Поиск
Маршруты

Сауна

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
41
Отзывы
171
Особенности
Рейтинг 4,7
336 оценок
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Кобелев Алексей
Знаток города 12 уровня
31 января
были в начале января небольшой компанией не хватает вывески хотя бы какой-нибудь были первый раз и спросили у людей которые очевидно ждали такси из бани нам подсказали, ну мы и вошли где были прогнаны бабулей с которой разговор явно не заладился выслушали классическое бухтение, вечер начался не очень хорошо... если опустить взаимодействие с "администратором" то единственный минус это глубокий бассейн, в нем стоять нельзя ну и побалдеть соответственно тоже) поставил бы 2 звезды, но за такие деньги все хорошо сама баня классная попарится можно большой стол сделайте пожалуйста вывеску или покрасьте звонок хотя бы, чтобы бабуля не бушевала
Посмотреть ответ организации
Виктор Алексеев
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Отдыхали 18.10 в сауне Немо, очень понравилось, пожарили шашлычков, двор отдельно от посторонних глаз, никто не мешает, в сауне чисто, бассейн прозрачный, но отзыв хочу оставить об администраторе Елене, человек просто чудо, добродушный, весёлый, не смотря на очень позднее время все наши вопросы и капризы решались с улыбкой и шутками, побольше бы таких людей, спасибо Вам Елена за хорошее наше настроение. К таким людям хочеться возвращаться не один раз!
3
2
Ларионова А.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Приезжала в гости к школьной подруге, отметили встречу в сауне Немо. Добрались быстро, сауна удобно расположена. Понравилась чистота во всех помещениях, в том числе чистота бассейна, приветливый персонал. Хороший уровень цена - качество. Мы остались довольны. Спасибо!
8
2
Посмотреть ответ организации
Maryana Klymiukova
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Просто 10 из 10 ! Чисто - это самое главное! Не в каждой сауне такой порядок в помещении и чистота в бассейне! Персонал веселый и очень добродушный) Очень легко добираться, удобное местоположение. В общем цена супер, особенно за такое обслуживание и качество услуг! Однозначно вернемся и не один раз! Спасибо от всей нашей компании !
9
3
Посмотреть ответ организации
Инна Федорова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Искала баньку для отдыха.Очень удобное месторасположение!Чистота на высшем уровне!Что в помещениях что бассейн!Персонал просто зайки!Если возникнет проблема (что врядли) они сами предложат решение!Я была в некоторых баньках, там про чистоту и вежливость даже не знают!А ну и цена-качество.Цены даже низкие если сравнивать с другими баньками-саунами и это при том что там качество не то что хромает там его нет (в других баньках)!!!МИНУСОВ НЕ ОБНАРУЖЕНО!!!
9
1
Посмотреть ответ организации
Neli A
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Посетили эту сауну с друзьями/коллегами/семьёй – остались в полном восторге! Чистота, уютная атмосфера и приятный аромат создают ощущение комфорта с первых минут. Особенно нам понравилось та женщина которая встречала по имени Тетя Лена , она очень добрая и улыбчивая , на мой взгляд 10/10 .
7
2
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Ревина
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
21.06.2025 Снимали баню с бассейном и бильярдом. Семьями с детьми. Когда бронировали по телефону цену озвучили в 1600 за час. По приезду нас встретила банщица (администратор) с недовольным лицом , после начала грубить , что нас много и нужна доплата,( хотя по телефону не кто об это не говорил) . Этот непонятный диалог длился в районе часа ( оплаченного времени). В итоге настроение испорчено, бассейн холодный. В котором уровень хлорки зашкаливает. Музыка , телевизор и интернет не работают. За 40 минут до окончания нашего оплаченного времени пришла это чудо администратор и начала ходить всё проверять и убирать, в итоге нас выставили за дверь. Ночью после такого чудесного отдыха у детей начался сильный кашель,а с утра канюктивит. За что мы заплатили такие деньги не понятно. Антисанитария полнейшая. Не кому и не когда не посоветую такое ужасное заведение если вам дорого ваше здоровье и здоровье ваших детей. Ужассс да и только
4
2
Посмотреть ответ организации
ДИАНА ШЕЛДУНОВА
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Отдыхали в Сауне "Немо" все очень понравилось,вежливый персонал,чистое помещение,горячая сауна,администратор встретил ,все объяснил ,замечательное место !всем рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергеевна
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Были в сауне 24.02.2026,сама сауна очень понравилась, чисто, уютно , но очень не понравилась администратор, грубила, вела себя не очень хорошо, не приятная женщина, из-за нее были испорченно настроение.
Посмотреть ответ организации
Оксана Константинова
Знаток города 9 уровня
1 апреля
Уже второй год приходим в эту баньку . Очень нравится , уютненько , чисто . Очень дружелюбный персонал. Можно хорошо отдохнуть . Рекомендуем. Мы довольны
1
Кирилл Золотарев
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Прекрасная баня, для того, чтобы просто отдохнуть. Был там 2 раза, оба раза очень понравилось. Большой бассейн, хорошая музыка, второй этаж с бильярдом и кроватью
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
В Курске были проездом, сауну выбирали ближайшую к гостинице и не прогадали. Уютная, просторная сауна, с освежающими бассейном, после парной самое то 👍. В бассейне водичка чистая. Есть бильярд и мангальная зона. Персонал вежливый. В общем отдохнули хорошо, остались довольны. Спасибо!!!
5
1
Дениска
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
ужасное место. бассейн грязный и холодый, сделан не плиткой, а просто тентом, в парилке пахнет курицей, везде темно, проблемы с освещением. бильярд ужасный, столу очень плохо, не кии а "палки шлифованые". последней каплей стало отсутствие света 40 мин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Петровская
Знаток города 10 уровня
7 января 2024
Сауна больше понравилась чем нет. Мы брали с бильярдом на втором этаже. Правда до туда я не дошла, небыло нужды. Помещение просторное. Отдельная раздевалка, с санузлом. В зале большой стол. Диванчик, стулья. Есть место даже для танцев. Подключён ТВ, есть музыкальный центр. Холодильник. Жаль что посуду одноразовую нужно заказывать по телефону. Но она есть. Можно заказать еду. Банька нам понравилась, жар хороший, тепло. Вениками пользоваться нельзя. Бассейн не большой, в два заплыва в длину, и один в ширину. Но вполне чистый и нет запаха хлорки. Два душа. Если идёте с маленькими детьми берите для них таз, там их нет. На улице Закрытая небольшая зона с мангалом и местом для посидеть. Персоналу +500 Спасибо
7
Посмотреть ответ организации
Тамара Смирнова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Помещения чистые, парная прогревается отлично, воздух свежий. Есть удобная зона отдыха, где можно расслабиться после парной. Обязательно вернёмся сюда ещё раз!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ириска
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
В начну с того, что баня действительно очень классная за свои деньги. Все чистенько, уютно, все сделано для комфортного времяпровождения. В бане есть куллер, холодильник, микроволновка, колонки, вентилятор(на случай если когда жарко). Сама баня работает отлично, там тепло, чисто. Рекомендую. В данном месте три вида бане, поэтому прежде чем снимать, посмотрите их. Так же подчеркну одну вещь, чтоб не было неприятной ситуации как у меня. Когда звонила и спрашивала, потом ещё когда приходила и смотрела и уже оставляла залог, не один из сотрудников не сказал, что СУЩЕСТВУЕТ ПОМЕТКА ПРОДЛЕВАНИЯ ( пометка о том, что на случай чего вы можете продлить), так как естественно после меня уже сняли баню, я её не смогла продлить. Я не человек который отдыхает в бане каждое воскресенье, поэтому о таком не знала, может это во всех баня такое. Но можно было и упомянуть.
7
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Посещали сауну совсем недавно. В сауне было чисто, уютно. В целом, остались довольны. Отдельное спасибо хотим сказать администратору Галине, за ее вежливость, доброту. Будем рекомендовать.
6
Посмотреть ответ организации
Зарина Абдурахимова
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Место в принципе хорошее единственное что в бассейне, очень много хлорки чересчур много , так после этого бассейна у 5 людей насморк , кашель некоторых вообще рвет, больше 5 минут невозможно находиться в бассейне 🥺 пишу для того чтобы исправили, ситуацию....
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Тарасова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Впервые побывала в сауне Немо и уверена, что вернусь ещё не раз. Самое главное для меня было, чтоб было чистое помещение и чистый бассейн, так как я очень брезгливо ко всему отношусь. Очень приветливый персонал, все подробно рассказали и показали. Так же очень удобное месторасположение, находятся недалеко от дома. В общем, я осталась полностью довольна. Цена оправдала свое качество. Рекомендую, и до новых встреч))
5
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 10 уровня
2 января 2024
Сама сауна отличная! Бассейн маленький, больше напоминает купель! Неплохая акустическая система. Сервис слабоват! Большой минус в том, что оплата только переводом на карту или по номеру телефона! Руководитель думает лишь о своём доходе, как бы поменьше заплатить налог. И для чего стоять и ожидать пока посетитель оплатить дополнительные услуги? Не проше ли брать залог! Первый и последний раз посетил данное место, рекомендовать никому бы не стал. В Курске есть места и поинтереснее
2
Посмотреть ответ организации
Саша Огонь
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
На майские праздники мы с друзьями решили сходить в суну. Поискали в интернете - нашли "Немо". Главным плюсом тот момент было удобное расположение. Сама сауна нас впечатлила. Ничего эксклюзивного. Искали удобную, с бассейном и музыкой, чтоб было по домашнему и комфортно. Так и оказалось. Температура воды в бассейне выше всяких похвал. Персонал доброжелательный. "Читали наши мысли", можно сказать. Праздник удался: напарились, накупались, наелись. Спасибо, "Немо"!
8
1
Посмотреть ответ организации
наталья щедрина
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Всё очень понравилось,хорошая парилка и бассейн, большой зал, есть микроволновая печь, холодильник, кулер. Очень приятным бонусом одноразовая посуда- бесплатно. Очень чисто, есть музыка, есть телевизор. Раздевалка отдельно от общего зала. Очень доброжелательные хозяева!!! Рекомендую для небольшой компании и семейного отдыха!!!! Обязательно придём ещё!
6
Дарья Прокофьева
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Хочу обратить внимание на чистоту помещений ,на чистоту в бассейне,максимального чисто и приятно находиться,приветливый персонал,все подскажут и помогут,удобное местоположение,хороший уровень и приятная цена! все очень понравилось
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Владимировна
Знаток города 12 уровня
18 июля 2025
Давольно не плохая сауна. Ремонт обычный. Но топят парилки хорошо. Комфортно. Да не вау харомы, но за такую цену нормально
1
Посмотреть ответ организации
Рома
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Хочу отметить чистоту помещений. Очень радует чистый бассейн. Персонал вежлив и доброжелателен. Также местоположение очень удобное. Считаю , что хорошее соотношение цена - качество. Рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Воронина
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Недавно посетили сауну «Немо». Здесь идеальная чистота, всё аккуратно и ухоженно. Бассейн чистый, вода комфортной температуры. Персонал приветливый и дружелюбный, всегда готов помочь и ответить на все вопросы.
5
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Хочу написать отзыв, чтобы ошибки были исправлены! Приехали отдохнуть своей компанией из пяти семей с детьми. На сайтах нигде не сказано, что большая сауна до 10 человек, а средняя до 6 человек. Из-за отсутствия информации нас было больше, впустили, но с доплатой. Конечно это очень дорого, для сауны! Электрическая баня хорошо греет, но грязно. Бассейн небольшой, но глубокий- нормальный (концентрация хлорки крайне высокая, не для детей! С отравлением после посещения) . Рядом с ним душ-грязный ( обратите внимание на стены!) Что касаемо столов, нормально, но не работает караоке, не работают телевизоры, не работает вентилятор. Есть маленький холодильник, пока рабочий. Что касается второго этажа- стоит бильярдный стол- нормальный (частично не исправен), на стене сломанные часы (не поняла для чего). Из всего вышесказанного, от меня большая просьба: "Не вводите людей в заблуждение! Пишите по факту всё, что работает! Напишите полную информацию об условиях прибывания в Вашей сауне! И ещё, не понятно почему пришли убирать сауну на пол часа раньше. Мы снимаем помещение на определённое время, оплачиваем и рассчитываем на отдых. Я считаю не уместно приходить раньше, так как мы еще не ушли. Учтите пожалуйста все замечания. Спасибо.
2
1
Андрей Благодатский
Знаток города 10 уровня
7 мая 2024
На майские праздники решили выбраться с женой в сауну. Работает отличный персонал,нас проводили при входе куда нужно. В общем,с женой остались в восторге, очень много хороших впечатлений за адекватную стоимость. Также хочу отметить,что в бассейне чистая вода. Время в бассейне пролетело незаметно,обязательно придем к вам вновь
5
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Очень люблю посещать это место. Очень уютно у Вас, приветливый персонал. Интерьер понравился, чистый бассейн что самое главное. Цена то что надо. Рекомендую всем!! Обязательно еще раз приедем к Вам.
4
Посмотреть ответ организации
Вероника Кулабухова
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Снимали сауну на 8 марта и остались в восторге! Осталось много положительных впечатлений за такую приятную цену. Очень удобное местоположение. В самой сауне очень приятно находиться: все идеально убрано, чистенько и уютно. В бассейне приятная по температуре и чистая вода. Очень приветливый и доброжелательный персонал. Остались в восторге, всем рекомендую!
7
Посмотреть ответ организации
Александр Воробьёв
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2024
Хорошая сауна, был раз 6. Камин хоть и электрический, но его не заливает водой(если лить в пределах разумного) Хорошее обслуживание и можно купить алкоголь по месту
3
Михаил Курский
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Хорошо посидели с компанией, в малой бане, все понравилось, хорошо встретили. Просидели с товарищами всем, все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гонцов
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
По долгу службы приходится часто бывать в командировках в других городах. Развлечений у меня подходящие к моим годам осталось не много. По поплавать и попариться я всегда любил, это ещё с детства пошло. В Немо мне понравилось. Везде чистота, в бассейне приятно находиться, персонал приветливый, всё мне объяснили и показали. Цена за такой сервис и уют небольшая.
7
Посмотреть ответ организации
Ворсина Римма
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Были на дне рождении в Немо. Каждый год друг там снимает сайну. Хочется отметить чистоту, как бассейна так и самого помещения в целом. Приветливый и отзывчивый персонал. Сразу реагируют на просьбу. Так же очень нравится месторасположение, удобный подъезд, стоянка. Качество услуги на высоте
4
1
Посмотреть ответ организации
Натали Карцева
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Сауну выбирали по отзывам,и не ошиблись.Во первых удобная для нас локация,во вторых чистота идеальная как в помещении ,так и в бассейнах.Приветливый и доброжелательный персонал.Все условия мы заранее прочитали на сайте,поэтому веники не брали.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Быкова
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Была проездом в г.Курске и решили с друзьями посетить сауну, остановились на Немо, и не пожалели, очень все остались довольны. Хочу отметить чистоту помещений, администратор вежливый. Бассейн чистый, хороший. В общем, за такую цену - место отличное! Рекомендую!
3
Инкогнито 5270
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Довольно таки неплохо. Отдохнуть (стол, скамейки, диваны) есть на чем. Музыка подключения по блютуз. Бассейн хороший (хлорки многовато). Бильярд есть. Находится отдельно от бани на втором этаже. Сам старый, разваливается, кии без наконечников, у одного отверстия сетка отваливается, покрытие все заляпано. Порожки, чтоб убиться. Не по ГОСТ.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Смирнова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Огромное спасибо за замечательную сауну! Вечер прошел очень быстро 😫 Мы с радостью снова к вам вернемся 🫶Отдых удался, бассейн чистый, всё красиво!
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Крылов
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Отдых здесь начался с полного расслабления. Парная отличная, вода горячая, всё на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Барбашова
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Были вчера 07.04.23 с семьей в данном заведении. Обстановка очень уютная, порадовали чистые бассейны и вежливый персонал. Сразу узнали у нас все ли устраивает, были очень внимательны. Сама сауна также очень опрятная, приятно было находиться. Было все необходимое для отдыха, можно было включить свою музыку. Крайне рекомендую к посещению сауну «Немо», прекрасная атмосфера и демократичные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Колгинов
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Отличное место , можно попариться , есть большой стол на компанию , аппаратура , не дорого .
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Полякова
Знаток города 10 уровня
9 мая 2024
Очень достойная сауна, хороший пар, бассейн всегда чистый, персонал вежливый. Всё чистенько. Ходим с мужем туда не первый раз и не разочарованы. Атмосфера уютная и располагающая. Рекомендую к посещению!
4
Посмотреть ответ организации
марина х.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Были сегодня с мужем в сауне, нам очень понравилось,приедем еще👍. Хочется отметить чистоту помещения, парилка парит от души. Персонал приветливый, приятно. Местоположение удобное, рядом остановка. Цена соответствует качеству. Спасибо за приятную обстановку!
2
1
Федор Орлов
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Решили выбраться с друзьями. Сауна понравилась, пар отличный, всё чисто. Место уютное, персонал вежливый. Провели вечер классно, обязательно вернёмся!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Приятно отдыхать в уютном месте, где все для этого есть- музыкальный центр, телевизор, кулер с горячей и холодной водой, микроволновка, чистый бассейн, отличная большая парилка. Достаточно места даже для большой компании. Все зоны разграничены, раздевалка, комната для тусовок, парная с бассейном и душевыми стойками. Ну а любителям шашлыка, предоставлен мангал у входа. Спасибо за прекрасную организацию пространства!!!
4
Посмотреть ответ организации
Любовь М.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Сауна супер, здесь не придерешься. Бассейн маловат, но это терпимо. Сервис на уровне плинтуса. Мадам, что нас встретила, была крайне не рада гостям. Когда время продлили по телефону сауны, пришла барышня нас выгонять через 5 минут. На просьбы принести заказанное дама нас окинула взглядом, будто мы ей должны 100$ минимум. Ассортимент не знает, гостей не любит. Общая оценка: 5 за сауну, за сервис минус 5. Update: за 15 минут до окончания оплаченного времени нам крайне нетактично предложили свалить в туман. За 3 минуты до конца - ещё более нетактично. Считаю, что такие люди в принципе не должны работать в сфере обслуживания
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Были в малой сауне без бильярда. Впечатления не очень. Сделано всё очень-очень дёшево и максимально бюджетно, места вроде много, а элементарной раковины на кухне нет, как нет ни посуды, ни вилок, ни ложек,ни ножа, ни шапочек для сауны, нет даже термометра в парной. Полы достаточно скользкие, бассейн маленький. Цена 900руб. в час. не оправдана. В районе 1000 руб. в час есть варианты намного привлекательней, свежее и интереснее. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Зубчик
Знаток города 8 уровня
23 мая 2024
Вполне приличная сауна. Частенько бываем тут семьёй. Приятный отдых. Помещение и сами бассейны чистые. Персонал всегда приветливый и внимательный. Нам нравится.
4
Посмотреть ответ организации
Алена Федорова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Прекрасная сауна! Провели время замечательно 👍 Атмосфера потрясающая, здесь очень уютно и чисто. Всем советую посетить это заведение!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юндекс
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
стало худшим местом для проведения времени!! с чего то при входе начали спрашивать паспорта у всех без причины, хотя при бронировании ничего не сказали. не рекомендую.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4