Поиск
Маршруты
Карты · Манавгат · Пляжи

Сайланс Бич

22 отзыва
Больше не работает
Анталья, район Манавгат, махалле Кызылагач
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Сайланс Бич, Манавгат, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Анталья, район Манавгат, махалле Кызылагач
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

D400 Konya Manavgat Karayolu-2
2,39 км
D400 Konya Manavgat Karayolu-2
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пляж Ифория Палм Ресорт
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж отеля Sunrise Resort
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Club Ali Bey Beach
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж Starlight Resort
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж Blue Palm Garden
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Selectum Family Comfort Side
Гостиница
Рейтинг 4,7
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Наталья Д.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2019
Большой отель с красивой территорией. Более 1000 номеров, соответственно очень много народа всегда и везде. Питание хорошее, для каждого найдется то, что любит поесть) Пахлаве отдельный плюс))) Номера немного замызганные, грязные ковровые покрытия. Вход в море "камни", плиты и немного песка, само море великолепного цвета морской волны, прозрачное, покусывают рыбки иногда) 3-4 метра и глубина. В отеле 95% русских, из них 90% с детьми.
3
2
ASfor you
Знаток города 30 уровня
7 октября 2019
Всем привет! Отдыхали 2 недели в этом отеле, делюсь хорошим и не очень, начну с перелета и трансфера. Из Анталии время маршрута до отеля занял 50 минут, так быстро оттого, что всегда заранее заказываем персональный трансфер, это не так дорого, но очень удобно, комфортно и настраивает с первых минут на положительные эмоции. Цена многие годы не меняется, до Сиде 50 евро, новый и чистый Mersedes Viano. В августе отдыхать в Турции очень жарко, как то раньше этого особо не замечал, но в этом году подметил невыносимое пекло и духоту, может быть оттого еще, что обычно мы останавливаемся в Кемере и там жара переносится легче из за растительности. С порога ощущается масштаб отеля, он огромен! Все красиво, добротно, но! Отель пожилой и поношенный, везде замечаешь необходимость ремонта, подкраски и т.п. Заселение прошло без задержек, сначала на 5 этаж и здесь был первый минус. Стандартный номер очень маленький, из окон слышен шум работы кондиционеров напротив, да еще ремонт примерно 10 лет назад уже нужен был. В первый день не стали заморачиваться, а на следующий поменяли номер на такой же маленький, но уже с более менее свежим ремонтом. Нас поселили на первом этаже и это больше плюс! В отеле очень много людей и лифты постоянно заняты, постоянно ждешь. Еда неплохая, но разнообразия не ждите) Было много раз вкусное мясо, рыба почти каждый день, т.е. за заплаченные деньги очень неплохо. Единственное, это качество посуды и столовых предметов, они не очень чистые и старые, прям неприятно. Народу в "ресторане" очень много, но очередей почти небыло. "Ресторан" это громко сказано, больше подходит название столовая. Для детей есть Baby club, наш маленький проводил там по часу два в день(1.5 года), а вот старший(7 лет) особо не проникся и ходить туда не стал. Детский бассейн неухоженный, после плескания в нем у мелкого постоянно высыпала какая то реакция на теле. Старший постоянно был в аквапарках, которых 2шт и они достойны внимания. Море и пляж мне не понравились, вроде песок, но при заходе попадаешь на камни и плиты, без тапочек неудобно. С пляжем вышел неприятный момент, о нем расскажу. К нам приехали друзья и захотелось разнообразить отпуск, решили на день снять катер и провести большой компанией день в море, порыбачить, поплавать и т.п. До этого был опыт и обычно это делали через менеджера на ресепшне. ОПЫТ НЕ КАСАЕТСЯ ДАННОГО ОТЕЛЯ! Здесь менеджер по работе с гостями нас отправил на пляж, ищите говорит там развлечения... Вообщем мы почти нашли хороший вариант, полагаясь на фото и как то доверились предложению мужчины, который заведует бананами, мотоциклами и прочим пляжным инвентарем. Добоворились на 400$, внесли предоплату 250$ и рано утром, пока жены и младшие дети спят, вышли на пробную рыбалку. Катер оказался не катером как на фото, а рыбацким баркасом, с мотором лошадей 20-30, древним и убитым. Как только мы увидели это суденышко, даже не поверили, финишем были удилища с крючками ржавыми и кусок куриной вырезки мороженой, вместо наживки... На вопрос где каюта, мне показали маленькую рубку с грязным постельным бельем на какой то шконке, вообщем мы вернулись на землю и устроили небольшой разбор, после которого, огромный и жирный плюс им, отдали деньги без вопросов. Алкоголь. Мы пили свой, если посидеть, то в лобби баре бармену давали 5-10$ и официанту также, наливали Black Label. Когда к нам приехали друзья, они поселились в части где домики, заранее у туроператора обозначив это, а мы сильно сглупили и жили в основном здании, реально человейник, постоянные толпы и гул от людей. Не повторите нашей ошибки, только в домики! В домиках не берите первый этаж, придется жить с закрытыми шторами 24 часа. В целом отдых считаю хорошим, особенно за потраченные деньги, нам за 2 недели обошелся отель в 200к.
2
Елена Данилова
Знаток города 13 уровня
29 октября 2019
Отличный отель для отдыха семьи,особенно с маленькими детьми. Русскоговорящий приветливый персонал,разнообразная кухня,повара готовят очень вкусно,всего вдоволь- даже за 10 дней отдыха не все успели попробовать. Уборка номеров ежедневно. Смена белья ежедневно.Бар пополняется регулярно. Все супер.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных