслуживаюсь к мастера -колориста Симочки. Мастер от Бога. Стрижки мои и окрашивание всегда на высоте😍😍😍
Посмотреть ответ организации
милшик
Знаток города 2 уровня
8 января
Дали к кофе вкусное печенье, это гостеприимство! Сделали крутую прическу как в интернете, прекрасные и добрые мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Ramella Ramella
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Все мастера -профессионалы своего дела. Делала кислотную смывку,окрашивание,стрижку,всем осталась довольна. Обстановка внутри салона приятная. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Отличный салон, с прекрасными мастерами, администраторами. Модно слелать коуьые стрижки и окоащивпния, и мужшинам тоде 😎 Салон раьотает с Loreal Proffessionel. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анжелика Айрих
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2023
Совсем иной уровень. С моей головой так бережно ещё не обращались. Отношение сотрудников не "совковое", чувствуешь себя важной персоной. Эти руки сотворили чудо! Мастер идеально подобрала мне цвет, сделала растяжку, уложила мои непослушные волосы, на голове теперь нет полос после покраски. Мария хоть и новичок, но работала быстро, бережно и усердно. Найти салон удобно. Цены себя оправдывают. Есть много сопутствующих товаров для ухода. Я в восторге! Буду всем советовать! Я теперь ваш постоянный клиент пока в этом городе! Спасибо вам за возможность быть уверенной в своей красоте! С уважением, Анжелика.
2
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Знаете, когда-то была единственная в своем роде парикмахерская «Магнолия». Такой эталон советской парикмахерской: ухоженные мастера, вежливые администраторы, любые краски, модные стрижки, последние новости, модные украшения, тайны на ушко!!! Все было там… Так вот и здесь : зашел и тебя понесло в мир суеты над красотой:там стригут, тут красят, там укладывают, там голову моют, там делятся новостями. Не успеваешь разглядеть выходящих довольных клиентов. А разглядеть то надо всех, чтоб оценить мастерство и еще раз за чашечкой кофе сказать себе: « Наконец-то я там, где нужно!» и тихо улыбнуться ,и уже не контролировать работу мастера! И просто наслаждаться заботой о себе! А еще здесь всегда чисто, много света ,огромные зеркала, бра,шкафчики,полочки…уютно!
6
Посмотреть ответ организации
Olga Korotkova
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2025
Отлично все , начиная от чистоты и приветствующего административного персонала- до профессиональной , качественной косметики !
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Всё бы хорошо. Недавно посетила эту студию. И очень пожалела. Знаете почему? Надувательство. Почему то Анна решила, что обслуживание у нее должно очень бить по карману клиента. Всё в два раза дороже. Так вы предупредите заранее. Но нет. А ведь веришь, что все продукты прямиком из Франции по контракту. А как оказалось, всё можно купить на любом маркетплейсе.Стрижка на троечку. Укладка также. На следующей день от укладки не осталось и следа. Но человек достаточно интересный.
2
3
Ева Громова
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Стригусь здесь уже полтора года, ещё ни разу не была недовольна стрижкой! Реально хорошие мастера, особенно Юлия, мастер над короткими волосами 🥰 Ценник приемлемый, все вежливые, весёлые, внутри всегда чисто. В общем, очень советую.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Борисенко
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2024
Отличное место, где работают профессионалы своего дела. Анечка, основатель студии профессионал с большой буквы. Постоянно повышает свою квалификацию, улучшает мастерство. Высокого уровня специалист и девочки с мальчиками у нее все умнички👌🏻 при этом не заоблачный прайс. В салоне вам создадут уют и комфорт всегда.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0431
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Являюсь постоянным клиентом на протяжении 10 лет . Очень давольно работой мастеров ,рекомендую в связи с их профессионализмом и доброжелательной обстановкой .
2
Посмотреть ответ организации
Лиана А
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Хочу выразить огромную благодарность Анне Саркисян, что собрала такой прекрасный коллектив, мастеров своего дела, и доброжелательных профессионалов! Была у Вас уже второй раз, на сложном окрашивании, маникюре, и коррекции бровей!(да да, и всё в один день) настолько всё качественно, быстро, вот в этом я считаю и весь профессионализм-делать свою Работу уверенно, без суеты, оставляя в итоге клиента довольным. А еще хочу отметить Администраторов этого салона, очень приятные и вежливые всегда. Вышла от Вас с позитивным настроением! Буду теперь Вашим постоянным клиентом, очень теплая атмосфера, приятный персонал, такого хорошего впечатления от салона я давно не получала! Спасибо девочки!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Диана Семёнова
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2022
Обслуживание на высшем уровне!Все девочки улыбчивые и отзывчивые.Мастер Юлия самая самая офигенная👌🏼Делает все максимально быстро, качественно ,в очень комфортной обстановке..понимает с полуслова за чем пришла и что хотела…делала у неё смывку чёрного цвета волос и стрижка кончиков волос, все сделала как и просила я, даже лучше чем ожидала…в общем ушла с салона раньше по времени чем планировала и осталась довольная качественной проделанной работой мастером Юлии❤️Спасибо ей за ее золотые руки и умение услышать клиента правильно.
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Барова
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2023
Самый лучший салон в городе! Уже больше 10 лет стрижки и окрашивание у мастера своего дела Анны Саркисян! Всегда стильно, современно и по-новому! А что нам девочкам ещё нужно? Очень уютно, по домашнему, все мастера приветливые и внимательные! После ремонта салон преобразился, своя парковка - очень удобно! Всем рекомендую! Хотите уйти из парикмахерской в хорошем настроении- вам сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6952
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Салон высшего уровня профессионализма! Мастера знающие и любящие свою работу! Грамотно расскажут о структуре ваших волос и посоветуют лучший вариант окрашивания и стрижки.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Давыдов
Знаток города 12 уровня
24 октября 2024
Отличный салон красоты! Вежливый и учтивый администратор, профессиональные стилисты. Салон работают с продукцией LOreal. Желаю процветания и всего доброго! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Шамрай
Знаток города 10 уровня
30 января 2023
С удовольствием и благодарностью хожу уже 2 года к мастеру Анне Хатит. Стрижка носиться отлично даже без укладки, даже не 1, а 1,5-2 месяца! Окрашивание 👍. Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Беляева
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Замечательный уютный салон. Опытные, внимательные мастера. Используют только качественные материалы. Навожу красоту только там уже много лет, с самого его открытия.
2
Посмотреть ответ организации
Сусанна Хизетль
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Прекрасный сервис, чуткий руководитель! Отличный профессионал Сима Чермит! В совершенстве справляется вот уже который раз с моими капризными волосами! Огромная благодарность🙏 Ни на кого не променяю такого стилиста! Искала очень долго! Спасибо большое за профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Муминова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Мастер Юля профессионал своего дела, ушла от нее с красивой стрижкой и отличным настроением! Всем рекомендую этот салон и Юличку, уйдете от нее довольной 100%
1
Посмотреть ответ организации
альбина х.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2023
Очень хороший салон красоты с высококвалифицированными и компетентными мастерами, которые знают свою дело. Была здесь не один раз и всегда выхожу довольная, с кучей положительных эмоций как от результата проделанной работы, так и от атмосферы салона в общем. Анюта Хатит прекрасный мастер, знающий своё дело! А также, всегда предложат и кофе и чай!
2
Юлия
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
С таким сервисом я еще не сталкивалась😨, но тут дело не в самом салоне, а в конкретном мастере Татьяне, я ушла так и не получив услугу, но может и слава Богу, а то неизвестно, ЧТО бы она сделала с моими волосами. Сейчас все борятся за клиентов, предлагая отличный сервис, а здесь меня обвинили в том, что я хочу устроить скандал. Странно… хотела сделать окрашивание волос, запланировала на это 4 часа, мастер Татьяна полчаса ходила по салону, говорила по телефону, я уточнила сколько будет по времени окрашивание, она сказала, что точно не знает, но одназначно больше 4 часов, я обьяснила, что меня это не устраивает, на что Татьяна начала меня обвинять, что я ее о своих планах заранее не предупредила, а она уже замещала краску и платить за меня она не собирается, вобщем, столько негатива… у меня большие сомнения в профессионализме этого мастера. В итоге сказала, что заниматься мной она не собирается, в смысле???? Я потратила время, приехала в салон и осталась без окрашивания. Ужасный сервис и непрофессиональный мастер Татьяна 😡
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Хлевная
Знаток города 10 уровня
5 марта 2023
На высшем уровне обслуживание, огромное спасибо Оксане, она просто фея и мастер своего дела! Результат окрашивания волос каждый раз просто на 100+! Девочки спасибо, очень у вас душевно и качественно!
4
Посмотреть ответ организации
MsNadinnn
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Потрясающий салон,хожу туда уже лет 15,мастера постоянно обучаются новому,у них золотые руки!А моя мастер Анюта самая лучшая,профессиональная и душевная!Люблю всем сердцем и никогда не поменяю!
3
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 8 уровня
18 августа 2020
Отличное заведение! Мастера - реальные профессионалы. Всегда встречают очень хорошо, ухожу с тем цветом, который хотела и идеальной укладкой! Цены средние, может чуть выше среднего по городу. Но, это того стоит!
6
Чередникова Ксения
Знаток города 8 уровня
1 октября 2025
Девочки супер , люблю эту студию
1
Посмотреть ответ организации
989939 Смирнова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Шикарный салон. Лучший, лучший из лучших в Краснодаре. Рекомендую. А хозяйка салона потрясающе красивая женщина, профессионал своего дела и просто хороший человек. Ручки золотые!!!🌹🌹🌹
3
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Профессиональные , мастера.Уютная атмосфера.Обслуживаюсь много лет на Офицерской,стрижки , покраски , макияж и коррекция бровей.👍🫶 .Всегда очень довольна и всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Даша Кабакова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Делала услугу "Счастье для волос", потрясающий результат. Мастер Оксана Жукова всем рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Исаева
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Приветливый персон ,стрижка ,укладка все так как хотела,попала случайно и не пожалела! Спасибо Sas 🙏🏼
3
Ирина Кобзарь
Знаток города 3 уровня
21 мая 2022
Все на отлично и Обслуживание, и мастера, и стрижка, и атмосфера!
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна грицаева
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Супер мастера ,супер отмосфера ,мне очень нравится, попала туда после неудачной стрижки в другом салоне ,все исправили и теперь уже больше года стрегусь только сдесь!
Посмотреть ответ организации
Анюта
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Отличный салон , классные мастера , качественно предоставляются услуги , очень приятная дружелюбная атмосфера и приветливые администраторы
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Новицкая
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Обожаю эту студию, своих любимых мастеров и администраторов, профессионалы своего дела)
Анастасия Акыева
Знаток города 5 уровня
26 августа 2021
Отвратительный салон. Просроченная косметика в продаже. Хамское отношение администратора к посетителям . Неуравновешенная директор. Нарушают права потребителей. Законы не знают, но громко кричат какой-то бред. Лучшее бы изучили законы, хотя бы в своей сфере работы. Просто кошмар. Никому не советую этот салон. Обходите его стороной!!!
5
3
Посмотреть ответ организации
Таня Коваль
Знаток города 5 уровня
17 мая 2022
Мастера высокого уровня, талантливые , внимательные, вежливые.Обслуживаемся всей семьей, уже больше 20 лет .Уже друг другу стали родные люди.Очень советую, это лучший салон города👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вареникова
Знаток города 17 уровня
19 сентября 2019
Здесь работают только супер профессионалы. Очень уютно, только за кофе или чай надо доплатить, хотя цены на услуги и так довольно высокие.
6
2
Хава Горринг
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Люблю этот салон , его обслуживание , парикмахеров и администраторов Молодцы девочки
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Санникова
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Отличный салон, приветливые и очень опытные сотрудники. Спасибо Вам!!!
2
Посмотреть ответ организации
Говзман Наталья
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Очень чудесный салон! Попала на стрижку к Татьяне. Мастер просто супер, стрижка волосок к волоску, легка в укладке - восторг!🌺. Теперь только к ней! Очень приветливый администратор! Всем рекомендую здесь побывать!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Серебренникова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2021
Все замечательно. Вежливый персонал. Анна Саркисян мастер на все руки. Этот салон покорил меня на века.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Дереберя
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Профессионалы своего дела! Спасибо большое за ваш труд!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Демидова
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2021
Удобное расположение салона, отличные и внимательные мастера. Комфортная обстановка в салоне.
6
Карина Юрченко
Знаток города 20 уровня
5 декабря 2023
Уже больше 10 лет ходим только в этот салон Цена=качество Коллектив супер !
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
15 октября 2018
Отличный салон красоты и замечательный стилист парикмахер Евгений и в нём работает👏👏👏 💇‍♀️ !!!
6
М
Маша Дорошенко
Знаток города 2 уровня
1 июля 2023
Салон просто лучший! Обожаю мастера Юлию Ярочкину (Эльграхи), золотые ручки❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 6 уровня
8 января
Лучший салон с лучшеми мастерами.
Посмотреть ответ организации
Виктория Мочалова
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Большая благодарность Анне Саркисян и ее замечательным помощницам за то, что делаете людей счастливыми! Успехов вам и процветания!
михаил макаренков
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Любимый салон. Оксана Жукова лучший стилист, знаю много лет, езжу с другого конца города 🤗
  1. 1
  2. 2