Поиск
Маршруты

Сауна

Обзор
Фото
3
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,1
81 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Марика
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2020
Блюда из кафе можно заказать со скидкой. Есть холодильник и можно попеть караоке! Центр города, парковка с видеонаблюдением, одни сплошные плюсы, всё продумано до мелочей. Бассейн с гидромассажем! Отличный отдых для всей семьи по приемлемой цене 👍👍👍
1
2
В
Виталий Гостюхин
Знаток города 7 уровня
15 мая 2020
Были давно, но на глаза именно сауна попалась сейчас. К сауне претензий нет. Несмотря на немалый ценник женщина, которая открывала сауну хамила до тех пор, пока не перешли на грубый тон. Из-за отсутствия альтернативы сауну посетили(бассейн и сауна отличные, диван немного потрёпанного вида был) но больше туда не обращаемся.
3
2
ID123443
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Басейн из нержавейки , подсветка , противоток , пузырьковый массаж , хороший интерьер молодцы .
1
Анна Смирнова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2022
Очень холодная вода в бассейне, я позвонила администратору она сказала что вода не подогревается 😳 я в шоке, заплатила 3 тысячи за 3часа и не смогла нормально поплавать😒 администратор говорит что им не выгодно подогревать воду в бассейне так как цена на сауну вырастет и не будет посетителей, а то что вода холодная это ничего страшного.... Отличная логика🤦‍♀️ не советую туда идти...
3
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
5 марта 2023
Всё под рукой и можно контролировать детей купающихся в бассейне, есть телевизор, музыка, футбол настольный
Ангелина Петрова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2021
Были недавно в сауне администратор хамит музыка не роботает стоит настольный футбол спросили мячик она нам ответила ищи те там больше не нагой в эту сауну и другим не советую
2
1
Мария Владимирова
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2021
Вода в бассеене грязная, запах кошмарный, лавки в сауне скользкие, будто их маслом протирают. Короче плохая сауна. Больше не ногой туда
3
Екатерина Хаймина
Знаток города 3 уровня
20 января 2023
Хотели пойти в сауну "толстая креветка" позвонила туда. Итог администратор хамит, слов вообще не подбирает, такое отношение к клиентам ужасное. Сразу отпало желание посещать это место. Не рекомендую
1
Наталия Иванчикова
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
В самом бассейне можно порезаться, вода холодная
1
Анастасия Р.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2021
Очень холодный бассейн. Даже жаркий пар не спасает. Отдохнуть без бассейна можно и в домашней бане, за бесплатно.
4
Дарья Смирнова
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2023
Женщина которая приводит в сауну хамит, вода грязная
1
2
Сергей Акименков
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Чисто, в городе, низкие цены
2
leshkinatatyana
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2020
Очень нравится эта сауна, в шаговой доступности
1
Ксения Горчакова
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Бассейн холодный, и сама сауна не очень с музыкой не понятно что интернет не ловит.
1
aleksandrkurzakov86755
Знаток города 4 уровня
27 мая 2022
Отличная сауна. Чисто уютно
1
Oly nara
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2018
На пару часиков отдохнуть пойдёт
1
1
Максим Хохлов
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2020
В сауне не был а вот насчёт остального 5+
2
Никита
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2023
пойдёт
евгения
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2019
Очень нравится сауна, для небольшой компании в самый раз.
1
A
asadbek al8j9n0b
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Сколко сена сауна
1
Вячеслав Устюгов
Знаток города 7 уровня
15 июля 2022
Для отдыха в кругу друзей
  1. 1
  2. 2