Поиск
Маршруты

Сауна

Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,2
50 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Анна Будко
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Место прикольное отдыхали там 2 раза компанией 4 и 9 человек. Бассэйны зависит от того на сколько человек брали комнату от меньшего к большему по желанию могут поменять температуру но вода все равно прохладная . Небольшие сауны. Есть большой стол , прижожая,. Комната в которой можно пернодеться там стоит кожанная кровать, туалетная комната содержит раковину и туалет. Есть душ . Впринцепе место хорошее если идти с хорошей компанией и брать с собой хорошее настроение. В холле можно купить еду и напитки но большого разнообразия нет. Посетила бы еще раз
Паша Кузнецов
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Хорошая сауна для отдыха хоть семьёй или просто компанией,отзывчивый администратор Оксана которая всегда все объяснит и покажет,хорошие большие номера с бассейном и парной не оставит равнодушным ни одного отдыхающего.
Ольга Д.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Баня чистенькая, уютная. Администратор Оксана очень приветливая, добродушная всё показала где что находится. Нам с мужем очень пондравилось
349569 Шестакова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Были с детьми, очень понравилось,администратор Елена очень приятная вежливая женщина, ещё пойдём
Юлия Сушкевич
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2020
Холодная вода, цена завышенная, в самой сауне дубак. Бассейн маленький, только если идти в парилку. С детьми не советую. Ходили пару раз не понравилось.
1
Николай Гофман
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Сауна отличная теплая вода и хороший персонал но сейчас не отвечают на звонки
Наталья гельфанова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Очень плохая сауна у бассейна грязные стены вода ужасная
1
ашот
Знаток города 2 уровня
6 августа 2023
Всегда чистые бассейны,хороший персонал!рекомендую!
1
2
Андрей
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Чисто. Опрятно. Уютно. Цены приемлемые.
1
Дарья И.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2020
Прекрасный персонал, очень уютно, подходит как для увеселительных мероприятий, так и для похода семьей с ребетишками)
Дай манки
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Все отлично, чистенько, не дорого, персонал вежливый.
1
1
Зуля Максутова
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Отлично сауна персоналии вежливо, добрая
файзиев файзиев
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Всё супер 👍
imron2521
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Нормально
2
2
Акбаржан Абидов
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Супер
1
Илона Суслина
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2020
вполне неплохо
  1. 1
  2. 2