Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Магазины одежды

Savage

Рейтинг 4,1
17 оценок
Больше не работает
+7 (917) 354-48-87
Показать телефон
Уфа, просп. Октября, 4/1 · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин одежды Savage, Уфа, фото
Магазин одежды Savage, Уфа, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
10
Филиалы
Особенности

Адрес

Уфа, просп. Октября, 4/1этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (917) 354-48-87
Показать телефон
savage.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Фирма Мир
12 м
4
Фирма МирБГАУМикрорайон Северный-ПосадскийУлица имени Города ГаллеУфа – Вкусно – и точка
Показать парковки

Особенности

Парковка
Доставка
Виды одежды:женская одежда
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Верхняя одежда:куртки, пальто, пуховики, плащи, жилеты
Способ оплаты:наличными, оплата картой, рассрочка, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Love Republic
Рейтинг 4,0
Patrikman
Рейтинг 5,0
МЕГАХЕНД
Рейтинг 4,2
Мегахенд
Рейтинг 4,2
Love Republic
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,1
17 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
ilta
Знаток города 13 уровня
10 июля 2023
Магазин отличный, качество товара супер. Но ПРОДАВЩИЦЫ 😳 прямо так хочется их назвать. 3 раза заходили и ни разу не поздоровались, я уж молчу про помощь в подборе. Обсуждают свои дела, скрестив руки. Мне аж неудобно было по магазину ходить под их пристальные взгляды. Давненько такого не встречала. Ребят, ну вы что? Клевый магаз - поменяйте подход к обслуживанию - продажи сразу вырастут.
3
1
елена Тебенькова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Очень нравиться магазин, качество вещей. Но честно даже заходить туда не хочеться из за продавцов. Ужасное отношение к покупателям. Никогда ничего не посоветуют, да даже не подойдут вообще. Разговоры только о своём. И причём все как на подбор по отношению к покупателям.
3
1
Т
Татьяна С
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
6 мая , вечером мы посетили Ваш магазин (Энтузиастов, 20) Мне нравится качество Вашей продукции, но хотелось бы получить и качество консультации, вчера мы его не получили!!! Стояли два консультанта, скрестив перед собой руки, ни здравствуйте, ни до свидания. И это не беда, самое не приятное, что видели как выбирали куртки, искали размеры, а у них бурное обсуждение на весь магазин , кого вывели в выходной на работу, кого нет… Хотела подойти сама, попросить помощи в выборе, но почему-то стало противно от такого наплевательского отношения и мы ушли. По итогу все купили в СК, и очень благодарны их консультантам, которые нам помогли!
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных