Поиск
Маршруты

Сауна

Обзор
Фото
16
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,5
174 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Отдыхали компанией 19.04.25. Мы не пьющие, не курящие, культурные люди. 1. После включения караоке полчище тараканов вылезли со всех щелей, поползли по дивану, шторам, стенам. Мы мальчики просто «офигели». А девочки больше не стали садится за стол, опасаясь, что кто то залезет на них и в еду. 2. Аппарат караоке, работает через раз. Не показывает текст. Отваливается микрофон. Я понимаю, что это аппарат сторонней организации, но не я же должен решать вопросы по ремонту этого аппарата, находясь в сауне. Сауна получает процент с этого аппарата, так будьте добры, чтобы все нормально работало. 2. Администратор Таисия отдельная история. С виду доброжелательная женщина. По факту общается грубовато. Топ фраз: - Чтобы в 11 вас не было. - Через 10 минут на выход. И моя любимая. Мы сказали Таисии что у вас тараканы, она спокойно сказала я знаю. Мы сказали, что наверное к вам больше не придем, Таисия сказала - «Ловлю на слове!» Номер руководства ни кто ни даёт. Остаётся только писать отзывы, чтобы руководство прочитало и начало принимать хоть какие то действия. Вот такие впечатления остались
11
Григорий Саяпин
Знаток города 9 уровня
2 августа 2025
Чистенькая, обычная комфортная сауна. Парилка очень сильно жарит. Бассейн комфортной температуры и чистый. Хорошая сауна на районе. Но все приносите с собой
Александр Низогор
Знаток города 18 уровня
21 июня 2024
Хорошая чистая финская сауна с бассейном (купелью). Идеально подходит для отдыха не очень большой шумной компанией. Есть караоки но не разу не видел чтобы автомат работал. Есть телевизор, средний стол, диваны, большая раздевалка, комната отдыха, две душевые кабинки. Из недостатков отмечу много хлорки в купели и тёмную без лампочек сауну с нерабочими песочными часами. А так рекомендую к посещению. Записываться надо на много заранее.
1
Юлия Павлова
Знаток города 4 уровня
31 марта
Просто 🔥💯🔥💯🔥💯🔥💯💯,нет слов , персонал отличный, всё чистенько аккуратно и можно со своими напитками и едой! Рекомендую!!!!🤗👍👍👍🔥💯
Екатерина .
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Отдыхали компанией девочек в данной сауне ни раз,но с каждым разом там все хуже и хуже,единственный плюс что бассейн хороший и сауна. Минусы!!! Тараканы, большое количество !!! Грязно!!!Так же до нас отдыхала другая компания,они разбили не понятно что,стекла были везде,полы грязные,мусорки полные! Когда мы попросили номер хозяина и почему перед нами не убрали,женщина нам ответила что в ее обязаности это не входит и номер хозяина(ки) нам не дадут,если не нравится то уходите... Цены повысили,а обсуживание стало ужас
3
Эльвира М.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2024
Нравится сауна, ходим всей семьёй. Цены доступные, в сауне чисто. Жаль, что вода в бассейне холодная, не хватает джакузи 😄
Юлия Ржендинская
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Прекрасная сауна!!!Чисто,вежливо,приятно отдохнули)будем ходить постоянно
1
Абдумуталиб Р.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Сама сауна очень хорошая, но вчера были во второй раз. Была другая женщина, грубая, не приветливая, на просьбу дать салфеток отредактировала мягко говоря не очень. На 30 минут раньше отключила баню. На выходе потребовала доп оплату, хотя провели время положенных 3 часа.
5
1
Максим
Знаток города 17 уровня
4 февраля 2024
Подуставшая сауна бассейн не всегда чист если даже бранируешь заранее ,как правило постоянно занято ,так что нужно бронить заранее.
Татьяна Голикова
Знаток города 9 уровня
12 мая 2024
Нормальная сауна. Наверное не так давно был ремонт, всё чисто, аккуратно. Большая зона для отдыха, приличный бассейн. Нас все устроило.
531050 Сергеев
Знаток города 17 уровня
17 февраля 2023
Вежливый персонал,приемлимые цены,басейн,парилка,комната отдыха,всё просто супер!!!
Николай Ш.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2020
Нам понравилось, ходили семьёй. Погреться, покупаться, посидеть отдохнуть, в общем всё хорошо. Главное чисто, без каких либо посторонних запахов.
3
Сергей Смирнов
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2019
Очень хорошая сауна, приятная женщина менеджер, доброжелательная) ходим уже не 1 и не 10 раз) чистота, уют.
9
Анжелика Полетаева
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
Очень хорошо, парилка супер, очень понравилось, хорошая сотрудница вежливая, очень чисто окуратно
2
Л
Любовь Дубина
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
Все отлично, но есть один минус. Оочень холодная вода в бассейне. Были с ребенком, он не смог поплавать
3
2
Наталья
Знаток города 15 уровня
9 июня 2021
Хорошее,уютное место. Приветливый персонал. Чисто очень. Бассейн не большой. Есть караоке. Парился супер!
3
Жанаргуль
Знаток города 7 уровня
13 марта 2023
Чисто,бассейн прохладный, парилка жаркая. Вежливый персонал. Понравилось,рекомендую.
2
Яна Ковалева
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2021
Всё очень понравилось Приятно. Чисто. Персонал очень обходительный. Рекомендую
2
Игорь Бреусов
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Цены завышены,ассортимент небольшой!
1
Даниил Тимошенко
Знаток города 13 уровня
20 марта 2020
В бассейне столько хлорки, что глаза сутки резало, пришлось идти в аптеку капли покупать, а в остальном всё хорошо
3
Мария Баранова
Знаток города 12 уровня
17 июня 2021
Обстановка приятная, обслуживание очень хорошее. Чистота и простота.
1
TV Mega
Знаток города 4 уровня
18 января 2019
Здесь уютно ну здесь можешь найти всё Караоке и босейн комнату отдыха парилка. Ну конце слов что хочу сказать. Кароччи Мужчины надо сюда с тёлками приходить Хочу сказать в одним словом здесь "Классно"
12
9
Александр З.
Знаток города 15 уровня
11 марта 2019
Сауна хорошая, всегда в нее ходили. Цены адекватные. Есть бассейн, но сначала там была теплая вода, потом стала холоднее. Жаль.
10
1
Анастасия Мачкасова
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Классная сауна, если бы не тараканы
3
234966 Карданов
Знаток города 9 уровня
26 июня 2025
Всегда нет мест!!!
Влад Сморжевский
Знаток города 3 уровня
14 января 2022
Администратор грубая противная женщина! Так с клиентами разговаривать нельзя!!!
4
2
Станислав Шевченко
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
До ремонта было норм, сейчас нужно будет снова сходить.
Naira Agasyan
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Чисто, аккуратно
1
Вера Опарина
Знаток города 10 уровня
27 июля 2020
Отличный сервис, не болтается под ногами. Все чисто, аккуратно.
2
Денис Шах
Знаток города 17 уровня
19 июля 2020
Все чисто, прилично и недорого.
1
Maestro010
Знаток города 17 уровня
7 октября 2023
Деньги отдаёшь , не за что , ничего нет
4
Александр Сирота
Знаток города 10 уровня
29 марта 2021
Когда был последний раз, всё было супер
3
Сергей Ступников
Знаток города 4 уровня
16 января 2023
Всё здорово, мне понравилось
2
Бахром Иминджанов
Знаток города 6 уровня
28 октября 2023
Харошо
1
Леся Квятковская
Знаток города 7 уровня
4 августа 2019
Супер кто пойдьот не пожалеете
8
Sergey Sitnikov
Знаток города 18 уровня
23 ноября 2022
Постоянно занято мест нет
1
Vovan G
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2022
Сауна нормуль
2
Махмад Эмомов
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Обалденная
2
Валентина Тазина
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2021
Находиться Ощежития там всё отлично
Ruslan Mansimov
Знаток города 12 уровня
24 марта 2020
Близко возле дома
3
акбаржон Азамов
Знаток города 2 уровня
16 октября 2022
Просто супер
3
А
Анонимный отзыв
19 октября 2019
Пар не плохой!
9
1
Василий Берёзко
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Звонили 100 раз никто не отвечает
1
Максим Мишульский
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Спасибо
2
Владимир
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2019
Оценка говорит обо всем.
3
1
Александр
Знаток города 21 уровня
23 ноября 2020
Отличная сауна
1
  1. 1
  2. 2