Поиск
Маршруты

Сати

Обзор
Новости
1
Фото
160
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
11 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Элеонора
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Это мой самый любимый салон в Городе! В нем тепло и уютно, Душевный подход к клиенту. Всегда хожу только к ней на мейкап 🔥. На любом празднике я неотразима, всегда разная, сказочная! А какие фото и видео получаются! Рекомендую посетить этот салон, расслабиться и довериться в творческие руки Сати. Она увидит ваш образ и гармонию формы, цвета, что идеально подойдет именно вам. Выражаю огромную благодарность за искренность и любовь к работе, за вдохновение 🌹 Благодаря этому человеку я участвовала в конкурсах красоты, радовала и удивляла переменами близких, окружающих и своих друзей! Желаю Сати тебе 🤲 согреть и вылечить больше раненых сердец 💗 Бог видит как ты стараешься! Пусть он всегда будет рядом 🫂😘
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Р
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Случайно зашла в салон и теперь он для меня самый лучший!!!Сати самый лучший мастер!!!Золотые руки!!!В салоне уютная,доброжелательная атмосфера,всегда встретят с улыбкой,приведут в порядок.Сати всегда подстрижёт и покрасит как надо,стильно,красиво!Уходишь от неё в прекрасном настроении!Очень рада,что в Звенигороде есть такой салон,где всегда тебе рады,всегда найдут для тебя время!Кстати..очень не дорого,таких цен в салонах уже давно нет,а качество на высоте!Советую.Приходите.Не пожалеете.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Отличные причёски и макияж , которые держатся в течении всего дня, большой выбор платьев, много различных услуг, очень приветливый персонал, качественные услуги , всё делается быстро и с комфортом, яркие макияжи отлично подходят на фотосесии
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Богачева
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Сати , еще раз спасибо за образ на свадьбу , просто супер , это даже не мастер своего дела , а волшебница , а что касается салона , все продуманно до мелочи для комфорта клинтов , вообщем рекомендую , особенно невестам 👍👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 13 уровня
20 января
Красивый свадебный салон ! советую посетить ,тут много красоты и хорошей энергии :) А самое главное ,отличный и гостеприимный владелец салона - Сати ❤️
Посмотреть ответ организации
Tina Petrosyan
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Вежливый персонал 👍, все очень чисто и аккуратно, индивидуальное обслуживание 🔥, хорошая атмосфера 🤗рекомендую всем ✅. Не надо долго думать, куда идти, однозначно в салон Сати😉!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Добрый день ! Хотела просто спросить для чего необходимо столько фильтров на моделях , почему не показываете естественную работу . В ответ получила хамство и угрозы . Знайте , если обратитесь и вас что то не устроит , в ответ будет это .
1
Полина Х.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Я купила здесь свадебное платье.Оно идеально подошло по размеру, выглядит роскошно и элегантно. Я получила столько комплиментов в свой адрес в день свадьбы! Очень довольна покупкой, рекомендую этот магазин всем невестам.
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 5 уровня
4 июня
Ужасно сделали контуринг. У корней как будто я седая, а чуть ниже рыжие. Хотя я хотела светлые пряди.
Самвел Асатрян
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Очень хорошая атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2