Поиск
Маршруты

Сатурн

Обзор
Фото
17
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,2
227 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Людмила Оленёва
Знаток города 11 уровня
15 августа 2025
Магазин расположение хорошее, в нутри тоже вроде чистенько, товар только тот который нужен, но не всегда есть ассортимент сигарет. Чаще без, поэтому чаще уже прохожу мимо.
4
1
Владислав Высоцкий
Знаток города 19 уровня
18 июня 2023
Один из лучших магазинов на Первой речке. Мы с бабушкой всегда покупали только у вас. Продукты всегда свежие, и цены доступные. Хороший ассортимент товара, даже есть бытовая химия. Продавцы самые милые наши дамы, всегда вежливые, благоухающие и красивые) Даже спустя целого года разлуки меня сразу же узнали и расспросили где я пропадал. Это дорогого стоит. Ценю это место. Всегда ваш покупатель.
6
2
Виктория
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
ассортимент неплохой, но в магазине почти всегда стоит неприятный запах, грязно. Переехала в этот район месяц назад и почти каждый день заходила что-нибудь взять. Всегда здороваюсь, говорю спасибо, до свиданья. В ответ ни разу ни одного приветливого слова от продавцов. Ладно уж приветливость, но элементарная вежливость отсутствует полностью. Неприятно. Благо рядом есть другие магазины, в этот больше ни ногой. Владельцу магазина рекомендую сменить персонал, на выручке это точно отразится в лучшую сторону.
5
4
Хозяин Неважно
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Отличный, чистый магазин, удобное место расположения, всегда свежие продукты, отличный, приветливый, опрятный персонал, всегда ответят, датут совет, цены приемлемые
7
2
Marina N
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Удобно расположен, обычно есть в наличии обеды и сладости . Обеды быстро разбирают, так что лучше идти с утра.
8
1
Влад Седой
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Есть всё! Продавцы выше всех похвал! Удобное месторасположение, цена соответствует району! Широкий ассортимент продукции, найдёте всё, что необходимо !
6
2
Анатолий Китанин
Знаток города 10 уровня
4 января 2023
Вежливый персонал, продукты свежие, практически все есть. Большой выбор колбасных и рыбных изделий. Свежий хлеб, вода и молоко. Готовые обеды!!)
3
1
Л
Людмила Тимченко
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2021
Магазин расположен удобно, захожу не так часто, в основном утром, всегда разнообразие хлебобулочных изделий, и самое интересное цены удивительно дешёвые на хлеб, что радует. А продавцы вежливые, внимательные, сейчас таких мало.
3
1
Ж. А.
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Обеды лежат бесценные. Список наименований с ценами висит с другой стороны. Формат А4. Мда... поди найди то, что тебе надо, пол дня так и простоишь в поисках.
4
3
Наталья Клименко
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Хороший магазин, разнообразный выбор обедов)
5
Сергей Крештоп
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Нормальный магазин, чуть завышены цены на базовые продукты. Большой выбор готовых обедов.
6
1
Юлия Таратенко
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2021
В целом магазин не плохой. Очень вкусные продают пирожные. Но есть продавец который работает на алкогольной продукции ,не дружелюбно обслуживает покупателей. Очень не приятно.
3
2
Лидия
Знаток города 2 уровня
12 января 2022
Не супермаркет, но есть все продукты, кроме овощей и фруктов. Доброжелательные вежливые продавцы. Покупки в нем совершаю уже более 20 лет и не думаю отказываться.
3
1
Оксана Герасимова
Знаток города 7 уровня
7 июня 2022
Находится прямо на остановке 1 речка. Очень удобно. Спасает, если уже поздно и что то нужно купить. Есть все понемногу. От хлебушка до кремушка. Ну так.... если утром нечем личико помазать после того же купленного в Сатурне пивка! )))
3
1
Андрей Алексеевич
Знаток города 9 уровня
15 июля 2022
Небольшой хороший магазинчик, неплохой набор товаров. Продавцы отзывчивые, приветливые
3
1
Татьяна Колесникова
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
Магазин маленький, но есть всё необходимое. Удобный график работы. Идя с работы купить можно всё. Цены приемлемы.
3
1
421202.Н.
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2021
Хороший магазинчик. Продукция свежая, время работы удобное. Персонал всегда приветливый.
3
1
Татьяна Гончарова
Знаток города 8 уровня
2 июня 2023
Хороший, удобный,не большой магазинчик. Хорошие продавцы, товар свежий.
3
2
Happy Mushroom
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Обычный магазин с широким ассортиментом. Цены выше чем в сетевых магазинах, зато рядом.
3
Ҝonsŧanŧin
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Отличный магазин, всегда всё свежее, продавцы вежливые!
3
1
Иван Амелин
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Магазин супер, продавцы не менялись годами:) Всегда приветливые! Организации работы на все 100 процентов. Был бы он круглосуточный - цены бы Вам небыло)
3
1
Анна С
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2022
Уютный магазин. Хожу уже много лет. Выбор есть, персонал вежливый.
3
1
Galina Gataullina
Знаток города 8 уровня
18 октября 2021
Продавцы достаточно вежливые, да и в целом ассортимент магазина достаточно широкий.
3
1
Александр Илларионов
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Магазин норм. Но немного бы приветливости.
3
3
Татьяна К.
Знаток города 10 уровня
8 августа 2023
Есть практически все .персонал не всегда вежливый
5
3
Chen_veyi
Знаток города 20 уровня
1 декабря 2023
Хороший магазин особенно соления
6
3
Ната М
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Большой выбор,добрые продавцы
6
3
HYDRA PONIKA
Знаток города 7 уровня
23 августа 2021
Чуть дорого, но не на все, зато все есть всегда
3
Дарья Розон
Знаток города 5 уровня
26 октября 2021
Наш любимый магазин, вежливые продавцы. Есть всё.
3
1
А
Анонимный отзыв
1 мая 2022
Магазин около остановки 1речка. Иногда выручает, чтобы купить какую-нибудь мелочь. Цены высокие я считаю
3
1
Fortyna
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2021
Тесно очень. На первой линии. Ну прям очень маленький магазинчик
3
Дьяченко Андрей REFTERMINAL
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Отличный магазин,все есть
5
2
Артём Кобзев
Знаток города 16 уровня
6 января 2024
Маленький магазин с ограниченным выбором...
6
3
Артём С.
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2020
Персонал, особенно женщина из "хлебного" отдела, могли бы быть и по вежливее.
3
1
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2021
Хороший магазин, свежие продукты.
3
1
alexander bondarets
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Всегда и все
7
3
Елена Андреева
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2021
Местечковый, уютный магазинчик с приятными продавцами.
3
1
Светлана Светлана
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Дорого
3
5
Sergey Lutkov
Знаток города 10 уровня
7 марта 2024
Неплохой магазин.
7
2
Асиан
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Все отлично!
6
2
Алексей М.
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2021
Хороший магазинчик. А селедка там 👍🏻
3
Olga Pronina
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Удобно на остановке
7
1
Шерифджон
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2024
норм магаз
7
2
Людмила Тимченко
Знаток города 4 уровня
1 июля 2021
Приятные продавцы, расскажут о товаре
3
1
Yana C.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2020
Продавцы хорошие, но магазин очень старый, пора усовершенствовать.
2
1
Андрей Шмит
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Продавцы грубые, не доброжелательные,
3
5
Валерий Ермолайкин
Знаток города 10 уровня
29 июля 2022
Вежливый персонал еда нормально
3
1
Виктория Журавлева
Знаток города 15 уровня
4 июня 2021
Удобно, потому что на остановке.
3
Света Страздина
Знаток города 7 уровня
20 июля 2022
Дорогой продуктовый магазин
3
2
ани солнышко
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2022
Мне нравится этот магазин👍
3
  1. 1
  2. 2