Поиск
Маршруты
Карты · Тихорецк · Такси · Сатурн

Сатурн

Рейтинг 2,1
90 оценок
Больше не работает
+7 (918) 385-55-55
Показать телефон
Тихорецк, ул. Энгельса, 110
Сохранить

Добавить фото или видео

Такси Сатурн, Тихорецк, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Тихорецк, ул. Энгельса, 110
Маршрут

Контакты

+7 (918) 385-55-55
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Калинина
189 м
4
Улица КалининаМайская улицаАвтовокзал ТихорецкАвтовокзалОктябрьская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Детское кресло
Курьерская доставка
Грузоперевозки
Трезвый водитель
Перевозка животных
Междугородное такси
Поездка в аэропорты и на вокзалы
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,1
90 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Екатерина Денисова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2019
Ужасный сервис. Специально предварительно заказала такси на 5.20 утра, так как нужно было на вокзал. Примерно за час до поездки пришла смс с номером и маркой машины. НО ни в 5.20, ни в 5.30 такси не было, начала паниковать,так как могу опоздать на вокзал, позвонила оператору, девушка удивленно ответила, что водитель меня якобы забрал и уже даже заверши заказ и все, что они могут мне предложить это ДОПЛАТИТЬ за поиск машин по всему городу, а не только по близлежащим стоянкам, причем хоть заказ и был новым, мне его посчитали как ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, то есть мне пришлось нормально так доплатить за то, что я даже не виновата! Но и это не конец, время 5.35- звонок такси, что машина будет через 5 минут. Машина приехала в 55!!!! К счастью этот водитель быстро меня довез и в последнюю минуту я успела на вокзал. Никогда больше не закажу.
9
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 июля 2019
Такси действительно испортилось. Таксисты мало того, что заказы перебирают, могут даже сначала взять заказ, а потом отказаться от него. Могут вас занести в черный список, просто потому, что вы возите ребенка в школу. Ну не любят они столпотворение машин около 34 школы, да еще и кресло типа нужно. А пока едите, ноют, что плохая у них работа и какие они бедные, как надоело им возить вас за копейки. Сегодня муж почти час не мог дождаться такси, наверное адрес по которому вызывал машину тоже в черном списке. Потому что, когда я вызвала такси к себе домой, чтобы поехать и забрать его, машина приехала через 2 минуты, а у него все шел поиск автомобиля. Сейчас не "клиент всегда прав", а таксист. Хочет едет, а хочет нет.
10
4
Посмотреть ответ организации
Любовь В.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2020
Претензий масса: Во-первых, "таксисты" ездят без лицензий!!! Во-вторых, без детских кресел. Самое интересное, что когда заказываешь такси, диспетчер не запрашивает о наличии детей (как это должно быть), а оказывается ты сам должен предупредить! О током "негласном правиле" я не знала и получила от таксиста ушат грубостей и негатива за то, что не предупредила! Как оказалось в дальнейшем, даже если предупреждает, это ничего не меняет! Таксисты приезжают без кресел - вот вам и сервис, вот вам и безопасность. А один раз был случай, приехала машина, за рулём была женщина. Ребенок просто стоял за двором и ехать никуда не собирался. Таксиста подъехала, увидела ребёнка, сказала ЕМУ что детей не повезёт развернулась и уехала. Мы вышли как раз в тот момент, когда она уезжала. Она нас видела, но не остановилась и не поинтересовалась едет ли ребёнок с нами! И как это называется? В - третьих, у водителей зачастую нет сдачи. А теперь внимание..... в этом виноваты мы - клиенты! Столько от водителей наслушаешься про себя, что видите ли не могу заплатить пол расчёт! А разве я должна об этом позаботится? Оказание услуг на низком уровне. Это только верхушка айсберга, ведь ещё куча недостатков - арокуренеые салоны, водители хамы, грязные и старые машины и многое другое! Большая просьба к руководству, проводите инструктаж своим водителям, ведь они представляют вашу организацию, это же ваша репутация! Сейчас все больше появляется альтернативных такси, и с лучшим сервисом. Лучше я заплачу чуть больше, но получу качественную услугу, чем ВОТ ТАК портить себе настроение
4
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных