Поиск
Маршруты

Сатурн

Обзор
Фото
2
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 3,4
105 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Сергей Бойко
Знаток города 14 уровня
25 июня 2022
Магазин находится в удобном месте,подъез супер,продавцы мастера своего дела,расскажут-подскажут,вежливые всегда хочется зайти в этот магазин.Советую посетиь
1
Рина.П.
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2020
Очень разнообразная кулинария и кондитерские изделия восточной кухни.
1
2
Александров Александр
Знаток города 21 уровня
13 июля 2021
Неплохой магазин с хорошим выбором продуктов и удобным режимом работы.
1
Алексей Богданов
Знаток города 30 уровня
10 декабря 2021
Удобный магазин для дачников и выезжающих из города. Есть все необходимое по демократичным ценам.
Р
Руслан Ф.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2020
Ужасный магазин, как и весь ассортимент в нём. Продукция вся просроченная, продавцы хамы. Больше туда ни ногой.
4
1
Анна
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Хороший магазин Весь ассортимент товаров в дорогу
1
Сергей Четверов
Знаток города 9 уровня
4 марта 2023
Эксклюзивное заведение, особенно в ночное время, там типа бара есть. Можно алкашку взять, пирожки не берите только, они уже муляжом стали.
1
Елена А.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2020
Действительно из магазина сделали пивнушку . Бедные продавцы-дай бог вам терпения и здоровья , и поменьше хамов алкашей 🙏
3
Александр Е.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2021
Продавцы хамы ,закрывается в 21.30 продают через решётку, хотя написано 24.00 спиртное по карте не продают, что это за бар?
1
bek mengniyrov
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Нравится
Дарья Вахтурова
Знаток города 5 уровня
28 марта 2020
Как сделали пивнишку,вечно воняет спиртным,товар залежанный.
3
1
Владислав Макаров
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2023
Не могу сказато что то плохое о магазине! Народ сам всё видет и понимает!
Венера Сергина
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2022
Удобный график работы
1
Ирина Г.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2019
Отличный магазин, хорошие продавцы.
4
2
Nati Vaiss
Знаток города 10 уровня
26 августа 2020
Хороший магазин, хороший персонал!
3
2
Маргарита Ибятова
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
В этот магазин захожу крайне редко, после 8 вечера часто закрывают решетку и по карте не продают
2
Антон Воронин
Знаток города 20 уровня
21 августа 2019
Когда-то был хороший магазин. Теперь рядом слишком много конкурентов - и Светофор, и Ермак
4
Pavlucho
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2020
Хорошие продавцы!
2
2
Анна К.
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2021
Норм, но алко до 20-ти... ))
1
  1. 1
  2. 2