Поиск
Маршруты
Карты · Улан‑Удэ · Сауны

Сауна Максимум

Рейтинг 4,0
17 оценок
Больше не работает
+7 (3012) 45-65-93
Показать телефон
Улан-Удэ, Боевая ул., 6А
Сохранить

Добавить фото или видео

Сауна Сауна Максимум, Улан‑Удэ, фото
Сауна Сауна Максимум, Улан‑Удэ, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Улан-Удэ, Боевая ул., 6А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3012) 45-65-93
Показать телефон
sauna001.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Химчистка
360 м
4
ХимчисткаГормолзаводМикрорайон Новая КомушкаЧудская улицаСквер Зодчий
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Цена бани/сауны (час):1700–2200 ₽
Количество мест:7
Парная:финская, турецкая
Бассейн:плавательный бассейн
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Нептун
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,0
17 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Вера
Знаток города 19 уровня
20 февраля 2020
Само помещение чистое, все аккуратно, но вот большое содержание хлорки в воде заставило сомневаться в чистоте и замене воды в бассейне, пахло просто убийственно. Заявленного донного гейзера не было и подсветки, которые прописаны на сайте. Работал гидромассаж и водопад, что порадовало. Фитобочка, только название, пар обычный, а не на травах, как это положено и очень жиденький. Хамам со звездным небом смотрится здорово, но тоже температура слабовата для хамама. Цены на еду бешенные, так что будьте готовы или идите уже сытыми, так как со своим туда нельзя, а меню на сайте видимо поэтому и не вылаживают, Водка пять озер, которая в магазине 250р., там она 600р. мы брали фрукты и чай. Веточка винограда маленькая и одна порезанная груша обошлись нам в 270р., так как 1 кг. груш там стоит 660р., чай травяной 2 литра 300р. Очень дорогая сауна.
2
Кассандра Попова
Знаток города 7 уровня
17 октября 2021
Отличная сауна в греческом зале все очень хорошо сделано. Рекомендую
Николай Б.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2020
Здравствуйте , в принципе сауна хорошая мне всегда нравится у вас , но в последний раз когда я был на Боевой 6а , мне не понравилось обслуживание персонала , просьбы гостей пропускают мимо ушей , и смотрят на гостей типо таким взглядом , вы кто такие !!! Уважения никаких !!! За сауну я бы поставил твёрдую 4 ! . А персоналу твердую 2 ! . Прошу улучшить сервис общение речи персонала !!! .
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных