Поиск
Маршруты

Саттурн

Обзор
Фото
71
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,1
135 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Славянский
Знаток города 22 уровня
13 марта 2025
Гостинка классная..не дорого..есть бильярд, две сауны с бассейнами..мангальные зоны..японская и русская кухни.. скалодром..приветливый персонал.. можно договориться об экскурсиях на достопримечательности или посещении пещер в районе, в сезон организуют сплавы, свой кемпинг на Майской поляне и пещере Кургазак..
ELFOXMSK
Знаток города 13 уровня
21 августа 2024
База отдыха и кемпинга в сатке. Хорошая гостиница , 3 этажа , все очень антуражно. Вид на горы ,не слышно машин. На 3 этаже не хватает напора горячей воды, есть кухня общая , телевизор в комнатах , кулер с водой , рядом магазины, но лучше звонить заранее и тогда бронировать, а не бронировать через карты. Есть банкетный зал и русский бильярд , так же на улице есть беседки. Парковка для авто. Чистые номера , чистое постельное белье в отеле. Отель в сатке рекомендую , цены на номера средние.
1
1
Любовь Валавина
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Один сплошной минус, вчера 26.03.2025г с коллегами решили отдахнуть забронировали на 5 часов сауну с бассейном, колонка не работает, вайфай не работает, купаться в басеине не возможно вонища хлоркой всю слизистую себе сожгли, женщина на решебщене сидит, её попрасили включить вытежку а она смеётся, че дура что ли отвратительное место, за то цены гнут, вообщем мы эти 5 часов там не могли просидеть потому что у всех нас начелся жуткий кашель и глаза щипать начело.
1
1
Runar Nayanov
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2024
Отличное уютное место. Приятный и приветливый персонал. Очень тепло было в номере, чисто. Есть все необходимое для проживания. Имеется парковка и беседка. Обязательно рекомендую.
Сергей Ручкин
Знаток города 17 уровня
30 июня 2024
Не могли зайти в эту «гостиницу» минут пять. Никто не открывал дверь. Девушка на ресепшене некомпетентная абсолютно. Вайфай есть, но он не «ловит», объяснила она. После 23.00. Выходить на улицу нельзя. Заехав вечером нельзя заказать завтрак на утро, так как надо это делать при бронировании. Кровати крепко «уставшие». Очень не рекомендую!
Ролан Поков
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Кафе,вкусная еда.Трансфер,есть свой микроавтобус.Имеется сауна,бильярдная.Номера неплохие ,с балконом.
2
Арина Чеботарëва
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Ужасное место,на фотографиях выглядит нормально,однако в реале плюсов значительно меньше чем минусов... Из плюсов: 1)относительно чистые номера,насекомых не обнаружила 2)красивый вид на горы Все... Минусы: 1)не очень хорошее отношение персонала к клиентам Постоянно отрубает то воду то свет (Понятия не имею зачем ставить такие продвинутые душевые кабины если у вас не хватает напора на них) 2)в нашем номере течет батарея 3)балконы это тупо слой досок и железная опора Стекл нет,это опасно для жизни Мне было плевать на воду,свет,батареи,но сегодняшний случай ввел меня в шок.. Мы пришли в бассейн,вода странная,зеленоватая,резкий запах хлора Через 20 секунд купания начало першить горло,щипать глаза,все признаки отоавления хлоркой,пару человек вроде тошнило (не точная информация),если купаться дольше минуты начинаешь задыхаться Это ОПАСНО для жизни Бывают же альергики, у которых особое восприятие таких веществ это небезопасно Незнаю сколько туда сыпанули хлорки,но точно больше нужного Стены гипсокартоновые,слышно всë за три номера Некоторые кровати даже не имеют нормальных матрасов Так же из плюсов могу подметитб красивое оформление холла,будто 80% бюджета ушло на антиквариат в коридорах Накинула одну звезду чисто за горы вокруг
1
1
мария бобрик
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
всё очень печально☹️ За 3 дня 15 раз вырубили свет, причем только в одной комнате., винили во всем детей и их зарядки((( Розетки сгорели все, телевизоры не работают, в комнатах духота( гдето балкон вообще не открывается)… Бассейн это вообще отдельная история:) Хлорки очень много. Как только зашли начали задыхаться и очень сильно жгло глаза(((((( Больше 20 минут мы там не выдержали. Персонал грубый(хозяйка в особенности). Вообще не советую данное заведение
1
2
Алексей Длугач
Знаток города 12 уровня
29 февраля 2024
Место хорошее. Из плюсов - есть стиральная машина, кулер, тёплый пол, современные душевые, уютная атмосфера. Из минусов - если достался номер на третьем этаже, то напора горячей воды не будет.
Эдуард Б.
Знаток города 2 уровня
1 мая 2024
Решил отметить День рождение в этом заведении, бронировал чуть ли не за месяц большой зал с хорошим бассейном. Сюрпризы начались уже после того, как мы оплатили сауну, во-первых повели не в большой зал, а в малый с мангальной зоной, объяснив это тем, что накануне произошло некое преступление, ждут полицию, однако за время нахождения в сауне никто не приезжал. Во-вторых - это вода в бассейне, как только зашли в комнату, ощутили запах хлора, резь в глазах, думали что запах пройдет, но после купания появились симптомы отравления хлором - жжение в глазах, першение в горле, очень сильный сухой кашель переходящий в рвоту, после этого, обратились к якобы администратору ( со слов мужчины официально он там не работает), он пришел, попробовав водичку, пообещал убавить количество хлора, однако это не помогло, детей начало тошнить, непрекращающийся кашель… настроение испорчено, что даже там не хотелось больше находиться, поэтому решили уйти раньше забронированного времени, однако и тут ожидал сюрприз, у администратора не оказалось на кассе налички и поэтому он пообещал перевести оставшуюся сумму на карту на другой день, меня это не устроило, сказав что сейчас вызову полицию, деньги чудом нашлись. Подытожив, не рекомендую здесь останавливаться, если не хотите за свои же деньги лечь в больницу с отравлением. Отношение персонала никакое, могли бы и предупредить заранее, что этот зал закрыт, а не говорить это уже на месте!
1
1
Людмила Батырова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Не рекомендую данную гостиницу. Прожила там 2 дня,это какой то ужас. За стеной картонной слышно как кто-то пользуется душем и унитазом,как течет вода по трубам. Мыши прыгали на лицо и шуршали за стенкой всю ночь(((
1
1
Юлия Маркова
Знаток города 11 уровня
6 июля 2022
Хороший уютный комплекс! Душевно и комфортно. Приятно для туристов, приятно и для жителей города. Тёплая атмосфера. Радует вид из окна, а также от гостиничного комплекса - горы, Каргинский парк, пруд...
1
1
Анна
Знаток города 7 уровня
9 августа 2022
Отличное место! В гостинице аккуратно, чисто, вежливые отзывчивые сотрудники. Банька и маленький бассейн, бильярд - класс! Отдельная благодарность Наталье за ВСЁ! Осуществилось всё, о чём мечтали, и даже больше. Обязательно вернёмся снова.
Анастасия Власова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
начну по порядку 1. владелица материт детей,когда её попросили наладить электричество в номере 2. пошли в сауну и бассейн. бассейн состоит только из хлорки.вышли из бассейна - все признаки отравления хлором на лицо.кашель,першение в горле,красные глаза,дышать невозможно и конечно же сопли 3. не гостиница,а курятник в стиле 90х 4. кондиционера нету,розетки черное электричество скачет. 5. душ. утром вода бордового цвета с ржавчиной,страшно чистить зубы.напора нету,вода льется не из душа,а из трубки ведущей к лейке. вода прыгает,то только горячая,то только холодная. 6. раскладушки все время ломаются. 7. на желтых обоях вставка ввиде белой бумагой с элегантным тигром. 8. одеяло с мимишками
2
2
Д
Дашка
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Приехала с парнем, взяли двух этажную кровать вместо матраса положили какую-то прокладку спать неудобно, холодную воду выключают на несколько часов в некоторых комнатах в некоторых комнатах выключают свет (как будто обделяют детей) полы все скрипят. Это ещё цветочки, про бассейн очень ОЧЕНЬ сильно воняет хлоркой!!! Щиплет глаза, сложно дышать, и очень сильный кашель. Персонал никакой, но за то вкусные завтраки и бесплатный кофе с чаем короче не советую.
1
1
Руслан Ибрагимов
Знаток города 13 уровня
26 июля 2021
Если ты уставший и промокший турист ,то переночевать можно)персонал приветливый,добрый,отзывчивый.Баня супер!Видимо с водой проблемы поэтому и в бассейне грязь и в душе красная вода! Чуть дороговато но в целом на 4
1
1
Степан Радченко
Знаток города 17 уровня
16 января 2022
Приятное место для ночёвки, если ты путешествуешь. Отличная смотровая площадку у входа с шикарными видами. Цена комфортная, если сравнивать с другими гостиницами в Сатке.
1
Денис Х
Знаток города 8 уровня
23 октября 2021
Хорошая гостиница, есть сауна, бильярд, в шаговой доступности от центра города, так же могут организовать сплав по реке Ай и трансферт туда обратно.
1
)))
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2024
Отличное место для отдыха и туризма. Весь необходимый сервис и удобства, вежливый персонал!
Марина Ильина
Знаток города 19 уровня
4 мая 2024
Очень душевные люди, адекватные цены, все скромно, чисто, на одну ночь самое то
1
Андрей Гущин
Знаток города 24 уровня
6 февраля 2023
Про саму гостиницу не могу сказать, но сауна с бассейном шикарная. Правда надо уже сделать ремонт, потому что все приходит в упадок. Деньги берут те же, а ремонта ни какого
3
1
Ирина Гайфуллина
Знаток города 4 уровня
21 июня 2022
Отвратительное отношение к клиентам. Администратор напутала с прайсом и посчитала не правильно сумму, причем на следующий день, когда принесли предоплату и уточняли стоимость стоимость была такая же. А когда пришли то цена возросла на 1000 р. Пришла я справлять день рождения, подошла оплачивать а сумму назвали больше. Причем принимают только наличные и с собой была только та сумма которую озвучили накануне. На вопрос что делать нам предложили сократить время. Отметить день рождения в сауне за 2 часа. Прикольно! Благо у гостей оказалась с собой наличка , недостающую сумму оплатили ,но настроение было испорчено. Причем нам просто заявили что администратор просто ошиблась. Просто....Туда больше ни ногой!!!!
3
2
Артур Асылгужин
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2023
Отличное место для отдыха и проведения крупных мероприятий. Также есть оборудование для проведения конференций и презентаций!
1
Анна Решетова
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2025
Отличное место для отдыха. Атмосферное пространство.
Ольга Алпатова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2022
Хорошая сауна, но требуется генеральная уборка и лёгкий косметический ремонт. Сотрудники добрые и отзывчивые всем рекомендую.
2
1
Артем Утробин
Знаток города 8 уровня
8 января 2019
Хороший комплекс, есть скаладром, сауна с бассейном, бильярдная,. Кому нужно. То и японскую кухню заказать можно
7
Наталья Банникова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2020
Тепло и уютно по домашнему! Отличная турбаза, много пространства! Вежливый,доброжелательный персонал!
3
1
Максим Каменских
Знаток города 14 уровня
28 июля 2020
Для переночевать гостиница хорошая. Не было холодильника, тумбочек прикроватных, стола и стульев в номере.
1
1
Никита Баландин
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Добрый день всем ! Были с хоккейной командой в гостях, все понравилось, 👍 . все на высшем уровне. 5+
1
Илдар
Знаток города 12 уровня
3 января 2023
Отличная гостиница, бильяр, баня. Вкусно готовят
1
1
Энн
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2021
Грязные бассейны, ощущение что воду в них вообще никогда не меняют, прям шматы грязи на дне. Отвратительно!!!
3
1
Александр О.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
Отличное место для отдыха, и очень вежливый сотрудник 🤗
1
1
Игорь Лавров
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2022
Отдичное место! Хорошие условия для отдыха, внимательный персонал.
3
Snega
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Неплохая гостиница, останавливались семьей.
2
1
Пистолеро
Знаток города 14 уровня
17 августа 2022
Писать много не буду. Фото в подарок. Да . И зачем вам везде полицейские регалии на показ. Напомнило 90 ые. Безвкусица полная. Я тебя слепила из чего было. Особенно понравился душ. Выключается через минуты три. И ты найдешь. Что произошло. )))
Моисеева А.
Знаток города 10 уровня
29 июля 2019
Доброжелательный персонал, в номерах чисто уютно
5
1
Марина
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Сауну следует довести до нужной температуры 100 градусов.
3
Александр Пластинин
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Хорошая гостинница
1
Александр Марамыгин
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Мне в Сатке всегда хорошо))
1
1
K
Знаток города 13 уровня
14 июня 2020
Хороший хостел
1
1
Алексей К.
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Вполне сносно и недорого
1
1
Евгений
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Тепло и уютно
1
1
Анна Николаева
Знаток города 16 уровня
26 августа 2019
Отличное место для отдыха с семьей
6
1
Р
Рыбка
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2021
Все прекрасно было!
2
Григорий Огарков
Знаток города 5 уровня
10 января 2022
Все просто супер!!!!!
1
3
Oleg D.
Знаток города 5 уровня
25 января 2020
Всё норм.
4
1
Л А Г
Знаток города 23 уровня
10 сентября 2022
Не смотря на состояние мебели и ремонта.
  1. 1
  2. 2