Поиск
Маршруты

Savalan

Обзор
Фото
9
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 2,7
35 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Антон Малашенко
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2021
Был с подругой в этом заведении давно, но впечатлений хватило на всю жизнь... Мы провели в данном заведении около часа с половиной, из которых 50 минут пришлось на ожидание "люля-кебаба". Но когда его принесли... блюдо напоминало взорвавшийся кусок мяса, оно имело серый цвет и незабываемый запах, такой "аромат" источала в нашей школьной столовой тряпка, которой столы мыли
1
Ириша Жостик
Дегустатор 4 уровня
23 марта 2020
Самое ужасное по внешнему виду кафе в котором мне пришлось побывать. А на картинке - так выглядело кафе при открытии где то 10 лет назад. Теперь его не узнать, а в гардероб вообще страшно заходить.
Иван Тюрих
Дегустатор 4 уровня
31 марта 2021
Один раз был, и больше не пойду, какой-то запах, кухня не вкусная
1
Olga Skvarnik
Дегустатор 4 уровня
18 ноября 2019
Отличные детские программы!
3
Павел Анищенко
Знаток города 6 уровня
28 августа 2019
Заведение хорошее,но иногда собирается подозрительный контингент. Это и настораживает в этом заведениее
1
.
.Вадим Колоденко
Знаток города 2 уровня
18 января 2020
Фото вообще не соответствуют внутри помещения
1
Ростислав
Дегустатор 4 уровня
13 марта 2020
Мне нравится, крепкие 4звезды.
2
Shahlar Mamedov
Знаток города 4 уровня
24 января 2020
Уныло и староватое место
1
  1. 1
  2. 2