Поиск
Маршруты

Сауна

Обзор
Фото
22
Отзывы
104
Особенности
Рейтинг 4,3
494 оценки
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Сергей Наумов
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2025
С друзьями-спортсменами брали 5 номер. Хороший бассейн, хамам и сауна. Удобный большой стол. Сауну можно прокалить до 99°С. Для любителей любительниц тайского массажа есть оборудованная кроватью комната.
2
Ольга
Знаток города 13 уровня
21 августа 2024
Периодически бывали с мужем,сейчас с семьей,когда приезжаем в Саранск.Может,ремонт и не очень свежий,как пишут,мне главное,чистота ,температура в парной и отношение персонала.Очень душевно,клиентоориентированно.Хорошо сегодня отдохнули и душой и телом с дочерью,спасибо!
Ирина С.
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Были в номере N5 . В целом, ставлю оценку "Хорошо". Чисто, есть сауна, хаммам, бассейн с водопадом. Пар отличный, жарко и в хаммаме, и в сауне. Вот свет в целом не очень, какой-то больничный, если поменять подстветку в помещениях, будет вообще огонь! Комната отдыха со столом вместительная. Ремонт не самый свежий, но и не убогий. Неплохо. Можно сходить ещё разок.
1
Светлана Ковалева
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2024
Имеем карту , которую нам выдали как 30 %, но оказалась в сентябре все карты понизили- то, что было з0 стало 20 , ну и так далее. Из плюсов можно отметить большой бассейн, море удовольствия, что он с теплой водой. А то куда не придёшь холодная, что и зайдешь в воду пару раз и на этом все. зорошая сауна, а вот хамам вместо мягкого пара горячий. Долго находиться не возможно. Вылетает пробкой. А теперь минусы. 1 - это холодное помещение, вышли из бассейна и замёрзли, полотенца холодные на теле.золодный воздух шел из комнаты отдыха.закрыли ее и открыли хамам и сауну, чтоб прогреть. 2 отсутствие фена.фен оказался на в фойе. И естественно люди вышли и сразу в такси с мокрыми волосами.
Оксана
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Очень наглая уборщица. Заказали номер с 16-20. В 19:50 в дверь барабанит, думаем что случилось. Все в это время одеваются. Открываем дверь, уборщица врывается со словами "у меня мало времени" и проходит мимо. Колхоз!
1
1
Алина Денисова
Знаток города 9 уровня
4 января 2022
Очень не плохо! Чистенько. Большой бассейн. Жаркая парная. Просторно. Зал для отдыха не уютный. Узкий жесткий диван. Особенно не почилишь. Два куэонных стола накрыты противной клеенкой в цветочек. Но за бассейн и хорошую парную свои 4 звездочки заслуживает. В помещениях очень тепло. Можно смело с ребенком приходить. Бассейн глубокий. Около 160см.
3
1
Артем
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2025
Неплохая баня, есть хорошие номера. Главный минус — колхозный метод бронирования. ТОЛЬКО лично и только с предоплатой. Очень неудобно.
1
Анастасия Аркаева
Знаток города 10 уровня
21 августа 2022
Хорошая сауна. Были в номере 8. Все очень понравилось. Персонал приветливый, в номере чистенько. Сауна прогрета была аж до 120*. Хорошая и большая комната отдыха, можно прийти с небольшой компанией.
3
2
Владимир
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2022
Баня - стала любимой. Можно отлично провести время как с компанией, так и с ребенком (есть отдельный зал). Очень вежливый персонал, отличные залы с хорошим ремонтом и красивой обстановкой. Отдельно хотелось бы отметить подогрев пола, очень жаркая сауна и теплый бассейн! Лайк!
3
Ольга Арискина
Знаток города 12 уровня
3 января 2022
Бываю нечасто. Банный комплекс вполне приличный. Чисто, аккуратно, хорошее обслуживание. Я хожу в номер с русской баней, чтобы париться веником, так как сауна, бассейн и хамам у меня в спортклубе. Хотелось бы, чтобы был интересный ассортимент чаев, детокс-напитков, ароматических масел, свеч.
4
1
Наталья Вахтерова
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Всегда семьёй ходим в эту баню. Персонал вежливый, номера чистые, цены приемлемые, вода в бассейне тёплая.Нам очень нравится.
Страховой сервис "Регион 13"
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Чисто, уютно, в сауне жара маловато, но нагнать можно
Евгений Перепелов
Знаток города 11 уровня
16 мая 2023
Заказывали номер чтобы попариться с веником.Парная была натоплена хорошо.номер был без бассейна,но была Ванна-джакузи.правда не много вода холодноватая.веники конечно слабоватые,пришлось даже 4 покупать,потому-что первые два быстро рассыпались.так что твердая 4!!!
2
Ит
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Чисто, аккуратно, теплю и уютно. На ресепшене админы культурные, объясняют доступно. Воду в бассейне обрабатывают с хлоркой, но в меру
Serg Kovalski
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Колонки нет, холодильника нет, и всего одна комната отдыха
1
Андрей к.
Знаток города 12 уровня
2 июня 2023
Сауна очень хорошая, чистые номера, ходим постоянно, в парилке можно париться с веником,есть комната отдыха где можно отдохнуть после парилки.
3
3
Аль Док
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2025
Баня-сауна хорошая , есть номера на выбор и с бассейном и с джакузи...ходить лучше конечно компанией, не так дорого...
1
1
Данила С.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Приехали 8 человек,к нам пришли и сказали выходить,мол макисмум в номере 6,хотя на сайте показано что 8,просидели 10 минут ,вернули только за два часа из трех
1
Алексей Кормилицын
Знаток города 10 уровня
30 января 2020
Чисто уютно, но уже устарел интерьер. Но с друзьями отдохнуть самое то, и номер снять на ночь с продолжением можно и добираться легко и бар круглосуточный напротив.
3
Владимир Чиконаков
Знаток города 6 уровня
4 января 2022
Баня сауна очень хорошая, бассейн большой, очень понравилось. Многим рекомендую. Я не раз туда ходил и ещё раз пойду.
2
1
Александр В.
Знаток города 4 уровня
3 января 2022
Отзывчивый персонал ,хоршая парная стол большой можно компанией отдохнуть и бассейн просто шикарный
3
1
Роман Мезин
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2024
Отдыхаем с друзьями, чисто, хороший персонал) советую для молодых компаний.
1
Татьяна Савинова
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2021
Для семейного отдыха отличное место́. В номере тепло, парилка и бассейн тоже на пять балов.
3
Алексей Квасков
Знаток города 10 уровня
19 марта 2024
Хорошая сауна с семьёй туда заезжаем, бассейн нравится не маленький!
Мария )
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
Все нормально,единственно ,что не понравилосьэто звонки ,стуки в дверь персонала с некоторой периодичностью, наверно типо напоминание о том,что время идет,хотя мы снимали в дневное время и с адекватной компанией
1
Миша
Знаток города 16 уровня
15 января 2023
Достаточно чисто, спокойно, хорошие бассейны, цена-качество соответствуют. Администратор приятная, но очень уставшая, с задачей справляется отлично, но хотелось бы больше позитива, а то странное ощущение (если первые раз), что попал в какое то сомнительное место. Помещения просторные, комфортные, все отлично, есть бар и заказ по меню.
1
1
анастасия гордиевская
Знаток города 5 уровня
8 марта 2022
пришли в номер(9).душевые напротив сауны.джакузи было с листьями.спустились к администратору,сказал «что это нормально».то есть никаких мер гигиены нет ВООБЩЕ.хамское отношение.что есть в списке того,что входит в номер,половины нет.
1
2
Максим Проничкин
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2021
Неплохая сауна. Несколько раз попадал в номера, где что нибудь не работало. Занимаю номер по предварительному звонку, о каких-то неполадках в номере (не работает джакузи и пр.) узнаю только когда номер уже оплачен. Такое бывает редко. Но бывает.
3
Анжелика Тренева
Знаток города 9 уровня
4 марта 2023
Ужас.....Вода,одна хлорка глаза ужасно режет. Бассейн небольшой,глубокий. ..и к нам на встречу вылез большой таракан....да да большой, чёрный Таракан
4
2
Олег Зиганьшин
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Номера грязные, девочки страшные, персонал грубый. Не советую!
2
Максим
Знаток города 5 уровня
21 марта
Грязно, персонал хамит, не советую
Андрей Богатов
Знаток города 9 уровня
4 января 2022
В первом отделении очень хорошая парилка. Были 2-го, очень сухая, на градуснике доходило до 110. Небольшой минус - как и везде бывают сильно пьяные посетители.
3
1
Самолёт
Знаток города 7 уровня
22 июня 2024
Был в 8 номере. Обстановка не понравилась. Все очень старое, полусломанное. Зашел в номер, было жутко накурено, очень мрачно в номере. Не рекомендую
Никотин-А Алексий
Знаток города 7 уровня
6 августа 2017
Хорошая сауна , порядочный персонал , отличное обслуживание в целом хорошое место
10
2
Михаил К.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2021
Ходили раньше париться в 3 отделение ,было от 1 часа ,теперь сделали от 2 часов стало дорого мы перестали ходить ,нашли другую баню коммерсанты подняли цены .Не советуем !Дорого! Притон !!!
4
1
Руслан Митя
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2021
Неплохая сауна. Хороший чистый бассейн. Вежливый персонал. Отдельно финская парилка и хамам. В комнате отдыха чисто и прилично. Можно докупить алкоголь на ресепшене.
3
Елена. Гартман
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2022
Отличная сауна! Очень уютно и чисто. Отличное место для отдыха!!! Рекомендую.
3
1
Светлана Шкурина
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2022
Уютная гостиница, но ночью бывает шумно, так как совмещена с сауной. Но цена оправдывает себя. Пойдёт
2
2
ольга сыряева
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
Чистые ,уютные номера....вежливый персонал!доступный бар!
2
1
Александр Петрунин
Знаток города 9 уровня
3 марта
нормальные номера
В
Вячеслав К.
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2024
Супер все отлично чисто приятно свежо.
1
1
Михаил Курбаков
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Место хорошее.персонал не очень
артём с.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Сервис ужасный, администратор хамит
2
ВИТАЛИЙ Ш.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Бассейн большой
1
ArtZUZU
Знаток города 5 уровня
11 июля 2021
Понравилось,перед каждым посещающим номера убираются,очень чисто и это радует.
5
Valery Rv
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Чисто. Всё в исправном состоянии. Персонал вежлив, ненавязчив.
3
2
Rahul Kumar Choubey
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Цена очень сильно увеличена по сравнению с другими Шоной.
2
Серега
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Хорошая сауна на самом деле, советую всем
3
1
Соня Ручкина
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2024
Ужас, джакузи сломан, парная так себе. Не рекомендую.
2
Лера Захарова
Знаток города 7 уровня
19 марта 2021
Парилка, слишком горячая, розето практически нет только для телевизора и магнитофона, а так всё нормально
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3